Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

10 Страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Чемпионат Швейцарии-6. 2 дивизион.
Int
сообщение Mar 15 2009, 10:11 AM
Сообщение #1

Из: г. Кузнецк

По просьбам трудящихся, обсуждаем 2 дивизион нашей страны smile.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Katrin
сообщение Mar 16 2009, 09:59 PM
Сообщение #2

Гости

Осталось три свободных клуба и можно начинать) пока свободны:
Ивердон Спор (Ивердон), Швейцария
ФК Госсо (Госсо), Швейцария
ФК Шам (Шам), Швейцария

+Quote Post
Int
сообщение Mar 17 2009, 10:47 AM
Сообщение #3

ЦИТАТА(Katrin @ Mar 16 2009, 09:59 PM) *
Осталось три свободных клуба и можно начинать) пока свободны:
Ивердон Спор (Ивердон), Швейцария
ФК Госсо (Госсо), Швейцария
ФК Шам (Шам), Швейцария

Когда начинать решать на нам с тобой... Когда у всех начнутся чемпионаты так и мы начнем... А то что всего 3 команды в свободных так это временно, там можно еще многих освободить от занимаемой должности, но я все жду.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение May 5 2009, 01:44 PM
Сообщение #4

Привет второй дивизион! Где вы есть? Всех поздравляюс долгожданным началом сезона, до которого осталось около недели. Вот матчи первого тура, назначенные на 13 мая:

Люцерн (Люцерн) - Больм (Больм)
Невшатель Ксамакс (Невшатель) - ФК Бюлль (Бюлль)
ФК Волен (Волен) - ФК Госсо (Госсо)
ФК Конкордия Базель (Базель) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон)
СК Криенс (Криенс) - Дельмон (Дельмон)
Винтертур (Винтертур) - Этуаль Каруж (Каруж)
Ивердон Спор (Ивердон) - Локарно (Локарно)
Биль-Бьен (Биль) - ФК Шам (Шам)

Здесь у нас все команды "темные лошадки" и чего ждать от каждого непонятно, единственно можно выделить лишь Ля-Шо, прекрасно проведшего межсезонье. Всем удачи в 1 туре smile.gif

Также перед началом сезона хотелось бы провести небольшой опрос наших 2 дивизиона менеджеров, устроить своеобразную перекличку "живых менеджеров".

Вопросы:

1. Каковы планы вашей команды на этот сезон в чемпионате, кубке?

2. Хотелось бы услать план развития команды на текущий сезон (инфраструктура, стадион, тренеры и т.д.)

3. Как часто вы посещаете топик НФФ Швейцарии (от ответа и от кол-ва ответов на этот вопрос будет зависеть моя работа в предстощем сезоне smile.gif )

4. Вопрос о статистике. В новом сезоне статистики будет куча (по программе Snowballa), предлагайте номинации на основе статистики, которые будут проводиться во время чемпионата, обсудим вместе, а также размеры денежных призов за победу в номинациях (только не забывайте, что денюжки будут взяты из бюджета нашей НФФ, так что большие суммы не предлагать smile.gif )

П.С. При освещении 2 дивизиона в особенности надеюсь на энтузиазм Асмуда, Montorio, rabaukena. Без Вас мне будет тяжеловато...

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение May 5 2009, 04:17 PM
Сообщение #5

Из: Оренбург

1. В чемпионате - планы на первенство или как минимум выход в первый дивизион, в кубке - четвертьфинал - будет наверное неплохо.
2. Развитие стадиона - первоочередная задача.
3. Часто бываю.
4. Номинация "полезный игрок" - будет оценивать полевого игрока по параметрам - гол, передача, оценка. Первенство отдается голам, затем оценке. Лучший игрок по этим параметрам - победитель за игровой месяц. Вознаграждение команде победителя.
Номинация "менеджер месяца" - менеджеру, чья команда добилась наибольших успехов, одержала важные победы на национальном уровне (учитывается и сила сопрерников).

--------------------

+Quote Post
geboren
сообщение May 7 2009, 11:49 AM
Сообщение #6

Из: Днепропетровска

Приветствую! smile.gif Временно к вам.

ЦИТАТА
1. Каковы планы вашей команды на этот сезон в чемпионате, кубке?
Команда молодая, нереальных целей ставить не буду. smile.gif 2е место в Д2 и в кубке выход в 1/4. Если это осуществим буду очень доволен!

ЦИТАТА
2. Хотелось бы услать план развития команды на текущий сезон (инфраструктура, стадион, тренеры и т.д.)

Хорошо что дали возможность переинициализировать команду (не скажу что сделал идеально но зато под себя). Все деньги уже потратил. Строю вторую админку, школу и тренировучную базу. Пока увеличиваю стадион до 9ти тысяч. С персонала нанял пока 4 психов, масажиста и 1го помощника - достроится второе здание, тогда донайму гл. тренера, 1го помощника, 2х тренеров защитников и 2х тренеров нападающих.

ЦИТАТА
3. Как часто вы посещаете топик НФФ Швейцарии (от ответа и от кол-ва ответов на этот вопрос будет зависеть моя работа в предстощем сезоне )
До сегоднящнего дня редко, раза два в неделю smile.gif

ЦИТАТА
4. Вопрос о статистике. В новом сезоне статистики будет куча (по программе Snowballa), предлагайте номинации на основе статистики, которые будут проводиться во время чемпионата, обсудим вместе, а также размеры денежных призов за победу в номинациях (только не забывайте, что денюжки будут взяты из бюджета нашей НФФ, так что большие суммы не предлагать )

согласен с Montorio

--------------------
Президент НФФ Молдовы
мои команды

+Quote Post
rabauken
сообщение May 7 2009, 06:14 PM
Сообщение #7

Из: магнитогорск

Приветствую тебя 2 див.! Благодарю за доверие Int! С удовольствием буду освещать игры дивизиона, как это делал на играх Сборной, если никто не против. А вот и ответы на вопросы президента:
1. Планы команды на этот сезон просты: нарастить немного мышц, как показали товарищеские игры "Невшатель" наносит приличное количество ударов по воротам, а вот реализация хромает. Из таблицы по общёй силы команд "Невшатель" занимает 14 позицию. Во втором дивизионе пока на 2 сезона, о дальнейших планах после 2 сезона.
2. Над инфраструктурой продолжу работать по ходу сезона и в межсезонье ( весь вопрос в деньгах )
3. В топике бываю довольно часто, сейчас немного занят).
4. Возможно следует провести статистику вратарей, на процент надежности.
в конце сезона можно сделать номинации для команд: "Гроза авторитетов", "Самое большое количество побед с разницей в 3 и более мячей", "За волю к победе",
Вот такие ответы-предложения. Удачного всем сезона!!!

--------------------

+Quote Post
Katrin
сообщение May 8 2009, 09:14 AM
Сообщение #8

Гости

Всем привет!
1. Планы на этот сезон: место в дивизионе с 5- 10, если состоиться турнир для новичков проекта, попробую дойти до финала, и устроить Швейцарский финал с Шо-де-Фон)))). Кубок страны, чем дальше, тем лучше)
2. Инфраструктура клуба: осталось добрать персонал, улучшать стадион ( в межсезонье )
3. Сейчас у меня будет много свободного времени, буду частой гостьей)

+Quote Post
rabauken
сообщение May 8 2009, 03:19 PM
Сообщение #9

Из: магнитогорск

На счет освещения игр 2 дивизиона, пусть этим займется Montorio, у него отлично получается, а я буду на замене.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение May 8 2009, 03:38 PM
Сообщение #10

ЦИТАТА(rabauken @ May 8 2009, 04:19 PM) *
На счет освещения игр 2 дивизиона, пусть этим займется Montorio, у него отлично получается, а я буду на замене.

А в чем проблема, а нет проблемы smile.gif Матч ты пишешь, матч Монторио, если он не против, не можешь, написал подмените меня, тебя кто-нбудь да подменит smile.gif Все просто...

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение May 8 2009, 04:02 PM
Сообщение #11

ЦИТАТА(Int @ May 8 2009, 06:38 PM) *
А в чем проблема, а нет проблемы smile.gif Матч ты пишешь, матч Монторио, если он не против, не можешь, написал подмените меня, тебя кто-нбудь да подменит smile.gif Все просто...

Я хотел бы освещать матчи только с участием команд активных менеджеров. вот. Будет время - постараюсь всё. Сейчас просто до 15 июня сессия.

--------------------

+Quote Post
geboren
сообщение May 11 2009, 09:05 PM
Сообщение #12

smile.gif уже немного осталось!

--------------------
Президент НФФ Молдовы
мои команды

+Quote Post
Int
сообщение May 14 2009, 01:39 PM
Сообщение #13

Конкурсы, которые будут проводиться под эгидой НФФ Швейцарии в 6 сезоне во 2 дивизионе
- Лучший Бомбардир
- Лучший Вратарь
- Лучший Ассистент
- Гроза Авторитетов
- Приз Fair Play
- Лучший менеджер сезона

Правила проведения конкурсов
- "Лучший Бомбардир". Приз получает игрок, забивший наибольшее количество мячей в 2 дивизионе Швейцарии, за весь чемпионат
- "Лучший Вратарь". Приз получает вратарь, имеющий в своем активе наибольший процент отбитых ударов по итогам чемпионата Швейцарии в 2 дивизионе. В конкурсе учавствуют только вратари, проведшие 15 и более матчей чемпионата.
- "Лучший Ассистент". Приз получает игрок, отдавший наибольшее количество голевых пасов в 2 дивизионе чемпионата Швейцарии, по итогам чемпионата.
- "Гроза Авторитетов". Приз получает команда, набравшая наибольшее количество в данном конкурсе. Правила подсчета очков таковы: очки за матч получает победившая в матче команда, причем с меньшей чем у противника силой основы, количество очков берется из разницы между силами основ двух команд. Пример: Вадуц - Тюн - 2:1 СО Вадуца - 853, СО Тюна - 859. Таким образом Вадуц получает 6 очков в свою копилку. Этот конкурс создан специально для команд с небольшой силой основы, сильные команды практически не имеют шансов выиграть этот приз.
- "Приз Fair Play". Приз получает самая нефолящая команда чемпионата. Коэффициент фола для каждой команды будет составляться по следуюей формуле: КОЛ-ВО НАРУШЕНЙ + КОЛ-ВО ЖЕЛТ. КАРТ. * 3 + КОЛ-ВО КРАСН. КАРТ * 5. Пример: Вадуц имеет в своем активе 15 нарушений правил, 3 желтые карточки, 1 красную карточку. Коэфф-т фола равен - 15+3*3+1*5=29 очков. Команда, имеющая по итогам сезона наименшее кол-во очков и становится победителем.
- "Лучший менеджер сезона". Приз получает менеджер, признанный по итогам сезона лучшим менеджером дивизиона с помощью голосования участникоов дивизиона. Голосование проводится после каждых 10 туров чемпионата и проходит в данном формате: каждый голосующий определяет тройку претендентов, 1номер тройки получает в свою копилку 3 очка, второй - 2 очка и третий - 1 очко. В конце путем сложения очков будет выявлен лучший менеджер.

Денежные призы
Ввиду мирового финансового кризизиса денежными призами за победу в каждом из перечисленны конкурсов будет 100 тыс. элитар, переведенные на счет команды победителя.

Освещение конкурсов
Освещение конкурсов будет проходить в онлайн режиме, текущие результаты конкурсов будут вывешиваться в данном топике для конкурсов Лучший Бомбардир, Лучший Вратарь, Лучший Ассистент, Гроза Авторитетов каждые 3 тура чемпионата, для конкурсов - Приз Fair Play, Лучший менеджер сезона каждые 10 туров чемпионата.

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение May 18 2009, 08:11 PM
Сообщение #14

Не хотелось бы подвергать сомнению новый генератор, но мой вот матч например сгенерирован как-то уж слишком для меня не предсказуемо. У кого какие результаты? Все довольны?

--------------------

+Quote Post
geboren
сообщение May 18 2009, 08:34 PM
Сообщение #15

мои еле выиграли у автосостава. но первый тур будет переигран. smile.gif так что есть время подумать + будут 2-3 товы перед первым туром. думаю будут изминения в генераторе для повышения ударов по воротам. ждем.

--------------------
Президент НФФ Молдовы
мои команды

+Quote Post
Асмуд
сообщение May 18 2009, 09:03 PM
Сообщение #16

Из: Казань

Тюн мой, в отличие от "чилийца", автосостав обыграл, но, как уже было объявлено, тур будет переигран...

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение May 19 2009, 10:24 AM
Сообщение #17

ЦИТАТА(Асмуд @ May 18 2009, 10:03 PM) *
Тюн мой, в отличие от "чилийца", автосостав обыграл, но, как уже было объявлено, тур будет переигран...

Сам кое-как в тяжелейшей борьбе сумел одолеть автосостав противника, нанеся таки единственный удар по воротам smile.gif Слава Будде случился откат и до матча 1 тура целая неделя и несколько товарищеских игр. Всем советую настоятельно играть эти матчи, не стоит упускать такой шанс, нужно пощупать Гену, а то 25 мая все будет по прежнему....

--------------------

+Quote Post
geboren
сообщение May 19 2009, 10:28 AM
Сообщение #18

по прежнему точно уже не будет smile.gif поле вернули к старым размерам - теперь чаще будем бить по воротам. проверим все в товах.

--------------------
Президент НФФ Молдовы
мои команды

+Quote Post
Асмуд
сообщение May 19 2009, 09:30 PM
Сообщение #19

Из: Казань

Int, ну у меня, кстати, 5 в створ... было...

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение May 19 2009, 10:37 PM
Сообщение #20

ЦИТАТА(Асмуд @ May 19 2009, 10:30 PM) *
Int, ну у меня, кстати, 5 в створ... было...

Ничего себе, ух ты как подобрал сразу ключик к гене smile.gif

--------------------

+Quote Post

10 Страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic