Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #8

Reply to this topicStart new topic
> Нам один год, К читателю. Автор: Snowball
Элитный Футбол
сообщение Jan 4 2010, 11:22 AM
Сообщение #1

gazeta-elita@mail.ru

К ЧИТАТЕЛЮ:
Нам один год. «…Чем же может похвастаться коллектив нашей газеты за прошедший год? Самое очевидное, что приходит на ум – это восемь номеров, которые мы выпустили.…» Читать дальше.

ВОКРУГ СВЕТА:
«Коммерческий чемпион». «…Странное название статьи оправдывает раздел «трофеи и достижения», в котором можно насчитать 4 победы в различных коммерческих турнирах при 7 участьях!!!…»
«Хорватские серебряники». «…Хорваты, как и камерунцы, великолепно выступают в Коммерческих Турнирах, в которых побеждали трижды и дважды были вторыми…»Читать дальше.

В РАЗДЕВАЛКЕ:
Наши подписи. «…Откройте любой Интернет-форум, что же в нем вы увидите, в подписи можно встретить всё что угодно, различные картинки, часто интересные высказывания, которые являются жизненным кредо форумита…» Читать дальше.

ХРОНИКА МИРОВЫХ КУБКОВ:
Лига Чемпионов и КФА Западной Европы. «…Ну вот и добрались мы до матчей на вылет, самое интересное... Начинаем с матча хорватов и шведов, Динамо и Гефле, magata и blackbirda…» Читать дальше.

Лига Чемпионов и КФА Восточной Европы. «…Очень упорная игра была в Минске завершившаяся ничьей, и повторный поединок делал шансы на продолжение борьбы почти равными. Как и положено флагману белорусского футбола его прилетели поддержать около пяти тысяч болельщиков…» Читать дальше.

Лига Чемпионов и КФА Остального Мира. «…Предстартовый расклад был в пользу Кокимбо. Задолго до начала игры болельщики с национальными флагами оккупировали все ближайшие пабы. Это противостояние называли битвой Америки…» Читать дальше.

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ:
Интервью с RW Alex. «…В продолжение серии интервью с главными лицами проекта, мы решили поближе познакомить читателей с хранителем порядка форума…» Читать дальше.

НАША КРИТИКА:
Вратари. «…Но тут мне скажут, что есть мега сильные вратари в Элите (тут я жду примеров с данными), которые все-таки играют на свой уровень, хотя я не встречал. На что я могу сказать, а как получить такого вратаря в домашних условиях командам, которые не могут его себе купить? И тем самым перейду к проблеме, которая меня напрягла больше всего.…» Читать дальше.

КОНКУРСЫ:
«Элитный» кроссворд. «…Рад снова приветствовать любителей кроссвордов! Для начала подведем итоги прошлого номера. Победителем стал…» Читать дальше.

КОНКУРСЫ:
Номинации 6-го сезона. Итоги. «…Свершилось! Наконец-то мы провели конкурс «Номинации сезона от Элитного Футбола»! Первый блин, как и ожидалось, получился комом, и небольших отрицательных моментов не смогли избежать и мы, но обо всем по порядку.…» Читать дальше.

КОНКУРСЫ:
Первые итоги теста «Кто он – менеджер Элиты?». «…Вот так, надеюсь, читая эти строки, кто-то узнал в этом портрете, что-то знакомое, я, например, почти узнал этого человека во мне, ну может за исключением мелочей, а Вы узнаете себя?…»Читать дальше.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Анекдоты и Новогодняя Красота. «…Утром первого января из детской раздается крик:
- Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет!…» Читать дальше.

Связь с редакцией:
Форум - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=7573
E-mail – gazeta-elita@mail.ru

НАШ КОЛЛЕКТИВ (ники на форуме):
ДиректорNordix
Главный редакторSnowball
Главный дизайнер и издательlvp

Штатные журналисты:
Int
Stuff
Blackbird
Kutuz58
Lesnik

--------------------
Газета «Элитный Футбол»
Go to the top of the page

+Quote Post
Элитный Футбол
сообщение Jan 4 2010, 11:30 AM
Сообщение #2

gazeta-elita@mail.ru

Нам один год

Рад приветствовать вас, наши дорогие читатели!!! А поводов для встречи у нас собралось, как на подбор множество. Самый главный это очередной выпуск нашей газеты, который, надеюсь, вас не оставит равнодушными. Еще один из поводов это зимние праздники – Новый Год и Рождество. Изначально мы хотели сделать выпуск номера до Нового Года, но… Ряд обстоятельств не очень приятных этому помешали. И третий, но самый для нас важный, это – День Рождения газеты, а таковым можно считать декабрь 2008 года, а если конкретнее, то 28-е декабря. Именно год назад вышел первый выпуск нашей газеты. Еще без обложки, без четкого понимания пути развития и много другого, но главное это был первый шаг, который привел нас к тому, что мы имеем сейчас.
Раз уж так получилось, что Новый Год и День Рождение газеты практически совпадают, а по окончании года принято подводить итоги. Это мы сейчас и сделаем.
Чем же может похвастаться коллектив нашей газеты за прошедший год? Самое очевидное, что приходит на ум – это восемь номеров, которые мы выпустили. Номера получились разные и радует, что, на мой взгляд, новый номер был если не лучше, то точно не хуже прошлых выпусков. В нашей газете появились постоянные рубрики, без которых уже трудно представить, каждый новый номер. Познакомили вас ближе с представителями администрации и просто известными людьми Элиты. Рассказали об их реальной жизни, постарались сделать ближе к простым менеджерам. Постоянно проводили для вас разные конкурсы, и в конце концов нашли тот, который понравился вам больше. Одним из значимых достижений я считаю возрождение номинаций по итогам сезона, которые позволяют выделить лучших из лучших. А самое главное постараемся сделать их традиционными и проводить каждый сезон. В общем, объем и качество проделанной работы позволяет нам гордиться тем, что являемся журналистами «Элитного Футбола». И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
Теперь расскажем о наших планах на будущий год. Основным направлением, в котором мы собираемся двигаться в новом году, является сближение читателей и газеты, привлечения вас для участия в наших рубриках. Вы, наверное, помните статью «Анализ игр» из прошлого номера. В ней мы обсуждали матчи. Из-за того, что администрация решила провести обширный анализ генерации матча, для улучшения и балансировки генератора. Мы решили пока не продолжать цикл этих статей, а подождать итогов проводимой работы и потом продолжить разбор игр. Причем мы будем стараться привлекать для участия в дискуссиях простых менеджеров, чтоб каждый желающий мог выразить свое мнение и подискутировать с нашими экспертами. Обязательно будем экспериментировать с рубрикой «Развлечения», пытаясь улучшить и разнообразить развлекающую составляющую газеты. Также у нас есть несколько идей по созданию новых рубрик, которыми мы обязательно вас удивим в новом году. Из глобальных желаний остается создание своего отдельного сайта, надеюсь, к концу года мы это осуществим. У нас есть еще много идей, но все они пока требуют доработки.
Наверное, пора сказать последнее слово, так сказать общее резюме. Год прошел, получился он, в какой-то мере трудным, но все же интересным. В этом году мы заложили фундамент для будущего развития газеты, надеемся, что количество читателей будет только расти, и газета будет вас только радовать своими статьями. Еще раз поздравляю коллектив газеты и наших читателей с нашим первым днем рождения! А для тех читателей, которые особо ценят нашу работу мы предлагаем разместить у себя в подписи специальные юзер-бары, ссылку на которые мы выложим дополнительно в ближайшие дни и сообщим в новостях газеты!!!
А напоследок, хотелось бы поздравить всех читателей нашей газеты с наступившим Новым Годом!!! Пожелать Вам счастья, любви, здоровья!!! Желаю побольше интересных матчей на полях Элиты, улучшения результатов!!! И конечно, желаю нам всем, чтобы Элита стала еще интересней и все нововведения, которые планируются, были осуществлены!!!
Еще раз всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!!!

Snowball

--------------------
Газета «Элитный Футбол»
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic