Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Швейцария в международных кубках
Int
сообщение Jun 18 2009, 11:57 AM
Сообщение #21

Из: г. Кузнецк

Рода (Керкраде), Голландия - Вадуц (Вадуц), Швейцария - 1:0
Продули блин... sad.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Int
сообщение Jun 21 2009, 05:46 PM
Сообщение #22

Вадуц (Вадуц), Швейцария - Рода (Керкраде), Голландия - 2:1
До 80 минуты матча у нас были шансы на проход дальше, вели 2:0, но гол на этой злополучной минуте, всё поменял местами, обидно до невозможности sad.gif

Со следующего этапа стартуют 2 оставшихся участника от Швейцарии:
- Сьон в основном раундтуре КФА ЗЕ сразится с Бордо (Бордо, Франция)
- Грассхоппер начинает похождение за Кубком Лиги Чемпионов с группового этапа, вот соперники по группе: Куфштайн (Куфштайн), Австрия, Б93 (Копенгаген), Дания, Ливерпуль (Ливерпуль), Англия

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Jun 21 2009, 07:12 PM
Сообщение #23

Из: Казань

Действительно, очень жаль, выбывший Вадуц, но стоит признать, что и Рода победы заслуживала не меньше наших ребят, хорошая у них команда, крепкая, правда по нынешним временам без второго голкипера можно крепенько попасть...

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 23 2009, 04:16 PM
Сообщение #24

ЦИТАТА(Асмуд @ Jun 21 2009, 08:12 PM) *
Действительно, очень жаль, выбывший Вадуц, но стоит признать, что и Рода победы заслуживала не меньше наших ребят, хорошая у них команда, крепкая, правда по нынешним временам без второго голкипера можно крепенько попасть...

laugh.gif Асмуд ты как в воду глядел с фразой про вратаря. Дело в том, что свой первый выездной матч Вадуц играл, когда вратарь противника был дисквалифицирован, а на воротах стоял защитник с уровнем 57, это не помешало им обыграть Вадуц 1:0, а этот так называемый вратарь сделала кучу отборов у моего страйкера, правда там больше моей вины наверно, мало атаковали потому и не забили, вот посмотришь на такие матчи и начнешь тоже ставить защитника вместо вратаря. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jun 29 2009, 06:37 PM
Сообщение #25

КФА FWE. Основной раундтур
Бордо (Бордо), Франция - Сьон (Сьон), Швейцария - 0:1
Наши футболисты на выезде смогли показать достойную игру и в итоге победили с минимальным счетом, мяч под занавес матча на 85 минуте забил В. Резет. Тот же Резет мог стать и автором дубля, но не смог реализовать пенальти на 52 минуте матча. Перед домашней игрой у Сьона довольно неплохие шансы на общий успех...

Лига Чемпионов FWE. Групповой этап. 1тур.
Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - Б93 (Копенгаген), Дания - 3:0
И здесь победили наши футболисты, на этот раз дома и очень-очень уверенно. Под горячую руку попался датский Б-93, отличился каждый из великолепной атакующей тройки цюрихцев Рубейро, Тур и Леон...

--------------------

+Quote Post
Kun
сообщение Jul 7 2009, 05:59 PM
Сообщение #26

2:2 и Сьон проходит дальше! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jul 7 2009, 07:09 PM
Сообщение #27

ЦИТАТА(Kun @ Jul 7 2009, 06:59 PM) *
2:2 и Сьон проходит дальше! smile.gif

Отлично!!! Так держать smile.gif

Основной раундтур КФА FWE. Ответные матчи.
Сьон (Сьон) - Бордо (Бордо) - 2:2
Наши футболисты при подавляющем преимуществе в течение всего матча, но при этом, постоянно уступая в счете, смогли таки добиться так нужной боевой ничьей. Дублем в этой игре отметился Саборио. Нам еще будет за кого поболеть на европейской арене в этом сезоне smile.gif

Групповой этап ЛЧ FWE. 2 тур.
Куфштайн (Куфштайн) - Грассхоппер (Цюрих) - 1:1
А за Грассхоппер уже болеем вовсю, второй матч в группе хоть не принес нам радости победы, но и горести поражения также не принес. Команды обменялись голами в самом дебюте встречи, 13 и 14 минуты стали судьбоносными, а дальше шел ровный футбол, впрочем нашей команде это скорее в плюс, ведь играли швейцарцы в гостях. Пока наши футболисты с 4 очками делят первое место в группе с английским Ливерпулем...

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Jul 8 2009, 09:52 AM
Сообщение #28

Молодцы. И Сьон, прошедший, очень непростую команду и менеджера, и Гроссы, достойно выступающие в группе с сильными соперниками. Так держать i-m_so_happy.gif

--------------------

+Quote Post
Kun
сообщение Jul 13 2009, 08:41 PM
Сообщение #29

ЦИТАТА(Асмуд @ Jul 8 2009, 09:52 AM) *
Молодцы. И Сьон, прошедший, очень непростую команду и менеджера, и Гроссы, достойно выступающие в группе с сильными соперниками. Так держать i-m_so_happy.gif

Блина вот так групка sad.gif

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Jul 14 2009, 10:16 AM
Сообщение #30

Очередной игровой мирокубковый день прошел сегодня ночью, так как же выступили в нем наши команды...

- Сьон пропускал этот тур из-за нечетного количества команд в группах КФА, группа же попалась нашим ребятам более чем серьезная
Осер (Осер), Франция
Академиск (Соборг), Дания
Сьон (Сьон), Швейцария
Лацио (Рим), Италия
АГФ (Архус), Дания

- Грассхоппер на выезде а Англии играл с местным Ливерпулем, тяжелейшая во всех смыслах игра и итоговые 0:0 думаю не сильно расстроили тренера нашего клуба. Пока ситуация в группе запутанная, 3 клуба делят 1 место с 5 очками, радует, что пока по забитым мячам лидирует наша команда.

--------------------

+Quote Post
Kun
сообщение Jul 15 2009, 08:41 PM
Сообщение #31

ЦИТАТА(Int @ Jul 14 2009, 10:16 AM) *
Очередной игровой мирокубковый день прошел сегодня ночью, так как же выступили в нем наши команды...

- Сьон пропускал этот тур из-за нечетного количества команд в группах КФА, группа же попалась нашим ребятам более чем серьезная
Осер (Осер), Франция
Академиск (Соборг), Дания
Сьон (Сьон), Швейцария
Лацио (Рим), Италия
АГФ (Архус), Дания

- Грассхоппер на выезде а Англии играл с местным Ливерпулем, тяжелейшая во всех смыслах игра и итоговые 0:0 думаю не сильно расстроили тренера нашего клуба. Пока ситуация в группе запутанная, 3 клуба делят 1 место с 5 очками, радует, что пока по забитым мячам лидирует наша команда.

))) все усилия приложу чтобы хорошо выступить в мирокубках, в чемпионате пока сделаю перерыв. Выйти почти нереально и тем интересней!

--------------------

+Quote Post
Kun
сообщение Aug 2 2009, 10:13 AM
Сообщение #32

))) не без везения, но 3 очка взял. похоже выход для меня будет зависить только от везения.

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Aug 3 2009, 11:26 AM
Сообщение #33

Ну что же, 1 августа прошел очередной тур мирокубков. Как мы все помним, на данном этапе в Европе у Швейцарии осталось 2 представителя - Чемпион страны Грассхоппер, выступающий в Лиге Чемпионов FWE и бронзовый призер прошлогоднего первенства Сьон, выступающий КФА.

Грассхоппер (Цюрих), Швейцария 3 - 1 Ливерпуль (Ливерпуль), Англия
Тяжелейший матч для наших чемпионов, и очень нужная победа. Особо хочу выделить вратаря хозяев Ф. Колторти и тандем нападающих Д. Тур и Э. Рубейро, ставших главными творцами победы. На данный момент Грасхоппер занимает 1 строчку в группе. Наши поздравления.

АГФ (Архус), Дания 1 - 2 Сьон (Сьон), Швейцария
Вполне равная игра прошла в Дании. АГФ стремился реабилитироваться перед своими зрителями за поражение в прошлом туре, а Сьон - достойно стартовать на групповом этапе. Лучшую реализацию своих голевых моментов показали футболисты из Швейцарии, и вполне заслуженно поплнили копилку своих очков.

Мои поздравления, друзья, удачный тур для Швейцарии.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Aug 11 2009, 12:39 PM
Сообщение #34

А тем временем 7августа состоялись очередные матчи в групповых этапах КФА и ЛЧ. Посмотрим как сыграли наши команды....

Б93 (Копенгаген), Дания - Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - 1:1
В этом матче наш чемпион должен был обеспечить себе проход в плей-офф, но что-то не срослось. Игра проходила в равной борьбе и форварды обеих команд постоянно мазали мимо рамы, отсюда и счет, который был окончательно сформирован уже в 1 тайме, на гол Юнга швейцарцы ответили точным попаданием Тура. Ситуация перед посленим туром очень сложная, несмотря на то что Грассхоппер лидирует с 9 очками, поражение в следующем матче поставит крест на всем, в общем нужна минимум ничья, пожелаем успехов нашему клубу.

Сьон (Сьон), Швейцария - Лацио (Рим), Италия - 2:0
А вот Сьон не на шутку разошелся вторая победа в двух матчах - неплохой задел на выход из группы. Дома наша команда буквально доминировала весь матч, забив первый мяч сразу же на 1 минуте. Дальнейшие матчи очень непростые, но мы верим в наш клуб, думаю выйти из группы теперь стало реальностью.

--------------------

+Quote Post
Kun
сообщение Aug 11 2009, 07:30 PM
Сообщение #35

У меня еще не все ясно, похоже три комы возьмут с АГФ и Лацио по 6ть очек и все решат очные встречи. Академинск уже с Осером (датчане выиграли) сыграл и теперь все решат две мои игры Академинск - Сьон и Сьон - Осер ))) прииятно что все зависит от меня, но монстры они еще те

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Aug 11 2009, 08:57 PM
Сообщение #36

Да не волнуйся - сделаешь ты их, как Бог черепаху )))

--------------------

+Quote Post
Kun
сообщение Aug 11 2009, 09:01 PM
Сообщение #37

ЦИТАТА(Асмуд @ Aug 11 2009, 08:57 PM) *
Да не волнуйся - сделаешь ты их, как Бог черепаху )))

все может быть ))) мяч круглый. точно только знаю что молодеж не плохо прокачаю )))

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Aug 14 2009, 04:32 PM
Сообщение #38

Состоялись очередные матчи мирокубков, в которых учавстовали наши команды, в ЛЧ причем матчи были решающими. Итак,...

Грассхоппер (Цюрих), Швейцария - Куфштайн (Куфштайн), Австрия - 1:1
Честно сказать повезло нашему клубу в этом матче, но все знают, что везет сильнейшим smile.gif Итак, соотношение ударов 4(1) у нашего клуба и 17(3) у австрийскиго и это еще при том, что гости проигрывали до 70 минуты. Надеюсь теперь игра нашего клуба пойдет в гору и все наладится, главное что прошли дальше, хоть и со второго места.

Академиск (Соборг), Дания - Сьон (Сьон), Швейцария - 3:0
Ну что я могу сказать, собственно тренер нашей команды сам накаркал себе поражение и он его получил laugh.gif , конечно разгрома наша команда не заслужила, но получив три мяча в первом тайме, совсем раскисла и не смогла ничего противопоставить суперклубу из Дании. В группе конечно все еще не совсем плохо, шансы пройти есть и довольно неплохие, нужна хотя бы ничья в предстоящем матче с Осером, ну или можно понадеяться на Академикс, чего я делать не стал бы, так как 2 клуба из Дании в предстоящем матче просто могут поделить очки таким образом, чтоб в желанной тройке оказались оба клуба.

--------------------

+Quote Post
Rite
сообщение Aug 14 2009, 04:40 PM
Сообщение #39

ЦИТАТА(Int @ Aug 14 2009, 05:32 PM) *
Академиск (Соборг), Дания - Сьон (Сьон), Швейцария - 3:0
Ну что я могу сказать, собственно тренер нашей команды сам накаркал себе поражение и он его получил laugh.gif , конечно разгрома наша команда не заслужила, но получив три мяча в первом тайме, совсем раскисла и не смогла ничего противопоставить суперклубу из Дании. В группе конечно все еще не совсем плохо, шансы пройти есть и довольно неплохие, нужна хотя бы ничья в предстоящем матче с Осером, ну или можно понадеяться на Академикс, чего я делать не стал бы, так как 2 клуба из Дании в предстоящем матче просто могут поделить очки таким образом, чтоб в желанной тройке оказались оба клуба.

Небольшая опечатка, в следующий раунд выходят только два первых клуба, а не первая тройка.

--------------------
Вице-президент НФФ России

Мои клубы
Достижения за все восемь сезонов:
14 зол. ЛЧ + 6 сер. ЛЧ + 1 сер. КФА
5 зол. КМ + 1 сер. КМ+ 3 брн. КМ

+Quote Post
Int
сообщение Aug 14 2009, 04:45 PM
Сообщение #40

ЦИТАТА(Rite @ Aug 14 2009, 05:40 PM) *
Небольшая опечатка, в следующий раунд выходят только два первых клуба, а не первая тройка.

В КФА разве не 3 клуба из 5 выходят? blink.gif

--------------------

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic