Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

12 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Чемпионат Швейцарии-6. 1 дивизион.
Int
сообщение May 14 2009, 01:36 PM
Сообщение #21

Из: г. Кузнецк

Конкурсы, которые будут проводиться под эгидой НФФ Швейцарии в 6 сезоне в 1 дивизионе
- Лучший Бомбардир
- Лучший Вратарь
- Лучший Ассистент
- Гроза Авторитетов
- Приз Fair Play
- Лучший менеджер сезона

Правила проведения конкурсов
- "Лучший Бомбардир". Приз получает игрок, забивший наибольшее количество мячей в 1 дивизионе Швейцарии, за весь чемпионат
- "Лучший Вратарь". Приз получает вратарь, имеющий в своем активе наибольший процент отбитых ударов по итогам чемпионата Швейцарии в 1 дивизионе. В конкурсе учавствуют только вратари, проведшие 15 и более матчей чемпионата.
- "Лучший Ассистент". Приз получает игрок, отдавший наибольшее количество голевых пасов в 1 дивизионе чемпионата Швейцарии, по итогам чемпионата.
- "Гроза Авторитетов". Приз получает команда, набравшая наибольшее количество в данном конкурсе. Правила подсчета очков таковы: очки за матч получает победившая в матче команда, причем с меньшей чем у противника силой основы, количество очков берется из разницы между силами основ двух команд. Пример: Вадуц - Тюн - 2:1 СО Вадуца - 853, СО Тюна - 859. Таким образом Вадуц получает 6 очков в свою копилку. Этот конкурс создан специально для команд с небольшой силой основы, сильные команды практически не имеют шансов выиграть этот приз.
- "Приз Fair Play". Приз получает самая нефолящая команда чемпионата. Коэффициент фола для каждой команды будет составляться по следуюей формуле: КОЛ-ВО НАРУШЕНЙ + КОЛ-ВО ЖЕЛТ. КАРТ. * 3 + КОЛ-ВО КРАСН. КАРТ * 5. Пример: Вадуц имеет в своем активе 15 нарушений правил, 3 желтые карточки, 1 красную карточку. Коэфф-т фола равен - 15+3*3+1*5=29 очков. Команда, имеющая по итогам сезона наименшее кол-во очков и становится победителем.
- "Лучший менеджер сезона". Приз получает менеджер, признанный по итогам сезона лучшим менеджером дивизиона с помощью голосования участникоов дивизиона. Голосование проводится после каждых 10 туров чемпионата и проходит в данном формате: каждый голосующий определяет тройку претендентов, 1номер тройки получает в свою копилку 3 очка, второй - 2 очка и третий - 1 очко. В конце путем сложения очков буде т выявлен лучший менеджер.

Денежные призы
Ввиду мирового финансового кризизиса денежными призами за победу в каждом из перечисленны конкурсов будет 100 тыс. элитар, переведенные на счет команды победителя.

Освещение конкурсов
Освещение конкурсов будет проходить в онлайн режиме, текущие результаты конкурсов будут вывешиваться в данном топике для конкурсов Лучший Бомбардир, Лучший Вратарь, Лучший Ассистент, Гроза Авторитетов каждые 3 тура чемпионата, для конкурсов - Приз Fair Play, Лучший менеджер сезона каждые 10 туров чемпионата.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Int
сообщение May 25 2009, 12:52 PM
Сообщение #22

Ну что надеюсь сегодня без проколов smile.gif
Ready..., Steady..., Go!

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение May 26 2009, 10:26 AM
Сообщение #23

Всем привет! Ну что всех с началом чемпионата штоли smile.gif Думаю никаких откатов больше не будет, хотя большой разници между генерациями вчера и неделю назад не вижу, а на табло одни нули, как в песне... Вот какие рез-ты принес 1 тур:

Грассхоппер (Цюрих) - Янг Бойз (Берн) - 1:0
Сьон (Сьон) - Лозан Спор (Лозанна) - 2:0
Базель (Базель) - Серветт (Женева) - 0:0
Вадуц (Вадуц) - Арау (Арау) - 0:1
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Тюн (Тюн) - 0:1
Беллинцона (Беллинцона) - Вил 1900 (Вил) - 0:0
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Цюрих (Цюрих) - матч не сыгран, перенесен на другой день в связи с плохой погодой в Шаффгаузене smile.gif
Лугано (Лугано) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:0

Обзоры пока писать не буду, подождем реакции официальных лиц на результаты 1 тура. Сам же я проиграл автососу при полном моем доминировании, что для меня стало полной неожиданностью, только я не отчаиваюсь smile.gif КАк вам 1 тур, поделитесь эмоциями о старте чемпионата? Ну и конечно расстраивают 8 автосоставов...

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение May 26 2009, 07:39 PM
Сообщение #24

Из: Казань

Ну не знаю, я, конечно, на форумах не оспариваю действия администрации, но здесь, так сказать, по-домашнему... Давайте вещи своими именами называть - ни в какие ворота... По результатам тур сложился для меня абсолютно так же, как и неделю назад - минимальная победа Тюна. Правда, в этот раз игры практически небыло - хотя тактика и у меня, и автососа была идентичная, по сравнению с туром недельной давности. Что же, будем считать, что старт удачный...

--------------------

+Quote Post
Kreolka
сообщение May 27 2009, 12:51 AM
Сообщение #25

Из: Бостон

из более 20 команд я большинство выиграла или сыграла 0-0
но все равно я думаю так нельзя играть и надо переигрывать
более половины игр ни игры ни ударов ни голов ничего
за чем тогда сама суть самый лучший вариант вернуться к старой генирации
и начать с начала а новое пускай делают

--------------------
показать

Сезон № 6
Вторая Лига______________________________Высшая Лига
ФК Смоленск-Россия=Третье место___________Вальядолид-Испания=[b]Шестое место[/b]__________Динамо Бендеры-Молдова=[b]Четвёртое место[/b]
____________________Сантьяго Уондерез=[b]Четвёртое место[/b]
Манчестер Юнайтед-Англия=Первое место___ФК Юнион-Германия=[b]Четвёртое место[/b]________Стелла Клуб-к*Ивуар=[b]Первое место[/b]____________________________Кумбран Таун-Уэльс=[b]Шестое место[/b]
Брест-Франция=Второе место________________Динамо Брест-Белорусь=[b]Шестое место[/b]_______ФК Эйдховен-Голландия=[b]Четвёртое место[/b]_______________________Стабек-Норвегия=[b]Шестое место[/b]
Сиена-Италия=Первое место_________________Пенафиел-Португалия=[b]Пятое место[/b]___________Самсунспор-Турция=[b]Четвёртое место[/b]____________________________Хапоэль Ашкелон-Израиль=[b]Первое место[/b]
Астерас-Греция=Второе место________________Реал Солт Лэйк-США=[b]Пятое место[/b]____________Глазго Рейнджерс-Шотлпндия=Кубок Страны=Серебро Страны__Коув Ремблерз-Ирландия=[b]Первое место[/b]
Фландрия-Аргентина=Первое место__________Энчёпинг-Швеция=[b]Бронза Страны[/b]____________Янг Бойз-Швейцария=[b]Пятое место[/b]_______________________________Вестерло-Бельгия=[b]Четвёртое место[/b]
Скьёлд-Дания=Второе место_________________ХИК-Финляндия=[b]Пятое место[/b]_________________Фернандо де ла Мора-Парагвай=Бронза Страны
Эдмонтон Дриллерз-Канада=Первое место___ФК Мцхета-Грузия=[b]Седьмое место[/b]____________Оклэнд Сити ФК-Н.Зеландия=[b]Третье место[/b]
Кубок Ополченцев
Риека-Хорватия=Первое Место

Сезон №7
Выиграно:-4- Нац.Кубка, 10-Золотых медалей, 4-Серебренных медалей, 4-Бронзовых медалей.

+Quote Post
Int
сообщение Jun 1 2009, 11:34 AM
Сообщение #26

Всем привет! Перед 2 туром напишу кратенькие обзоры супер интересных матчей 1 тура нашего чемпионата.

Грассхоппер (Цюрих) - Янг Бойз (Берн) - 1:0
Матч чемпиона и вице-чемпиона был отмечен довольно таки интересной игрой по меркам нового генератора, целых 9 ударов и аж 2 в створ на обе команды. Преимуществом как и положено владел чемпион, победный мяч забил страйкер хозяев Рубейро на 57 минуте матча.

Сьон (Сьон) - Лозан Спор (Лозанна) - 2:0
Бронзовый призер прошлого первенства размялся на дебютанте вышки, забив 2 мяча в сетку вратаря лозаннцев, по одному мячу за тайм, Сьон, благодаря этому результату вырывается на 1 место в таблице, а вот споровцы, игравшие автосоставом имеют шанс сменить тренера уже после 2 тура.

Базель (Базель) - Серветт (Женева) - 0:0
Скучнейший матч прошел в Базеле, ни одного удара в створ и печальные нули на табло, явно не такого начала сезона ждали зрители, пришедшие в этот день на стадион. Запомнилась игра лишь травмой одного из ведущих форвардов хозяев Кавелашвили...

Вадуц (Вадуц) - Арау (Арау) - 0:1
Показательный матч прошел в Лихтенштейне, где хозяева атаковали как могли, сумев трижды попасть в створ ворот Арау, но так им не распечатавшие вратаря гостей. Зато вышедший на замену Биели сумел проделать трюк с мячом и заставил капитулировать Кафку. Стоит отметить, что гости играли без тренера, вот такие молодцы...

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Тюн (Тюн) - 0:1
Собственно и этот матч не изобиловал событиями... Гости, имевшие перевес и в силе и в тактике, ну и вообще, вовсе не смотрелись доминирующе и победили лишь благодаря удаче направившей ногу Феррейры во время пробития пенальти ровно так как надо, удивительно кстати, пенальти у нас пока забиваются очень редко.

Беллинцона (Беллинцона) - Вил 1900 (Вил) - 0:0
Битва двух автососов, двух компьютерных мозгов... Собственно так и не смогли они выявить лучшего, отмотали 90 минут в центре поля, пожали друг другу руки и досвидос...

Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Цюрих (Цюрих) - 0:0
Собственно аналогичная ппредыдыущему матчу ситуация, как говорится "найдите 10 отличий". Не нашли... Вот и я искал, не нашел. Нет ну тут также стоит отметить, что матч был перенесн на несколько дней в связи с жуткой погодой в Шаффхаузене.

Лугано (Лугано) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:0
Ну еще одна последняя нулевка, о которой не хочется писать, а надо... "Матч проходил в интересной, обоюдно острой борьбе с обилием голевых моментов" - эта фраза не про этот матч, можете добавить "НЕ" к каждому слову и получится реальное описание этой игры.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 2 2009, 07:22 PM
Сообщение #27

Итак, 2 тур нашего увлекательного чемпионата..., даже несмотря на то, что никакого настроения писать нет.

Вил 1900 (Вил) - Грассхоппер (Цюрих) - 0:2
Довольно увлекательный матч прошел в Виле, где чемпион не оставил камня на камне от автосостава хозяев, прежде всего игра запомнилась 6 желтыми и 1 красной карточками вильчан, а также дублем Рубейро, который был пожалуй самым активным игроком в атаке цюрихцев, чемпион заслуженно побеждает и становится лидером первенства.

Янг Бойз (Берн) - Вадуц (Вадуц) - 3:0
Пока самый крупный счет в чемпионате был зафиксирован в этой игре. Грубость вратаря гостей Кафки, красная карточка, 2 пенальти - вот основные факторы победы бернцев. Стоит отметить и первый хет-трик турнира, он на счету Пауло и уверенное последнее место в таблице Вадуца...

Арау (Арау) - Сьон (Сьон) - 0:1
Единственный удар в створ оказался для хозяев фатальным, Сьон берет снова три очка и делит первое место, пока...

Лозан Спор (Лозанна) - Базель (Базель) - 0:1
Довольно неплохая игра Базеля позволила сломить все сопротивление игроков из Лозанны, полное доминирование в матче, как итог перевес по ударам по воротам и победа, кстати еще и незабитый пенальти был.

Серветт (Женева) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 1:0
Обильный пенальтевый тур у нас вышел, в этом матче также 2 пенальти, из которых один всетаки был забит. Стоит отметить, что Серветт играл действительно сильно и вполне заслужил победу.

Цюрих (Цюрих) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 0:1
Матч двух автосоставов... Неинтересная игра, куча нарушений и карточек, 2 несерьезные травмы и наконец мяч, забитый под занавес встречи - вот краткое описание игры.

Лугано (Лугано) - Беллинцона (Беллинцона) - 0:0
Снова то же самое, автосоставы бились, бились, ближе к победе был луганский компьютер, но... не сложилось у них, в итоге скучные нули.

Кьяссо (Кьяссо) - Тюн (Тюн) - 0:1
Ну и третья команда не терявшая еще очки, это Тюн. В этот раз под горячую руку "тюнингов" попали "кьяссовцы", не сумевшие не разу ударить даже в сторону ворот противника. Единственный мяч у гостей провел конечно же Феррейра.

Вот и всё. Извините, что так сухо, писать реально не о чем. После следующего тура будет первый выпуск статистики по чемпионату.

А пока предлагаю ответить на пару вопросов:
1. Оцените стартовые туры чемпионата, довольны началом?
2. Пару слов о генераторе, насколько сложней стало вам играть, чувствуете разницу между тем что было и тем что есть?
(просто реально интересно знать, что о нем думают успешные менеджеры проекта smile.gif)

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Jun 3 2009, 02:55 PM
Сообщение #28

1. Оцените стартовые туры чемпионата, довольны началом?
Ну вообщем мне особо жаловаться не на что - взял 6 очков в 2 стартовых турах, другое дело, что игра пока не просматривается...

2. Пару слов о генераторе, насколько сложней стало вам играть, чувствуете разницу между тем что было и тем что есть? (просто реально интересно знать, что о нем думают успешные менеджеры проекта smile.gif) Ну к успешным менеджерам проекта я не отношусь, всех достижений 2 раза играл в финале КТ, хотя если учесть, что я успел сыграть всего лишь в двух... Тем не менее генератор пока не понятен... Похоже проблема действительно кроется в "величине поля" - нынешний генератор больше похож на "генератор регби", нежели "генератор футбольного матча". Потому, считаю все тактики сводятся к "дворовому футболу" - толпа мальчешек всей сворой бегает за мячом, эдакий "бей-беги"... К вопросу "насколько сложней стало вам играть" - в десятки раз, генератор я просто не чувствую, и соответственно не знаю, чего ждать от своих расстановок... Вообще, уже перед туром и соперника то изучать не сильно хочется, констатирую, как теряется интерес, надеюсь изменения не заставят себя ждать...

--------------------

+Quote Post
Деде
сообщение Jun 6 2009, 07:37 PM
Сообщение #29

Из: Ростов-на-Дону

Здраствуйте.

1. Что можно сказать о начале? Гостевая игра с Вадуцем принесла неожиданный результат, тем более в тот момент меня не было на сайте и играл автосостав. Ну а со Сьоном удача находилась к нам уже с тыльной стороны и за 3 минуты до конца Арау пропустил нелогичный мяч и в итоге проиграл. Какие-то выводы можно сделать наверно после туров 5, пока что-то говорить о старте рано.

2. Старый и новый генератор сравнить не могу, так как слишком мало времени провёл в игре чтобы сделать какие-то выводы. Единственно что хочется сказать по этому поводу - голов совсем мало, да и ударов по воротам тоже. Как и наш уважаемый вице-президент, надеюсь на то что изменения последуют уже в недалёком будущем.

И напоследок у меня вопрос, может быть не по теме, но всё же. Сколько клубов от Швейцарии будут выступать на международной арене в следующем сезоне? 5 как и в этом? И что в этом отношении даёт завоевание Кубка Швейцарии?

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 7 2009, 09:32 AM
Сообщение #30

ЦИТАТА(Деде @ Jun 6 2009, 08:37 PM) *
И напоследок у меня вопрос, может быть не по теме, но всё же. Сколько клубов от Швейцарии будут выступать на международной арене в следующем сезоне? 5 как и в этом? И что в этом отношении даёт завоевание Кубка Швейцарии?

От того сколько клубов будет выступать от Швейцарии в следующем году в еврокубках будет зависеть во многом от этого проведенного еврокубкового сезона, т.е. сейчас нашим командам нужно брать как можно больше очков, но скорее всего команд так и останется 5 и в следующем сезоне, так как сейчас федерация находится почти в самом конце списка рейтинга федераций западной Европы и чтоб было больше команд нужно сильно подниматься.
Завоевание Кубка Швейцарии дает гарантированное место в КФА, если победитель Кубка обеспечил себе место в ЛЧ например, то путевка в КФА переходит к финалисту Кубка, если и финалист уже обеспечил себе место в еврокубках, то путевка переходит к занявшему 5 место в Чемпионате Швейцарии (такая ситуация была в прошлом году у нас, когда Вадуц вышел в КФА именно с 5 места)

--------------------

+Quote Post
YOUK
сообщение Jun 8 2009, 05:52 PM
Сообщение #31

Из: Красноармейск,Украина

Взял Вил 1900 в и.о. буду продолжать,то что начал.. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 8 2009, 06:19 PM
Сообщение #32

ЦИТАТА(YOUK @ Jun 8 2009, 06:52 PM) *
Взял Вил 1900 в и.о. буду продолжать,то что начал.. smile.gif

Ну вот.... Не мог взять команду на тур попозже, я уже готовился к игре с автосоставом, не посмотрел бы я сюда, оставил все как есть, а теперь наверно поменяю тактику smile.gif

--------------------

+Quote Post
YOUK
сообщение Jun 8 2009, 08:20 PM
Сообщение #33

Из: Красноармейск,Украина

Int, я мог и не говорить и ты бы узнал после матча,но ведь так не хорошо.. wink.gif Сейчас все-равно,что играть против менеджера,что против автосостава - все ведут эксперементы.. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 9 2009, 10:52 AM
Сообщение #34

ЦИТАТА(YOUK @ Jun 8 2009, 09:20 PM) *
Int, я мог и не говорить и ты бы узнал после матча,но ведь так не хорошо.. wink.gif Сейчас все-равно,что играть против менеджера,что против автосостава - все ведут эксперементы.. smile.gif

Да я ж шучу smile.gif Разницы действительно пока никакой, что с тобой играть, что с авто, а состав я все таки менять не стал smile.gif

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 10 2009, 11:21 AM
Сообщение #35

Итак, прошел 3 тур нашего чемпионата, так какие же результаты он нам принес:

Грассхоппер (Цюрих) - Лугано (Лугано) - 0:1
Сьон (Сьон) - Янг Бойз (Берн) - 0:1
Базель (Базель) - Арау (Арау) - 1:1
Вадуц (Вадуц) - Вил 1900 (Вил) - 1:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Серветт (Женева) - 0:3
Беллинцона (Беллинцона) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:0
Тюн (Тюн) - Цюрих (Цюрих) -1:0
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Лозан Спор (Лозанна) - 0:0

Обзоры будут скорее всего вечером, а пока начнем ведение статистики...

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 10 2009, 11:30 AM
Сообщение #36

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОО
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|.........М.Казанова.|............Лугано..|..5.5.|....|
|.D.|.........Ж.Тчеутчоу.|..............Арау..|....8.|....|
|.D.|..........С.Козарач.|......Санкт-Галлен..|..7.5.|....|
|.D.|...........Ф.Лакруа.|........Лозан Спор..|..7.5.|....|
|.D.|..........М.Шнайдер.|.............Цюрих..|..7.5.|....|
|.M.|..........С.Эгестер.|...............Тюн..|..8.5.|....|
|.M.|............И.Эргич.|............Базель..|....8.|....|
|.M.|.............Делфим.|..........Янг Бойз..|..7.5.|....|
|.M.|.........М.Желаберт.|......Санкт-Галлен..|..7.5.|....|
|.F.|.............А.Элиа.|............Лугано..|..8.5.|....|
|.F.|............Т.Чедли.|...........Серветт..|..8.5.|....|

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОР
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|.........М.Казанова.|............Лугано..|..9.5.|....|
|.D.|............Э.Бареа.|...........Серветт..|..9.5.|....|
|.D.|..........Л.Пицинат.|...........Серветт..|..7.5.|....|
|.D.|.........С.Форменти.|...........Серветт..|..7.5.|....|
|.D.|...............Кали.|..............Сьон..|....6.|....|
|.M.|..........С.Эгестер.|...............Тюн..|....8.|....|
|.M.|............А.Адеми.|........Шаффхаузен..|..7.5.|....|
|.M.|.......М.Стержовски.|............Базель..|..7.5.|....|
|.M.|.........Н.Колацино.|........Беллинцона..|..7.5.|....|
|.F.|............Т.Чедли.|...........Серветт..|....9.|....|
|.F.|.............А.Элиа.|............Лугано..|..7.5.|....|

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 10 2009, 11:35 AM
Сообщение #37

БОМБАРДИРЫ
|..№|...............имя..|...........команда..|.кг.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|.........Э.Рубейро..|.......Грассхоппер..|..3.|
|.2.|.........А.Саборио..|..............Сьон..|..2.|
|.3.|........Н.Феррейра..|...............Тюн..|..2.|
|.4.|.........Кристиано..|............Базель..|..2.|
|.5.|...........Т.Чедли..|...........Серветт..|..2.|
|.6.|..........Р.Гайтан..|..............Сьон..|..1.|
|.7.|............А.Элиа..|............Лугано..|..1.|
|.8.|...........Д.Пауло..|..........Янг Бойз..|..1.|
|.9.|............П.Файе..|.............Вадуц..|..1.|
|10.|.......М.Маленович..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|11.|..........Й.Бериша..|..............Арау..|..1.|
|12.|...........Р.Биели..|..............Арау..|..1.|
|13.|.........С.Эгестер..|...............Тюн..|..1.|
|14.|........С.Бугханем..|...........Серветт..|..1.|
|15.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..1.|

АССИСИТЕНТЫ
|..№|...............имя..|...........команда..|пас.|
|.1.|.......Ф.Монтандон..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|.2.|............Д.Леон..|.......Грассхоппер..|..1.|
|.3.|...........Р.Пинто..|.......Грассхоппер..|..1.|
|.4.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..1.|

ВРАТАРИ
|...............Имя..|...........Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
|...........Л.Буччи..|........Беллинцона..|..3.|..0.|...5.|..100.0.|
|........М.Казанова..|............Лугано..|..3.|..0.|...4.|..100.0.|
|...........С.Штулц..|...............Тюн..|..3.|..0.|...1.|..100.0.|
|........Ф.Колторти..|.......Грассхоппер..|..3.|..1.|...5.|...80.0.|
|..........М.Гритти..|..........Янг Бойз..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|...........Ф.Руссо..|............Кьяссо..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|...........А.Греко..|..............Арау..|..3.|..2.|...5.|...60.0.|
|...........Д.Леони..|.............Цюрих..|..3.|..2.|...4.|...50.0.|
|...........Р.Болли..|........Шаффхаузен..|..3.|..1.|...2.|...50.0.|
|........Д.Варпелен..|........Лозан Спор..|..3.|..3.|...5.|...40.0.|
|...........Д.Таини..|..........Вил 1900..|..3.|..3.|...4.|...25.0.|
|...........Б.Биели..|.............Вадуц..|..2.|..3.|...4.|...25.0.|
|.........С.Разетти..|......Санкт-Галлен..|..3.|..4.|...4.|....0.0.|
|...........Я.Кафка..|.............Вадуц..|..2.|..4.|...4.|....0.0.|
|........Д.Гонзалес..|..............Сьон..|..3.|..1.|...1.|....0.0.|
|.........Л.Крайтон..|............Базель..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|.........Р.Стефано..|...........Серветт..|..3.|..0.|...0.|....0.0.|
|.......Ф.Констанцо..|............Базель..|..2.|..0.|...0.|....0.0.|
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 10 2009, 11:44 AM
Сообщение #38

"ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАПАДАЮЩИХ"
1. Альваро Саборио "Сьон (Сьон), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=4 голов=2
точность ударов=50.00% эффективность ударов=100.00 %

2. Милош Маленович "Санкт-Галлен (Санкт-Галлен), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=1 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=100.00 %

3. Йохан Бериша "Арау (Арау), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=3 голов=1
точность ударов=33.33% эффективность ударов=100.00 %

4. Райнер Биели "Арау (Арау), Швейцария"
ударов в створ=1 ударов всего=6 голов=1
точность ударов=16.67% эффективность ударов=100.00 %

5. Сильван Эгестер "Тюн (Тюн), Швейцария"

6. Самир Бугханем "Серветт (Женева), Швейцария"

7. Таль Чедли "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=4 голов=2
точность ударов=50.00% эффективность ударов=100.00 %

8. Нельсон Феррейра "Тюн (Тюн), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=6 голов=2
точность ударов=50.00% эффективность ударов=66.67 %

9. Кристиано "Базель (Базель), Швейцария"
ударов в створ=3 ударов всего=12 голов=2
точность ударов=25.00% эффективность ударов=66.67 %

10. Рафаэль Гайтан "Сьон (Сьон), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=11 голов=1
точность ударов=18.18% эффективность ударов=50.00 %

11. Джоа Пауло "Янг Бойз (Берн), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=4 голов=1
точность ударов=50.00% эффективность ударов=50.00 %

12. Эдуардо Рубейро "Грассхоппер (Цюрих), Швейцария"
ударов в створ=6 ударов всего=17 голов=3
точность ударов=35.29% эффективность ударов=50.00 %

13. Матиас Виткевиз "Серветт (Женева), Швейцария"
ударов в створ=2 ударов всего=10 голов=1
точность ударов=20.00% эффективность ударов=50.00 %

14. Алессандро Элиа "Лугано (Лугано), Швейцария"
ударов в створ=4 ударов всего=7 голов=1
точность ударов=57.14% эффективность ударов=25.00 %

15. Папе Файе "Вадуц (Вадуц), Швейцария"
ударов в створ=4 ударов всего=14 голов=1
точность ударов=28.57% эффективность ударов=25.00 %

ОТЧЕТ ПО КОМАНДАМ c 1 по 3 туры
|...........Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|..............Сьон..|..18.|....5.|.2.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|............Кьяссо..|...6.|....2.|.2.|..0.|...0.|..18.|.1.|
|............Лугано..|..16.|....6.|.4.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|..........Вил 1900..|..12.|....3.|.2.|..8.|...1.|..29.|.1.|
|..........Янг Бойз..|..15.|....5.|.1.|..0.|...0.|...9.|.2.|
|.............Вадуц..|..16.|....5.|.2.|..2.|...1.|..19.|.0.|
|......Санкт-Галлен..|...3.|....1.|.0.|..5.|...0.|..17.|.0.|
|........Лозан Спор..|...1.|....0.|.0.|..2.|...0.|..22.|.1.|
|.......Грассхоппер..|..25.|....6.|.1.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|..............Арау..|..11.|....2.|.0.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|...............Тюн..|..12.|....4.|.1.|..1.|...0.|..23.|.1.|
|.............Цюрих..|...9.|....1.|.0.|..3.|...0.|..24.|.0.|
|........Шаффхаузен..|..10.|....2.|.1.|..4.|...2.|..21.|.2.|
|............Базель..|..15.|....3.|.1.|..1.|...0.|..13.|.0.|
|...........Серветт..|..16.|....5.|.0.|..4.|...0.|..35.|.2.|
|........Беллинцона..|..11.|....2.|.1.|..4.|...0.|..25.|.0.|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 10 2009, 12:01 PM
Сообщение #39

Ну и ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ наших конкурсов:

- Лучший Бомбардир - Э.Рубейро (Грассхоппер) - 3 мяча

- Лучший Вратарь - Л.Буччи (Беллинцона), М.Казанова (Лугано), С.Штулц (Тюн) - по 100% отраженных ударов

- Лучший Ассистент - Ф.Монтандон (Санкт-Галлен), Д.Леон (Грассхоппер), Р.Пинто (Грассхоппер), М.Виткевиз (Серветт) - по 1 пасу у каждого

- Гроза Авторитетов
1. Лугано - 111 очков
2. Сьон - 103 очка
3. Санкт-Галлен - 55 очков
4. Грассхоппер - 48 очков
5. Тюн - 28 очков
6. Арау - 3 очка

- Приз Fair Play
Напомню определяется по коэффициенту фола (смотри правила проведения конкурсов)
1. Сьон - 5
2. Янг Бойз - 9
3. Грассхоппер - 9
4. Арау - 10
5. Базель - 16
6. Лугано - 18
7. Кьяссо - 18
8. Тюн - 26
9. Лозан Спор - 28
10. Вадуц - 30
11. Санкт-Галлен - 32
12. Цюрих - 33
13.Беллинцона - 37
14. Шафхаузен - 43
15. Серветт - 47
16. Вил 1900 - 58

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Jun 11 2009, 08:19 AM
Сообщение #40

Int, извини, пока с обзорами ни для 1, ни для 2 дивизиона помочь не могу, навалилось всего сразу и на работе, и сессия подкралась... Если у тебя, или Montorio руки не дойдут, то постараюсь выкроить время в пятницу, во второй половине дня...

P.S. Кстати, "жители Швейцарии", если кто-то хочет попробовать себя в написании обзоров прошедших, или даже анонсов к след. турам - милости просим, а то и у Montorio, и у меня сессия + работа, а наш президент, я думаю, просто физически два дивизиона на себе одновременно тащить не сможет...

--------------------

+Quote Post

12 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic