Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Поощрение должностных лиц проекта., За 12-й сезон..
Budda
сообщение Feb 27 2013, 05:13 AM
Сообщение #21

Administrator

ЦИТАТА(Nordix @ Jan 23 2013, 10:26 AM) *
КОД
aiuto.vfm@gmail.com..............|..4,500,000..| Личный счёт |

Выдал

Нордикс, кому и за что эта премия?

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью
Go to the top of the page

+Quote Post
Budda
сообщение Feb 27 2013, 05:33 AM
Сообщение #22

Administrator

Появилась определённость с премиальными для президентов федераций и лиг.

1. Премирование президентов федераций

На данный момент президент чисто номинальная должность, которая практически не накладывает на президента обязанностей. Т.о., чисто за несение должности поощрения не будет.

Но при этом, ко мне неоднократно обращались президенты разных федераций с просьбой добавить 2-4 команды, создать Д2/Д0 для страны и т.п. Подобные инициативы будут поощряться и премироваться.

Дабы процесс принял контролируемые и измеряемые рамки, президент должен обрисовать имеющуюся ситуацию и изложить программу действий. К примеру:

Латвия:

На начало 13го сезона имеется
16 команд в Д1: 13 в постоянном владении, 2 во временном, 1 свободна.
4 команды в Д0: все в постоянном владении

При наличии гарантий руководства создать дополнительно 4 команды для Д0 обязуюсь найти ещё 4 менеджеров готовых взять команды в постоянное пользование.

Данный "бизнес план" я бы оценил в 3.5 млн, которые номинально полагаются президенту.

С одной стороны не бог весть какие деньги, с другой, для команды, которая не учавствует в МК это порядка 15% дохода за сезон.
Если такой президент проявит инициативу и подвигнет на подвиг других президентов, то сумму премиальных можно увеличить до 5 млн, а то и удвоить.

Т.е., нужен бизнес план с обзором ситуации и планы, после чего отчет о выполненной работе.

Альтернативно, можно рассматривать:
- перевод команд из разряда бесплатных в платные и поиск владельцев для них. Такого рода работу я готов оплачивать в у.е. пропорционально стоимости "проданных" команд.
- привлечение тренеров к управлению сборными командами
- снизить число автосоставов в федерации
- ... ваши предложения?

Прошу поначалу данного рода бизнес планы согласовывать со мною, чтобы не получилось неоправданных ожиданий и т.п.

2. Премирование президентов лиг

Аналогично, на данный момент лично я не знаю, что именно делается и не вижу повода для премирования. Возможно Нордикс/Гена обладают этой информацией - делитесь, обсудим.

Но я вижу ответственность президентов лиг в том, чтобы все федерации имели своих АКТИВНЫХ президентов. Возможно другие обязанности...

В качестве бизнес плана: на данный момент WEF имеет 19 стран, из них 10 с президентами... обязуюсь к концу сезона иметь с АКТИВНЫМИ президентами все федерации, иметь все сборные, иметь отчетность президентов федераций о выполненной работе.

По результатам выполнения - отчет, сделано то-то, достигнуто то-то...

Такого рода работу я оцениваю от 5 до 10 млн в случае успешного управления. Цифра может быть и увеличена, элитары, собственно как и у.е., не проблема: было бы за что их платить.

Аналогично с предыдущим пунктом: прошу поначалу данного рода бизнес планы согласовывать со мною, чтобы не получилось неоправданных ожиданий и т.п.

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Feb 27 2013, 05:49 AM
Сообщение #23

Administrator

По поводу журналистики и премирования за написания статей и обзоров.

В конце ЧМ 12го сезона я попросил Лионесса сделать обзор ЧМ, получилось неплохо. исходя из качества, важности, длительного отсутствия подобных статей я выплатил премию в размере 10 у.е.
Если бы кто-то мог заняться написанием серии обзоров одного из чемпионатов, или же ЛЧ/КФА одной из лиг - это было бы хорошо, но вот проблема в том, что их читать никто не будет. Мишин обзор я прорекламировал в новостях, но это не выглядит целесообразным для каждого обзора, опубликованного менеджерами...

Цель обзоров: подстёгивать интерес менеджеров к соревнованию в освещаемом турнире. Это может быть нац. чемпиота, ЛЧ, ... Но если менеджеры не ходят регулярно на форум (что, в принципе, вполне вероятно), то пользы от таких обзоров не будет... и писать их ради очередных 500 тыщ. элитар - смысла мало.

В данном направлении я планирую развивать внутри сайтовое общение менеджеров: возможность оставлять комментарии на страничках турниров и т.п. Ссылки на новости будут опубликованы на "видных местах". премирование таких обзоров будет выполняться на основе популярности статей и оценок пользователей.

Когда это будет реализовано? Хочется верить что к середине сезона. До этого я вижу целесообразным выплачивать премии за обзоры, отрекламированные на других ресурсах. Косвенно, автор сможет получить "прибыль" от таких обзоров путем публикации своего реферерра.

Если есть уточняющие вопросы - обращайтесь

--------------------

+Quote Post
RRuFFuSS
сообщение Feb 27 2013, 11:06 AM
Сообщение #24

Из: Одесса

ЦИТАТА(Budda @ Feb 27 2013, 06:33 AM) *
Но я вижу ответственность президентов лиг в том, чтобы все федерации имели своих АКТИВНЫХ президентов. Возможно другие обязанности...

В качестве бизнес плана: на данный момент WEF имеет 19 стран, из них 10 с президентами... обязуюсь к концу сезона иметь с АКТИВНЫМИ президентами все федерации, иметь все сборные, иметь отчетность президентов федераций о выполненной работе.

Я думаю это стоит более детально обсудить, да и интерес вырастет, когда будут введены твои инновации по поводу стройки в федерации..
P.S. у меня самая активная Лига и самые классные Президенты!

--------------------

ФК Осиповичи ( Беларусь)
сезон 11: Обладатель кубка КТ Spidola Cup1
сезон 12: Бронза чемпионата, Победитель Кубка Межсезонья, Обладатель кубка Кубок Свободы - 2
сезон 13: Бронза чемпионата

+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 27 2013, 08:09 PM
Сообщение #25

Из: Архангельск (п.Пинега)

ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Feb 27 2013, 12:06 PM) *
P.S. у меня самая активная Лига и самые классные Президенты!

я так не думаю

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post
Budda
сообщение Mar 2 2013, 06:16 AM
Сообщение #26

Administrator

Без офф-топика, пожалуйста.

--------------------