Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Швейцарские сборные, Nati
Int
сообщение Feb 9 2011, 09:16 AM
Сообщение #21

Из: г. Кузнецк

ЦИТАТА(STUFF @ Feb 6 2011, 07:14 PM) *
Ой Дениска молодеееец smile.gif поздравляю! Поллини хоть иногда давай мячик попинать smile.gif

При живых Штреллере и Фрае шансы у твоей Поли выйти на поле минимальны smile.gif

А тем временем сборная сыграла свой второй матч, по игре раздавили южнокорейцев, но вратарь был против поражения, в итоге 1-1. Ознакомиться с матчем можно здесь - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=c566a4728b...MatchId=3278567

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Vadi
сообщение Apr 1 2011, 12:41 AM
Сообщение #22

Из: Киев, Украина

Не пропустите. 2 и 3-го играем молодёжными.

--------------------
Молодёжная сборная Бразилии
Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия
показать

Двухкратный чемпион Бразилии (сезоны 2,3)
Обладатель кубка Бразилии-1
серебряный призёр Бразилии-1
Бронза Бразилии-5
победитель КТ Argentinos Cup

Хайдари (Хайдари), Греция
показать

победитель КТ Осенний Веник

Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)

+Quote Post
Int
сообщение Jul 25 2011, 02:15 PM
Сообщение #23

Итак, прошла жеребьевка к первому ЧМ. У нас в группе:
- Англия
- Португалия
- Италия
- Шотландия
- Испания

Все команды с менеджерами, причем с нехилыми:
- Якуб
- ВанДам
- Лесник
- Юра ufa
- Лучо21

Будем биться...

--------------------

+Quote Post
семерка
сообщение Sep 26 2011, 09:06 AM
Сообщение #24

Из: Санкт - Петербург

Доброго время дня. У меня возник вопрос к президенту Швейцарии: в нашем чемпионате ".....10" - клубы занимающие первые две строчки имеют 5 игроков Швейцарии и оставшиеся - являются легионерами. Существует ли лимит как в футболе (не более 6 игроков на поле - должны быть легионерами). Как я проанализировал последние встречи Вадуц и Сьон из игроков Швейцарии на поле выходило за одну встречу - максимум 2е. Я понимаю, что, что то глобального сейчас не изменить. Но все же были ли какие не будь рассуждения по поводу количества легионеров в одной встречи?
PS - прошу президента Швейцарии ответить на этот вопрос - как президента а не владельца клуба Вадуц. Как не как президент собирает сборную. )))

+Quote Post
Асмуд
сообщение Sep 26 2011, 10:23 AM
Сообщение #25

Из: Казань

семерка, ну я не президент, а рядовой менеджер..., но если не против - отвечу. Никакого лимита не было и нет. Его введение очень маловероятно. И дело, поверь, совершенно не в том, что у Int'a вся команда укомплектована легионерами(Денис, ты когда успел их всех напокупать? smile.gif). Дело элементарно в том, что если даже у нас будет введен такой "закон о легионерах", неважно - демократичным голосованием, или единоличным приказом президента, то ввести его в действие - практически будет невозможно. К сожалению, должность главы НФФ по факту никакими властно-принудительными полномочиями не наделяет(если, что-то изменилось за последнее время - поправьте).
Простой пример - приняли лимит, а я, скажем в матче с тобой, его нарушил - по факту ко мне никто не сможет применить никаких санкций, так как я не нарушал правил проекта. Так что единственное, что можно сделать для сборных рядовым менеджерам - строить школы и не мариновать талантливую молодежь на лавке...

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Sep 26 2011, 10:52 AM
Сообщение #26

Спасибо Саше за ответ, в принципе все так и есть.
Семерка, в Элите у нас просто нет таких возможностей - вводить лимит на легионеров, безусловно, если бы были такие возможности, было бы интересней и я бы подумал над тем чтобы все это заработало в Швейцарии, но пока нет такого, не только у нас, но и повторюсь во всей Элите.

Теперь пара слов по поводу комплектования сборной, может кому то и интересно smile.gif
На данный момент сборная нацелена исключительно на результат, а именно на прохождение отбора на ЧМ, именно поэтому часто вы можете видеть в сборной команде совсем уж стариков и не всегда самых сильных. Дело в том, что многие наши сборники находятся в слабых клубах, либо клубах совсем без менеджера, отсюда их готовность к матчам, а именно уровень морали очень мал, чтобы выступать против сборной Испании например, где у всей основы мораль стремится к сотне. Исключительно руководствуясь этим я из игроков например 32-88 с моралью 92 и игрока 27-93 с моралью 72, выберу первого.
Саша, кстати именно поэтому не играет в сборной твой Шоненбергер, 4 по силе полузащитник Швейцарии, ну подними ты ему мораль то как нибудь, 72 - никуда не годится... Вот у Гларнера твоего 92 мораль, у Хеммерли - 89, почему у Шони всего 72?
Позднее выложу расширенный список всех кандидатов со всеми вопросами и рассуждениями, почитаете, может кого то заинтересует.

ЦИТАТА
(Денис, ты когда успел их всех напокупать? smile.gif)

Это называется планомерное развитие команды smile.gif

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Sep 26 2011, 12:32 PM
Сообщение #27

По поводу Шоненберга, извини, так сложился у него сезон, вообще-то он, насколько помню, по набору морали не хуже остальных был, но увы - травмы его с самого начала сезона мучают...

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Sep 26 2011, 02:20 PM
Сообщение #28

ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 26 2011, 01:32 PM) *
По поводу Шоненберга, извини, так сложился у него сезон, вообще-то он, насколько помню, по набору морали не хуже остальных был, но увы - травмы его с самого начала сезона мучают...

Примерно так и думал...

--------------------

+Quote Post
семерка
сообщение Sep 26 2011, 10:49 PM
Сообщение #29

Из: Санкт - Петербург

спс за столь активное рассуждение по моему вопр. аж у меня маральный дух поднялся, что состаю в хорошем коллективе (федерации).
yahoo.gif

Сообщение отредактировал семерка: Sep 26 2011, 10:51 PM

+Quote Post
Int
сообщение Sep 27 2011, 10:51 AM
Сообщение #30

Саша извини за Хеммерли, там всего на одну недельку. Испанцы - сильны... sad.gif В двух матчах с ними о очков sad.gif

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Sep 27 2011, 12:37 PM
Сообщение #31

Денис, какие уж извинения, за что? А испанцы действительно хороши - жаль, что не удалось с ними зацепиться...
Кстати, такой вопрос, правда не совсем в тему... У меня почему-то при выставлении состава(любой команды) с нового сайта - команда обязательно не то что проигрывает, вообще не играет, сколько ни пробовал... Там нет никаких приколов внутренних? Как, например, на старом сайте было, что состав надо формировать "сверху вниз", или что-то вроде того?

P.S. слушай, я даже сам не подозревал как соскучался по общению на форуме, в последнее время все не до того... Обзорчик что ли написать после тура...

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Sep 27 2011, 12:45 PM
Сообщение #32

ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 27 2011, 01:37 PM) *
Денис, какие уж извинения, за что? А испанцы действительно хороши - жаль, что не удалось с ними зацепиться...
Кстати, такой вопрос, правда не совсем в тему... У меня почему-то при выставлении состава(любой команды) с нового сайта - команда обязательно не то что проигрывает, вообще не играет, сколько ни пробовал... Там нет никаких приколов внутренних? Как, например, на старом сайте было, что состав надо формировать "сверху вниз", или что-то вроде того?

P.S. слушай, я даже сам не подозревал как соскучался по общению на форуме, в последнее время все не до того... Обзорчик что ли написать после тура...

Да... Общения Швейцарии действительно не хватает, скучаю по тем временам, когда оно было, потому с удовольствием цепляюсь за любое сообщение написанное здесь smile.gif

Проблем с новым сайтом нет вообще лично у меня, никаких заковырок и фишек там вроде нет. "Не играет" - в смысле играет, но очень плохо или как? Или автосостав выходит на поле или что? В общем недопонял немного объясни получше, возможно что-то ставишь ужасное в установках... Если так - то в личке могу немного помочь с индивидуальными настройками игроков.

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Sep 27 2011, 12:55 PM
Сообщение #33

Ну я, когда новый сайт заработал, несколько раз пытался через него ставить. Правда к личным установкам не прибегал... Ставил ту же тактику, тот же состав-расстановку - а на выходе получал что-то вроде 3 удара, 1 в створ. Просто в тот момент(да и сейчас не многое изменилось) получил повышение на работе и кучу доп. обязанностей, что уже до форума руки не доходили, даже вечером комп. включать не охота... Ну вообщем знакомство с новым сайтом я тогда свернул и до сих пор старым пользуюсь... Просто в последнее время все на новый сайт тихонько переезжает и тут либо к нему привыкать, либо... Вообщем не знаю... давай ради интереса две товы проведем... Состав-расстановку не меняя, я один раз со старого выставлю, один с нового... уверен, разница в игре будет весьма заметна.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Sep 27 2011, 08:33 PM
Сообщение #34

Всё ясно smile.gif
Умиляет фраза - "Правда к личным установкам не прибегал" smile.gif Так новый сайт и создан исключительно для личных установок... Саша пришли мне скриншот твоего состава на новом сайте и я скажу где ты косячишь, всех тайн не раскрою, но кое-что подскажу. А вот уже потом сыграем две товы и ты посмотришь, что новый сайт не хуже старого.

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Aug 2 2012, 03:26 PM
Сообщение #35

scratch_one-s_head.gif похоже НФФ надо закрывать....

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Sep 1 2012, 12:51 PM
Сообщение #36

offtopic.gif

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Sep 1 2012, 06:54 PM
Сообщение #37

Ну напрашивается, напрашивается прямо smile.gif

Итак, спешите любить и жаловать - новый тренер молодежной сборной Швейцарии, великий и неподражаемый Дунга! Спешите любить и жаловать_СЯ. Продолжительные аплодисменты!
Что сказать о новом тренере: обожает тренировать малолеток и ненавидит суперзвезд, поэтому может выиграть только молодежное первенство водокачки, молод, амбициозен, жаден до побед, общения и внимания, не любит Императора, но всячески пытается стать одним из шляхтичей.

Хотелось бы услышать от нашего нового тренера план развития сборной, цели на сезон. Может есть какие то пожелания к тренерам игроков сборной?

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Sep 1 2012, 07:09 PM
Сообщение #38

ЦИТАТА(Int @ Sep 1 2012, 06:54 PM) *
Ну напрашивается, напрашивается прямо smile.gif

pardon.gif иначе будем молча сезон играть...
Что сказать о новом тренере: обожает тренировать малолеток и ненавидит суперзвезд, поэтому может выиграть только молодежное первенство водокачки, молод, амбициозен, жаден до побед, общения и внимания, не любит Императора, но всячески пытается стать одним из шляхтичей.

smile.gif нет слов!
Хотелось бы услышать от нашего нового тренера план развития сборной, цели на сезон. Может есть какие то пожелания к тренерам игроков сборной?

Цель пробиться на ЧМ. Для себя задача выйти с группы, но многое будет зависеть от группы.
Из сборной исключены все игроки старше 21 года, т.к. только они смогут участвовать в финальном раунде. Буду присматриваться к ним.
К тренерам возможно будут по ходу сезона просьбы...

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Sep 9 2012, 12:32 PM
Сообщение #39

П.С. в группе появилось еще пара менеджеров. Изменение в планах на отборочный раунд - помочь Императору не попасть в финальный раунд! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 9 2012, 01:26 PM
Сообщение #40

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(dunga @ Sep 9 2012, 01:32 PM) *
П.С. в группе появилось еще пара менеджеров. Изменение в планах на отборочный раунд - помочь Императору не попасть в финальный раунд! smile.gif

Любое упоминание и цитирование имени Неназываемого должно быть оплачено. Требую от НФФ Швейцарии денег.

--------------------

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic