Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кубок первого канала
Falloutboy
сообщение Jan 25 2008, 12:42 AM
Сообщение #41

Из: Зеленодольск

Я сам конечно не болела Спартака, но читать твой пост ,RuFFuS, было просто смешно. Ты сделал вывод что Спартак-"отстой" только по одной товарищеской игре?сейчас у спартака идёт межсезонье, многие ведущие игроки( такие как Павлюченко, Быстров идр.) просто не в форме. Черчесов дал шанс сегодня проявить себя молодежке. Да и Динамо надо признать вышло на игру супермотивированными,с таким боевым задором(аля советское дерби всех времен), и как итог 0-3( или 3-0 кому как приятнее). Но лучше проиграть в межсезонье и извлечь из этого положительный опыт, чем во время сезона., имхо.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
neo
сообщение Jan 25 2008, 01:06 AM
Сообщение #42

Из: Красный луч УКРАИНА. Херфольге(Дания)

ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 24 2008, 11:40 PM) *
RuFFuS, странный ты, какой футбол может показывать команда, которая только-только получила огромные нагрузки. В прошлом году было тоже самое, только Спартак, пока силы были, забил 2 гола, а потом, как и должно быть, команда элементарно села физически и начиная с конца 1-ого тайма играл только Киев. Так что всё закономерно, команда у которой сезон в разгаре, обязана разрывать соперника, готовящегося к сезону. А потом, разве Динамо так настраивается на Нефтяник-Укрнефть или Закарпатье, как на Спартак?

Алекс если я правильно понял ты говоришь что в Украине сейчас сезон в разгаре?)Если я ошибся поправь меня.
Но а Динамо и вправду молодцы-сам не ожидал что они смогут так сыграть,я все так на Спартак ставил!

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jan 25 2008, 01:30 AM
Сообщение #43

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(neo @ Jan 25 2008, 01:06 AM) *
Алекс если я правильно понял ты говоришь что в Украине сейчас сезон в разгаре?)Если я ошибся поправь меня.
Но а Динамо и вправду молодцы-сам не ожидал что они смогут так сыграть,я все так на Спартак ставил!

Да я всё забываю, что у вас сезон разбит такой большой паузой smile.gif
Но то, что Динамо было более мотивировано, это несомненно, да к тому же приход нового тренера подстёгивает. Спартак попал по делу, тут и говорить нечего, а ставить в товах на кого-то, это, как минимум, неразумно wink.gif

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Andrey
сообщение Jan 25 2008, 01:31 AM
Сообщение #44

Из: Украина

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 24 2008, 11:18 PM) *
из Спартака узнал титова и Быстрова

Буду писать резко ... Я болельщик Динамо ... ни один раз был на матчах ... но извини ... руфус ... твои слова просто не знаю как понять ... я понимаю что ты из Одессы (заметь пишу с большой буквы) но если уж ты что-то пишиш то имей хоть малейшее представление об этом.

ЗЫ. Если уж ты знаешь Быстрова (а он из Зенита) то по крайней мере уж точно должен знать пол-состава Спартака cool.gif

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 25 2008, 01:35 AM
Сообщение #45

Из: Одесса

ЦИТАТА(Falloutboy @ Jan 25 2008, 01:42 AM) *
Я сам конечно не болела Спартака, но читать твой пост ,RuFFuS, было просто смешно. Ты сделал вывод что Спартак-"отстой" только по одной товарищеской игре?сейчас у спартака идёт межсезонье, многие ведущие игроки( такие как Павлюченко, Быстров идр.) просто не в форме. Черчесов дал шанс сегодня проявить себя молодежке. Да и Динамо надо признать вышло на игру супермотивированными,с таким боевым задором(аля советское дерби всех времен), и как итог 0-3( или 3-0 кому как приятнее). Но лучше проиграть в межсезонье и извлечь из этого положительный опыт, чем во время сезона., имхо.

Ребята в любой момент у любого клуба есть проблемы и это стандартные отмашки. Я же не пишу, что у Динамо проблемы-третье место в чемпе, новый тренер, который провел сегодня свой первый официальный матч и было бы неудивительно чтобы Киев проиграл..все это да, так что ничего тут смешного нет!
2 Алекс, при все к тебе уважении, у нас тоже сейчас межсезонье с 12 декабря:) (1-2 круг чемпа) Вспомни матч на Лобановского пару лет назад летом, когда Динамо ыбло в конце сезона и измучено и как они русские комы просто в аут отправили и в финале был Шахтер и Динамо (если я ничего не путаю, в смысле турнир или время:) ), никто ж тогда не говорил о проблемах в клубе))
Ну может отстой это и грубо сказано, но это не това, а укатали как котят, Спартак не одного момента не сделал-это не показатель для команды такого уровня как ВЫ ее считаете-в любом из ее периодов и в любой ее тенднции-думаю с этим согласитесь!

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 25 2008, 01:37 AM
Сообщение #46

ЦИТАТА(Andrey @ Jan 25 2008, 02:31 AM) *
ЗЫ. Если уж ты знаешь Быстрова (а он из Зенита) то по крайней мере уж точно должен знать пол-состава Спартака cool.gif

Я прибедняюсь:)

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jan 25 2008, 01:57 AM
Сообщение #47

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 25 2008, 01:35 AM) *
новый тренер, который провел сегодня свой первый официальный матч
Ну официальным его никак не назовёшь, это матч коммерческого турнира, который проводит телеканал...
ЦИТАТА
никто ж тогда не говорил о проблемах в клубе))
А я про проблемы не говорю, если ты когда-нибудь был на сборах, то должен знать, что играть в полную силу невозможно. Сейчас задачи немного другие: проверить новичков, молодежь и т.д.
В том году мы тоже готовились к еврокубкам и все специалисты орали, что Спартак и ЦСКА показывают футбол европейского класса, а через пару недель все увидели какой это "футбол" и когда начался сезон, в первые два месяца у Спартака вылетают 9 человек основы... и на фиг нужна такая тенденция? Пусть уж спокойно готовятся к сезону, а эти ком.турниры никому не нужны. Ну проиграли и ладно, не первый и не последний раз.

--------------------

+Quote Post
Andrey
сообщение Jan 25 2008, 02:13 AM
Сообщение #48

ЦИТАТА
Ну проиграли и ладно, не первый и не последний раз.

А как же на счет эль-класико ... ну допустим легионеры не совсем это понимают (хотя в других странах хорошо понимают) ... и причем здесь физподготовка ...

ЗЫ. Я был на матче в Киеве в 9х - годах ... точно не помню ... но я видил как через "не могу" все сражались ... вот это футбол ... все это прошло ... жаль.

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jan 25 2008, 02:22 AM
Сообщение #49

ЦИТАТА
А как же на счет эль-класико ...
последнее классико было в 89-ом, когда команды играли в одном чемпе.
ЦИТАТА
ну допустим легионеры не совсем это понимают
Да всё они понимают...
ЦИТАТА
... и причем здесь физподготовка ...
А как же без неё!?
ЦИТАТА
ЗЫ. Я был на матче в Киеве в 9х - годах ... точно не помню ... но я видил как через "не могу" все сражались ... вот это футбол ... все это прошло ... жаль.
Это была Лига Чемпионов, там есть за что сражаться.

--------------------

+Quote Post
Andrey
сообщение Jan 25 2008, 02:26 AM
Сообщение #50

Стиль ответа что-то напоминает mda.gif ... это последнее сообщение которое я написал в этой теме.

--------------------

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 25 2008, 11:01 AM
Сообщение #51

Из: г.Кировоград

Ув.болелы Спартака,я понимаю обидно,что проиграли но надо уметь принимать поражения команды.Прекращайте "лепить отмазки" про "товарищеский статус","молодежь","слабая физа" и "супермотивация Динамо".Команды были в равных условиях-межсезонье,играли как и лидеры(Титов,Павлюченко,Моцарт,Ребров,Гусев,Корреа) так и пробовалась молодежь,да и деньги никогда ни лишние.Так что пожелаем Спартаку быстрее наладить игру(особенно к "Марселю"),и удачного сезона командам.А болелы будут вновь ждать матча Динамо-Спартак(хорошо бы в Еврокубках),чтобы в очередной раз узнать "кто-же" сильнее!
И не гоните на Руффуса-человек просто что думает то и пишет без лишней дипломатии,сам такой иногда бываю

ЗЫ.Всех болельщиков Динамо поздравлю с победой и хорошей игрой!

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jan 25 2008, 04:01 PM
Сообщение #52

ЦИТАТА(Веталь @ Jan 25 2008, 11:01 AM) *
Ув.болелы Спартака,я понимаю обидно,что проиграли но надо уметь принимать поражения команды.Прекращайте "лепить отмазки" про "товарищеский статус","молодежь","слабая физа" и "супермотивация Динамо".Команды были в равных условиях-межсезонье,играли как и лидеры(Титов,Павлюченко,Моцарт,Ребров,Гусев,Корреа) так и пробовалась молодежь,да и деньги никогда ни лишние.Так что пожелаем Спартаку быстрее наладить игру(особенно к "Марселю"),и удачного сезона командам.А болелы будут вновь ждать матча Динамо-Спартак(хорошо бы в Еврокубках),чтобы в очередной раз узнать "кто-же" сильнее!
И не гоните на Руффуса-человек просто что думает то и пишет без лишней дипломатии,сам такой иногда бываю

Веталь, вот чего мы уже научились точно, так это принимать поражения, приучили они уже за последние 7 лет.
Я и сам могу поздравить болельщиков Динамо с победой! Но хорошей игры, если честно, я вчера не видел. На постсоветском пространстве, надо взглянуть правде в глаза, у нас нет сейчас команды европейского уровня, к сожалению... Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты в Лиге Чемпионов.
"Отмазки"? Ну а как же без них smile.gif , это больше для себя, мысли в слух, банальные высказывания по горячим следам wink.gif

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 25 2008, 04:11 PM
Сообщение #53

Но хорошей игры, если честно, я вчера не видел.

мне кажется игра была хорошая
На постсоветском пространстве, надо взглянуть правде в глаза, у нас нет сейчас команды европейского уровня, к сожалению... Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты в Лиге Чемпионов.
Тут я с тобой согласен...Помнится все тоже Динамо как рвало всех в кубке Барсу на ее поле с счетом 3:0 ))) тогда как ты говоришь-действительно была команда такого уровня...Про Россию не знаю, расскажи какойто случай недавний из Истории wink.gif Интересно мне.

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 25 2008, 04:13 PM
Сообщение #54

Зато Российский футбол может похвастаться хорошими и многими тренерами в отличие от Украинского штата.
и Абрамовичем:)

+Quote Post
lyonnais
сообщение Jan 25 2008, 04:19 PM
Сообщение #55

14 veces campeón

Из: france

ЦИТАТА(Веталь @ Jan 25 2008, 01:01 PM) *
Ув.болелы Спартака,я понимаю обидно,что проиграли но надо уметь принимать поражения команды.Прекращайте "лепить отмазки" про "товарищеский статус","молодежь","слабая физа" и "супермотивация Динамо".Команды были в равных условиях-межсезонье

ПОДДЕРЖУ:) Динамо молодцы! Спартаку отмазок искать не надо, просто проиграл и все.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Lesnik
сообщение Jan 25 2008, 04:36 PM
Сообщение #56

Будь как дома,Путник...

Из: Уфа

ЦИТАТА
Тут я с тобой согласен...Помнится все тоже Динамо как рвало всех в кубке Барсу на ее поле с счетом 3:0 ))) тогда как ты говоришь-действительно была команда такого уровня...Про Россию не знаю, расскажи какойто случай недавний из Истории Интересно мне.

Спартак тоже в лучшие годы делал грандов европейского футбола.Вспомним Спартак-Арсенал 4-1,Спартак-Реал 3-2,Спартак-Аякс 3-1

--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама!

Бежания(Новый Белград),Сербия Бронза(6)Золото(8)

Бывшие в управлении
показать

Зотото 5 / Серебро 4 / Бронза 5 ------- Кубок 2
Лансэйнтфрейд(Лансэйнтфрейд),Уэльс Бронза(7)
Арарат(Ереван),Армения Серебро КТ "ККГ"/Чемпион(6)
Тромсё(Тромсё),Норвегия Золото КТ "Кубок Америки III" /Серебро(6)
Удинезе(Удине),Италия Финалист Кубка(7)
Алания(Владикавказ),Россия Выход в Д1(6)
Панионис(Афины),Греция Выход в Д1(7)
Фремад Амагер(Копенгаген),Дания Выход в Д1(8)
Бетис(Севилья),Испания Выход в Д1(6)
Атлетико Рентистас(Монтевидео),Уругвай Бронза(7),Серебро(8)
Исполняю обязанности менеджера в :
Ривер(Терезина),Бразилия

Бывшая под И.О.
Бавария (Мюнхен),Германия
(Серебро 6)(Финалист КФА FWE 6)
Универсидад Католика(Сантьяго),Чили Золото(6,7)
Торонто Линкс(Торонто),Канада Бронза(6)
Куфштайн(Куфштайн),Австрия Серебро(7),Золото(8)/Кубок(7,8)/Финалист ЛЧ FWE

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 25 2008, 05:14 PM
Сообщение #57

Из: г.Кировоград

ЦИТАТА
Но хорошей игры, если честно, я вчера не видел.

Алекс,ты наверное не видел игры Динамо в ЛЧ, мы же были рады даже такой игре!Раньше матчи без корвалола или пол-лира могли инфарктом закончиться,так что мне есть с чем сравнивать.А Спартак ну скажи честно вообще сыграл НИКАК,и я искрене желаю чтобы и СМ и ДК наконец-то показали достойную игру в будущем и на международной арене.

--------------------

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 25 2008, 05:21 PM
Сообщение #58

Будущий чемпион

Помнится Спартак До 1/4 в Лиге Чемпионов 1995/96 доходил. smile.gif

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jan 25 2008, 07:52 PM
Сообщение #59

ЦИТАТА(Веталь @ Jan 25 2008, 05:14 PM) *
Алекс,ты наверное не видел игры Динамо в ЛЧ, мы же были рады даже такой игре!Раньше матчи без корвалола или пол-лира могли инфарктом закончиться,так что мне есть с чем сравнивать.А Спартак ну скажи честно вообще сыграл НИКАК,и я искрене желаю чтобы и СМ и ДК наконец-то показали достойную игру в будущем и на международной арене.

Да всё я видел, так вот, вы радуетесь "хорошей" игре Динамо на фоне мёртвого Спартака, а если бы на его месте был крепкий европейский середняк, то ни одного гола из трёх не было бы и в помине, что Штранцль, что Ковач, когда от них убегали просто имитировали борьбу. Вот только про это я и говорю, а не в коем случае о игре Спартака, которой вообще не было.

ЦИТАТА
Про Россию не знаю, расскажи какойто случай недавний из Истории Интересно мне.

Единичными победами можно гордиться, но главное достижение Спартака - это 6 побед из 6 в группе ЛЧ, но это событие датировано далёким 95-ым...

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Jan 25 2008, 08:02 PM
Сообщение #60

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 25 2008, 07:52 PM) *
Единичными победами можно гордиться, но главное достижение Спартака - это 6 побед из 6 в группе ЛЧ, но это событие датировано далёким 95-ым...

Ага... А потом распродажей почти всех ведущих игроков и слив с крупным счётом в плей-офф Олимпику... насколько я помню...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic