Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Кубок Швейцарии-6
Kun
сообщение Sep 26 2009, 08:39 PM
Сообщение #41

У вас только одно совпадение и это меня пугает. Вы явно недооцениваете Монторио. Но тоже хочу пройти дальше ))

Мой прогноз:
Вадуц
Сьон
Серветт
Базель

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Int
сообщение Sep 27 2009, 08:52 AM
Сообщение #42

Из: г. Кузнецк

Ну что прогнозисты, будем корректирвать свои прогнозы? smile.gif Вот какие результаты первых матчей:

Грассхоппер (Цюрих) - Вадуц (Вадуц) - 2:2
Сьон (Сьон) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) - 1:0
Вил 1900 (Вил) - Серветт (Женева) - 1:1
Базель (Базель) - Винтертур (Винтертур) - 3:1

Если вкратце то сразу заметны два поражения клубов 2 дивизиона, как я и ожидал Винтертур не прошел проверку Базелем, а Ля-Шо почему то сыграл автосоставом, хоть и держался неплохо, но был повержен. Две другие пары опять же как мной ожидалось не выявили сильнейшего и показали упорную борьбу в обоих матчах. Вил с Серветтом сыграли почти удар в удар, отсюда и ничья, а вот Грассхопперу немного повезло, Вадуц явно лучше смотрелся, по крайней мере в 1 половине матча точно.

Если честно после первых 20 минут матча я подумал, что сейчас мы просто разорвем чемпиона, но оказалось не все так просто, может подустали, не знаю, физа то была у Грассхоппера побольше, но факт остается фактом, пропустили всё что попало в раму, да еще и в конце прижались к воротам и повезло, что не пропутсили 3 мяч.
Ваши комментарии коллеги... smile.gif

--------------------

+Quote Post
TOTAL_NEXUS
сообщение Sep 27 2009, 09:24 AM
Сообщение #43

ЦИТАТА(Int @ Sep 27 2009, 09:52 AM) *
, как я и ожидал Винтертур не прошел проверку Базелем,

Ну ты либо Ванга,либо Нострадамус>> ты наверное заранее видел 2 пенальти и удаление?

+Quote Post
Int
сообщение Sep 27 2009, 12:18 PM
Сообщение #44

ЦИТАТА(TOTAL_NEXUS @ Sep 27 2009, 10:24 AM) *
Ну ты либо Ванга,либо Нострадамус>> ты наверное заранее видел 2 пенальти и удаление?

Спасибо за комплимент smile.gif С такими людьми меня впервые сравнивают smile.gif
А чего ты спрашивается хотел когда ставил грубость "обычно"? Я конечно все понимаю пару дней на проекте и ты тупо не знал этого, так вот будешь учиться на своих ошибках, обьясняю, чем больше грубость тем больше шанс отобрать мяч у соперника, но тем больший шанс сфолить, грубость "обычно" не самый так сказать мягкий вариант, ты еще попробуй "очень грубо"....
А теперь немного проясним наши отношения... Так уж повелось, что они не складываются, учитывая переписку ЛС и вот эту ситуацию, я тебе вот что скажу, я рассчитываю на тебя как на активного форумита и сильного в будущем тренера швейцарской команды, поэтому не нужно грубить, хорошо, я изначально высказал, то что думал, в этой теме если заметил все высказывают свое МНЕНИЕ, если оно не совпадает скажем с моим, в этом нет ничего страшного, главное грамотно его высказать и НЕ ГРУБИТЬ....
П.С. Совсем забыл, сделай пожалуйста подпись на свою команду.

--------------------

+Quote Post
TOTAL_NEXUS
сообщение Sep 27 2009, 04:48 PM
Сообщение #45

ЦИТАТА(Int @ Sep 27 2009, 01:18 PM) *
Спасибо за комплимент smile.gif С такими людьми меня впервые сравнивают smile.gif
А чего ты спрашивается хотел когда ставил грубость "обычно"? Я конечно все понимаю пару дней на проекте и ты тупо не знал этого, так вот будешь учиться на своих ошибках, обьясняю, чем больше грубость тем больше шанс отобрать мяч у соперника, но тем больший шанс сфолить, грубость "обычно" не самый так сказать мягкий вариант, ты еще попробуй "очень грубо"....
А теперь немного проясним наши отношения... Так уж повелось, что они не складываются, учитывая переписку ЛС и вот эту ситуацию, я тебе вот что скажу, я рассчитываю на тебя как на активного форумита и сильного в будущем тренера швейцарской команды, поэтому не нужно грубить, хорошо, я изначально высказал, то что думал, в этой теме если заметил все высказывают свое МНЕНИЕ, если оно не совпадает скажем с моим, в этом нет ничего страшного, главное грамотно его высказать и НЕ ГРУБИТЬ....
П.С. Совсем забыл, сделай пожалуйста подпись на свою команду.

Ну насчет грубости, я думал выбрать аккуратно или обычно, и шансы где то были 50-50, потом проанализировав соперника понял что он играет в защитный футбол с редкими атаками,но сильными напами которым надо 2-3 шанса за матч. И решил что обычная грубость будет то что надо. Игра была равно(даже Винтертур имел инициативу) хотя из за дисквалификации была нарушена схема команды,потом удаление>> которое не пошло на пользу.
А насчет отношений я никогда и никого не хочу задеть,оскорбить,унизить... А насчет трансфера,он явно был невыгодный для Винтертура.........

+Quote Post
Асмуд
сообщение Sep 27 2009, 05:33 PM
Сообщение #46

Из: Казань

Kun, я Монторио высоко ценю, менеджер он хороший, обстоятельный и вдумчивый. Выводы по которым я ставил на тебя это:
а) Разница в классе команд
б) У его клуба сейчас явно не все ладится, а твой реально претендует на медали...
в) Ну и ты менеджер серьезный smile.gif

Int, TOTAL NEXUS, чего не поделили то?

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Sep 27 2009, 09:28 PM
Сообщение #47

ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 27 2009, 06:33 PM) *
Int, TOTAL NEXUS, чего не поделили то?

Да всё ОК, я надеюсь конфликт исчерпан и дальше будет только лучше smile.gif

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Oct 2 2009, 06:23 PM
Сообщение #48

Из: Оренбург

ооо. у нас тут страсти накалялись....
думаю отчеты по страрым матчам делать не буду из-за давности оных, статистику и отчет по четертьфиналам начинаю делать.

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Oct 3 2009, 03:03 PM
Сообщение #49

1/8 финала Кубка Швейцарии завершилась, даю небольшую статистику:

Сыграно матчей - 48
Побед хозяев - 17
Побед гостей - 16
Ничьи - 15
Общая посещаемость игр 696854 зрителей
Средняя посещаемость игр 14518 зрителей
Голов забито 97
Голов забито хозяевами 52
Голов забито гостями 45
Голов в среднем за матч 2,02

10-ка лучших бомбардиров
1. 9 голов - Матиас Виткевиз (Серветт)
2. 7 голов - Папе Омар Файе (Вадуц)
3. 6 голов - Джоа Пауло (Янг Бойз)
4. 5 голов - Али Диакамидзе (Базель)
5-8. 4 гола - Кевен Зубер (Винтертур)
5-8. 4 гола -Энцо Тодиско (Шаффхаузен)
5-8. 4 гола - Бруно Валенте (ФК Ля Шо-де-Фон)
5-8. 4 гола - Эдуардо Рубейро (Грассхоппер)
9-13. 3 гола - Альваро Саборио (Сьон)
9-13. 3 гола - Хуан Мануэль Сара (Вадуц)
9-13. 3 гола - Демба Тур (Грассхоппер)
9-13. 3 гола - Дарио Лезкано (Вил 1900)
9-13. 3 гола - Микел Спрунгер (Винтертур)

10-ка лучших ассистентов
1. 3 паса - Диего Леон (Грассхоппер)
2-4. 2 паса - Жером Тьессон (Вил 1900)
2-4. 2 паса - Эди Коутиньо (Винтертур)
2-4. 2 паса - Эдди Бареа (Серветт)
5-47. 1 пас - Франц Бюргмеер (Базель)
5-47. 1 пас - Николас Вебер (Этуаль Каруж)
5-47. 1 пас - Бред Вейцорек (Янг Бойз)
5-47. 1 пас - Матиас Виткевиз (Серветт)
5-47. 1 пас - Шкельцен Гаши (Цюрих)
5-47. 1 пас - Делфим (Янг Бойз)
...

10-ка лучших вратарей
С Вашего позволения не выкладываю в первой десятке вратарей с одним сэйвом при одном ударе.
1-3. 100% Дарко Дамянович 4 удара - 4 сэйва (ФК Госсо)
1-3. 100% Рене Мартинес 4 удара - 4 сэйва (ФК Бюлль)
1-3. 100% Фабио Колторти 2 удара - 2 сэйва (Грассхоппер)
4. 83,33% Безник Жукай 6 ударов - 5 сэйвов (Люцерн)
5. 75% Рето Болли 12 ударов - 9 сэйвов (Шаффхаузен)
6. 72,73% Давид Таини 11 ударов - 8 сэйвов (Вил 1900)
7-9. 71,43% Лука Ферро 7 ударов - 5 сэйвов (Невшатель Ксамакс)
7-9. 71,43% Рето Фелдер 7 ударов - 5 сэйвов (ФК Волен)
7-9. 71,43% Маттео Гритти 7 ударов - 5 сэйвов (Вил 1900)
10-13. 66,67% Рикардо Меили 12 ударов - 8 сэйвов (ФК Конкордия Базель)
10-13. 66,67% Марвин Хитз 6 ударов - 4 сэйва (Винтертур)
10-13. 66,67% Михаель Баух 6 ударов - 4 сэйва (Ивердон Спор)

--------------------

+Quote Post
YOUK
сообщение Oct 3 2009, 05:05 PM
Сообщение #50

Из: Красноармейск,Украина

Думаю,закончилась сказка под названием "Вил 1900 в кубке Швейцарии".В ответном матче против Серветта не сыграет из-за дисквалификации основной голкипер,его сменит "зеленый" юниор,для которого это будет дебют..

З.Ы. Всей командой по приезду в Женеву отправились в собор Святого Петра..
smile.gif

--------------------

+Quote Post
Kun
сообщение Oct 3 2009, 05:44 PM
Сообщение #51

Монторио вернулся )) Даже не знаю какого результата ждать.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Oct 3 2009, 06:18 PM
Сообщение #52

ЦИТАТА(YOUK @ Oct 3 2009, 06:05 PM) *
Думаю,закончилась сказка под названием "Вил 1900 в кубке Швейцарии".В ответном матче против Серветта не сыграет из-за дисквалификации основной голкипер,его сменит "зеленый" юниор,для которого это будет дебют..

З.Ы. Всей командой по приезду в Женеву отправились в собор Святого Петра..
smile.gif

Что-то рано отчаиваются товарищи из Вила smile.gif У нас в Элите голкипер - это полная непредсказуемость в каждом матче, так что юнец, если встанет с нужной ноги в этот день может показать нормальную игру smile.gif

ПС Удача Вам пригодится smile.gif

--------------------

+Quote Post
TOTAL_NEXUS
сообщение Oct 4 2009, 08:07 AM
Сообщение #53

Ну что же,все таки Винтертур прошел проверку Базелем. 4 без ответных гола за 40 минут и мы едем в Женеву. Правда из за уровня стадиона не можем нормально заработать на кубковых матчах.

+Quote Post
Int
сообщение Oct 4 2009, 08:30 AM
Сообщение #54

ЦИТАТА(TOTAL_NEXUS @ Oct 4 2009, 09:07 AM) *
Ну что же,все таки Винтертур прошел проверку Базелем. 4 без ответных гола за 40 минут и мы едем в Женеву. Правда из за уровня стадиона не можем нормально заработать на кубковых матчах.

dance.gif хоть один представитель 2 дивизиона в полуфинале Кубка, правда дальше будет еще сложней.... А ты потихоньку начинай расширять стадион, так как в вышку то ты видимо оппадешь, по 500 мест от каждого сектора ставь во время выездных матчей, ну если деньги конечно есть smile.gif

--------------------

+Quote Post
bezbayana
сообщение Oct 4 2009, 08:37 AM
Сообщение #55

Прежде чем подумать - подумай!

Из: Уфа, Россия

ЦИТАТА(Int @ Oct 4 2009, 11:30 AM) *
А ты потихоньку начинай расширять стадион, так как в вышку то ты видимо оппадешь, по 500 мест от каждого сектора ставь во время выездных матчей, ну если деньги конечно есть smile.gif

перед выездными матчами можно даже по 1000 мест расширять smile.gif а перед домашними по 500, т.к. по порядку генерации постройки стадиона совершаются до генерации матчей smile.gif

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6

+Quote Post
Int
сообщение Oct 4 2009, 08:43 AM
Сообщение #56

ЦИТАТА(bezbayana @ Oct 4 2009, 09:37 AM) *
перед выездными матчами можно даже по 1000 мест расширять smile.gif а перед домашними по 500, т.к. по порядку генерации постройки стадиона совершаются до генерации матчей smile.gif

Верняк smile.gif Я сам просто уже давненько ничего не расширял smile.gif

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Oct 4 2009, 03:56 PM
Сообщение #57

Кубок Швейцарии

Четвертьфинал

Грассхоппер (Цюрих) - Вадуц (Вадуц) 2:5 (2:2; 0:3)

Действующий чемпион Швейцарии и полуфиналист прошлого розыгрыша национального кубка - Грассхоппер на этой стадии турнира встречался с лихтенштейнским Вадуцом, возглавляемым президентом национальной футбольной федерации. Первый же поединок в Цюрихе заставил поверить любителей футбола в серьезные намерения Вадуца выиграть второй по важности трофей в стране. К 15-й минуте первого матча Вадуц усилиями Папе Омара Файе вел в два мяча. Однако только совсем далекий от футбола человек мог полагать, что Грассхоппер "сложит руки" и оставит все как есть. Хозяевам при минимуме голевых моментов удалось отыграться и сохранить ничейный счет до конца матча. Отбивая последующие атаки Вадуца, сами хозяева практически ничего опасного у ворот соперника уже создать не смогли. В ответной встрече Вадуц, гонимый вперед двадцатитысячным Райнпарком, жаждал доказать свое преимущество над Грассхоппером, не реализованное в первой встрече. У команды гостей в отличие от первого матча место в воротах занял менее опытный второй вратарь Драган Джукич (это возможно и было ключевым фактором поражения) и вернулся в состав мастеровитый Диего Леон. Вадуц же предпочел не вводить новых игроков в матч и провел небольшие локальные перестановки в линиях обороны и полузащиты. Матч начался с взаимных атак самой опасной из которых был удар Дембы Тура (Грассхоппер) на 21-й минуте. Вратарь перевел мяч на угловой. Вскоре потеря гостями мяча в центре поля дает возможность Хуану Мануэлю Саре отрыть счет. Чем он и воспользовался. Вадуц постояно был нацелен на ворота соперника. Нельзя сказать что Грассхоппер сидел в обороне, нет, просто в атаках чемпиона не было чего-то особенного, творческого, "чемпионского". Возможно и игроки после второго пропущенного в середине второго тайма мяча потеряли мотивацию. Гол на 76-й минуте забил Фабрицио Булло (Вадуц). Точку в матче на 85-й минуте поставил лучший бомбардир Вадуца в кубке Папе Омар Файе. Безусловная победа Вадуца. Поздравляем Inta с выходом в полуфинал!

Сьон (Сьон) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) 3:0 (1:0; 2:0)

Финалист прошлого розыгрыша кубка (Сьон) встречался с дебютантом этого турнира - с ФК Ля Шо-де-Фон, ведущим борьбу за выход из второго дивизиона. Несмотря на важность встречи менеджер ФК Ля Шо-де-Фон (я) не смог принять участие в первой встрече, завершившейся минимальным поражением для Ля Шо. В целом матч не изобилировал моментами. Хозяева (Сьон) нанесли 13 ударов из которых лишь два достигли створа ворот. Гости нанесли три удара и все в молоко. Тем не менее Сьону и этого хватило для того чтобы на 44-й минуте выйти вперед и удержать преимущество. К ответной встрече ФК Ля Шо-де-Фон встречал соперника во всеоружие. Быстрый гол Виржила Резета обескуражил хозяев и поставил их перед задачей в оставшееся время забивать трижды. Как не старались футболисты ФК Ля Шо-де-Фон отыграть, а игроки Сьона увеличить преимущество, счет до конца первого тайма не изменился, несмотря на наличие у обеих команд добротных голевых моментов. В целом ответная встреча смотрелась поживее первого матча. В самом начале второго отрезка матча всё тот же Виржил Резет удвоил преимущество Сьона, навсегда запомнившись болельщикам хозяев как человек загубивший надежу о трофее. Знаменитые португальцы хозяев Валенте и Баррозу как не пытались - не смогли ничего поделать. Итоговая победа 3:0, шестая к ряду, дает Сьону проход в полуфинал. Поздравляем Kuna (P.S. прими и мои личные поздравления, желаю победы в турнире)!

Вил 1900 (Вил) - Серветт (Женева) 2:5 (1:1; 1:3)

Дебютант примеры Вил 1900, успевший запомниться футбольной Швейцарии как крепкая целеустремлённая команда, встречался с одним из своих непосредственных конкурентов в национальном первенстве Серветтом (обе команды ведут борьбу за призовую тройку). Абсолютно равная по всем параметрам первая игра закономерно закончилась ничьей. Если персонально выделять кого то из команд, я бы хотел упомянуть о своеобразном противостоянии звезд данного розыгрыша кубка. Это один из лучших вратарей турнира - Давид Таини (Вил 1900) и лучший бомбардир кубка - Матиас Виткевиз (Серветт). Первая встреча не выявила сильнейшего в этом интересном противостоянии. Нам предстояла не менее напряженная борьба во второй встрече. Однако совсем не нужную желтую карточку получил Давид Таини в матче чемпионата, тем самым получив дисквалификацию. А ведь вратарь - пол-команды. Встеча в Женеве началась в быстрого гола Матиаса Виткевиза, воспользовавшегося точным пасом партнера по команде и нерасторопностью второго вратаря Вила. Буря аваций обрушилась в адрес героя со стадиона. Однако не одним вратаряем силен Вил, что и доказал в середине первого тайма Дарио Лезкано, забив свой пятый мяч в турнире прекрасным ударом со штрафного. Начался второй тайм. Виткевиз и команда были просто неудержимы и по истечение часа игры вели 3:1. Виткевиз оформил хет-трик. Вил ответил парой неопасных ударов в исполнении Седрика Тшимбы и Дарио Лезкано.И возможно Матиас Виткевиз мог еще поразить ворота, если бы не грубый подкат Видака Братича итогом которого стала травма Матиаса. Матч завершился суммарной победой Серветта 5:2. Будем надеяться что Матиас Виткевиз восстановиться перед полуфиналам. Поздравляем с победой, Miha!

Базель (Базель) - Винтертур (Винтертур) 3:5 (3:1; 0:4)

Последний четвертьфинальный поединок проходил между Базелем, одним из грандов швейцарского футбола,переживающим не лучшие времена, и лидером второго дивизиона - Винтертуром. Лично для меня исход этого поединка был непредсказуем. Первый матч проходил с небольшим преимуществом Базеля, порою переходящего к нему из-за фолов соперника. Не аккуратная и просто бездарная игра либеро Винтертура Матиаса Шнорфа позволила Базелю дважды отличиться с пенальти (оба реализовал Кристиано). В довесок после второго фола его еще и удалили. Тем самым игрок поставил под сомнения кубковые амбиции Винтертура. На 50-й минуте Михаил Кавелашвили доводит счет до разгромного. Радостям болельщиков Базеля нет предела. Отыграть в меньшинстве за 40 минут 3 мяча - нереальная задача, но забить гол престижа - на это сил у Винтертура хватило.Эди Коутиньо возродил надежду гостей. Матч завершился победой команды Базеля 3:1, сделавшей хорошей задел перед отвеиным поединком. В ответной встрече Винтертур перешел к тактике в три форварда. Базель ничего менять не стал. Риск Винтертура начал оправдываться на 13-й минуте. Кевин Зубер вывел хозяев вперед. Кристиано и Иван Эргич были близки к тому чтобы сравнять счет, но на высоте был вратарь Винтертура. А на 28-й минуте, отбывший дисквалификацию Матиас Шнорф реабилитировался голом за провальный предыдущий матч. Практически сразу Эди Коутиньо забивает третий гол для своей команды а на третьей минуте делает дубль. Счетом 4:0 заканчивается первый тайм матча, повергая футбольных экспертов в шок. Второй тайм состоял из множества остановок и стандартов, где футболисты обеих команд (чаще хозяева) могли отличиться. Но счет не изменился и финальный свисток обозначил выход Винтертура в полуфинал кубка Швейцарии. Думаю косвенной причиной поражения послужила ужасная игра вратаря Базеля Франко Констанцо, который на протяжении всего кубка из восьми ударов в створ своих ворот смог взять лишь один. Поздравляем менеджера Винтертура TOTAL_NEXUS с отличной волевой победой!

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Oct 4 2009, 04:42 PM
Сообщение #58

Подводя итоги четвертьфинальных поединков хочу дать краткую статистическую сводку по турниру, немного расширив личную статистику:

Сыграно матчей - 56
Побед хозяев - 22
Побед гостей - 17
Ничьи - 17
Общая посещаемость игр 822558 зрителей
Средняя посещаемость игр 14689 зрителей
Голов забито 121
Голов забито хозяевами 69
Голов забито гостями 52
Голов в среднем за матч 2,16

15-ка лучших бомбардиров
1. 13 голов - Матиас Виткевиз (Серветт)
2. 9 голов - Папе Омар Файе (Вадуц)
3. 6 голов - Джоа Пауло (Янг Бойз)
4-6. 5 голов - Али Диакамидзе (Базель)
4-6. 5 голов - Кевен Зубер (Винтертур)
4-6. 5 голов - Дарио Лезкано (Вил 1900)
7-14. 4 гола - Бруно Валенте (ФК Ля Шо-де-Фон)
7-14. 4 гола - Эдуардо Рубейро (Грассхоппер)
7-14. 4 гола - Энцо Тодиско (Шаффхаузен)
7-14. 4 гола - Демба Тур (Грассхоппер)
7-14. 4 гола - Хуан Мануэль Сара (Вадуц)
7-14. 4 гола - Кристиано (Базель)
7-14. 4 гола - Виржил Резет (Сьон)
7-14. 4 гола - Эди Коутиньо (Винтертур)
15-16. 3 гола - Микел Спрунгер (Винтертур)
15-16. 3 гола - Альваро Саборио (Сьон)

10-ка лучших ассистентов
1-4. 3 паса - Диего Леон (Грассхоппер)
1-4. 3 паса - Жером Тьессон (Вил 1900)
1-4. 3 паса - Эдди Бареа (Серветт)
1-4. 3 паса - Фабрицио Булло (Вадуц)
5-9. 2 паса - Эди Коутиньо (Винтертур)
5-9. 2 паса - Кали (Сьон)
5-9. 2 паса - Таль Чедли (Серветт)
5-9. 2 паса - Марк Лютольф (Грассхоппер)
5-9. 2 паса - Жуниньо Пинейро (Винтертур)
10-54. 1 пас - Яо Мавуко (ФК Ля Шо-де-Фон)
...

20-ка лучших вратарей
С Вашего позволения не выкладываю вратарей с одним сэйвом при одном ударе.
1-2. 100% Дарко Дамянович 4 удара - 4 сэйва (ФК Госсо)
1-2. 100% Рене Мартинес 4 удара - 4 сэйва (ФК Бюлль)
3. 83,33% Безник Жукай 6 ударов - 5 сэйвов (Люцерн)
4. 75% Рето Болли 12 ударов - 9 сэйвов (Шаффхаузен)
5-9. 71,43% Фабио Колторти 7 ударов - 5 сэйвов (Грассхоппер)
5-9. 71,43% Давид Таини 14 ударов - 10 сэйвов (Вил 1900)
5-9. 71,43% Лука Ферро 7 ударов - 5 сэйвов (Невшатель Ксамакс)
5-9. 71,43% Рето Фелдер 7 ударов - 5 сэйвов (ФК Волен)
5-9. 71,43% Маттео Гритти 7 ударов - 5 сэйвов (Вил 1900)
10-11. 66,67% Рикардо Меили 12 ударов - 8 сэйвов (ФК Конкордия Базель)
10-11. 66,67% Михаель Баух 6 ударов - 4 сэйва (Ивердон Спор)
12-15. 60% Алессандро Греко 10 ударов - 6 сэйвов (Арау)
12-15. 60% Джованни Проетти 10 ударов - 6 сэйвов (Лугано)
12-15. 60% Лоренцо Буччи 5 ударов - 3 сэйва (Беллинцона)
12-15. 60% Бенджамин Бюхлер 5 ударов - 3 сэйва (Больм)
16. 58,33% Ренато ди Стефано 12 ударов - 7 сэйвов (Серветт)
17. 57,14% Давид Гонзалес 7 ударов - 4 сэйва (Сьон)
18. 55,56% Дамьен Варпелен 9 ударов - 5 сэйвов (Лозан Спор)
19. 54,55% Марвин Хитз 11 ударов - 6 сэйвов (Винтертур)
20. 53,33% Патрик Ферро 15 ударов - 8 сэйвов (ФК Ля Шо-де-Фон)

--------------------

+Quote Post
пеле
сообщение Oct 4 2009, 04:42 PM
Сообщение #59

Из: РФ ПЕНЗА

ЦИТАТА(Montorio @ Oct 4 2009, 04:56 PM) *
.... Безусловная победа Вадуца. Поздравляем Inta с выходом в полуфинал!

прими Денис мои поздравления так держать!!!!

+Quote Post
Int
сообщение Oct 4 2009, 06:38 PM
Сообщение #60

ЦИТАТА(пеле @ Oct 4 2009, 05:42 PM) *
прими Денис мои поздравления так держать!!!!

Спасибо Антошка, постараюсь и дальше так держать smile.gif
STUFF, спасибо за Булло, уже 3 голевых паса в Кубке стоят 7,5 миллионов, ну и дебютный гол за Вадуц состоялся в прошедшем матче smile.gif
Montorio, спасибо за великолепные обзоры и интересную статистику, и вопрос от меня, где ж там мой Кафка-воротник, если он даже в 20-ку не попадает smile.gif Пипец у него сезончик получается smile.gif

--------------------

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic