Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #8

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вратари, Наша Критика. Автор: Snowball
Мнение о газете
Ваша оценка этой статьи?
5 [ 20 ] ** [80.00%]
4 [ 2 ] ** [8.00%]
3 [ 2 ] ** [8.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Даже не стал читать... [ 1 ] ** [4.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Budda
сообщение Jan 8 2010, 11:02 AM
Сообщение #21

Administrator

Show must go on.

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью
Go to the top of the page

+Quote Post
baz
сообщение Jan 8 2010, 03:26 PM
Сообщение #22

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

ЦИТАТА(neuer @ Jan 7 2010, 11:50 PM) *
Можеш и этот матч взять для статистики : Штутгарт - Вольфсбург . Хотя таких матчей у Штутгарта начиная с появления "супер гены" , т.е. с 6 сезона, чуть ли не половина сыграных.
З.Ы. Ну и для будущей статистики для защей тоже можеш почерпнуть. В этом матче SW с силой 96 ! ( отбор 21 и перехват 19, скорость 13 ) из 13 ПОПЫТОК ОТБОРА БЫЛА ТОЛЬКО 1 !! УДАЧНАЯ !! . Противостоял он ST c силой 85 ( дриблинг 16 и скорость 12 ) , который и забил все голы в ворота Штутгарта. Я уже вообще не говорю про мораль, которая и после матча выше у Штутгарта. И обе комы играли аккуратно - так что штраф по скиллам одинаковый. Ну и в сравнении в защите играет CD с силой 63 - ничем не хуже CD с силой 96....

+мильон... я конечно понимаю что сила на проекте не главное, но должна же она иметь хоть какое-то существенное значение, иначе для чего мы вообще выращиваем и качаем игроков? глупо смотреть на то как защитник с силой 96 делает 1 успешный отбор из 13, а нападающий со скиллом 97 (с отлично прокачанным ударом и неплохой точностью и скоростью) из 9-10 ударов вообще не попадает в створ... про почти неработающие установки на игру и говорить нечего

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 8 2010, 03:40 PM
Сообщение #23

Из: Башкортостан, Уфа

Ребята, пока посты тереть не буду, но пожалуйста давайте придерживаться темы и обсуждать статью. не офф-топим, пожалуйста.
П.С. Baz на тебя намекаю wink.gif smile.gif

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Kreolka
сообщение Jan 9 2010, 12:22 AM
Сообщение #24

Из: Бостон

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=010d461234...MatchId=2045511
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=010d461234...MatchId=2045511
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=63339e8d2a...MatchId=2045595
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=7f8595a541...MatchId=2045553
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=eb5ccda49c...MatchId=2045579
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=63cba3fc26...MatchId=2045614
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=b7276fae08...MatchId=2045561

это только последние игры! матчи просто заглядение, и вратари тут в самой красе тоже!
по статье-для чего она и кому нужна не понятно, если для Будды-это может быть.
мне простому менеджеру, что она показывает-ни чего! для чего мне таблицы, я что ещё и таблицы тут разбирать буду?
а для чего, если гениратор генирит то что сверху у меня. или вы тут думаете что это кто то разбирать будет и кому то это надо?
ну вот тут 3-4 менеджера, ну пускай по максимуму ещё 5-ть отпишет, хотя сомневаюсь, и что? это те же 8-10 человек
которые и везде пишут. Менеджеру нужен гениратор, и хотя бы , хоть как то объяснимый в разборе матча результат, так или не так?
я не вижу ни чего из этого, пока полный рэндом и от противного, то есть на убивание нормальных команд.

что до меня-мне всё равно вообще, из 30 ти матчей моих команд за тур, я максимум проигрываю 5-6,-и то пока.
я просто получаю удовольствие что не проигрываю, но менять это всё надо, а то нас тут останется скоро 10-15 игроков,
у которых будет по 30-ть команд.
Будда-ждём изменений!

--------------------
показать

Сезон № 6
Вторая Лига______________________________Высшая Лига
ФК Смоленск-Россия=Третье место___________Вальядолид-Испания=[b]Шестое место[/b]__________Динамо Бендеры-Молдова=[b]Четвёртое место[/b]
____________________Сантьяго Уондерез=[b]Четвёртое место[/b]
Манчестер Юнайтед-Англия=Первое место___ФК Юнион-Германия=[b]Четвёртое место[/b]________Стелла Клуб-к*Ивуар=[b]Первое место[/b]____________________________Кумбран Таун-Уэльс=[b]Шестое место[/b]
Брест-Франция=Второе место________________Динамо Брест-Белорусь=[b]Шестое место[/b]_______ФК Эйдховен-Голландия=[b]Четвёртое место[/b]_______________________Стабек-Норвегия=[b]Шестое место[/b]
Сиена-Италия=Первое место_________________Пенафиел-Португалия=[b]Пятое место[/b]___________Самсунспор-Турция=[b]Четвёртое место[/b]____________________________Хапоэль Ашкелон-Израиль=[b]Первое место[/b]
Астерас-Греция=Второе место________________Реал Солт Лэйк-США=[b]Пятое место[/b]____________Глазго Рейнджерс-Шотлпндия=Кубок Страны=Серебро Страны__Коув Ремблерз-Ирландия=[b]Первое место[/b]
Фландрия-Аргентина=Первое место__________Энчёпинг-Швеция=[b]Бронза Страны[/b]____________Янг Бойз-Швейцария=[b]Пятое место[/b]_______________________________Вестерло-Бельгия=[b]Четвёртое место[/b]
Скьёлд-Дания=Второе место_________________ХИК-Финляндия=[b]Пятое место[/b]_________________Фернандо де ла Мора-Парагвай=Бронза Страны
Эдмонтон Дриллерз-Канада=Первое место___ФК Мцхета-Грузия=[b]Седьмое место[/b]____________Оклэнд Сити ФК-Н.Зеландия=[b]Третье место[/b]
Кубок Ополченцев
Риека-Хорватия=Первое Место

Сезон №7
Выиграно:-4- Нац.Кубка, 10-Золотых медалей, 4-Серебренных медалей, 4-Бронзовых медалей.

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 9 2010, 08:49 PM
Сообщение #25

ЦИТАТА
мне простому менеджеру, что она показывает-ни чего! для чего мне таблицы, я что ещё и таблицы тут разбирать буду?
хм, даже незнаю что ответить, на ум идут тока сарказм и подколки но сдержусь, что же раз тебе таблицы не нужны, бывает, радует что ты по крайней мере пока, такая одна...

ЦИТАТА
а для чего, если гениратор генирит то что сверху у меня. или вы тут думаете что это кто то разбирать будет и кому то это надо?

орфография отдыхает, с трудом понял про что это, ну если решить, как наверное считаешь ты, что все такие как ты, то получается никому это не нужно, но пока по количеству просмотров, и кучи отзывов в лс за все существование газеты, нас читают много и даже очень менеджеров...

ЦИТАТА
я не вижу ни чего из этого, пока полный рэндом и от противного, то есть на убивание нормальных команд.
офф топ,без комментов.

ЦИТАТА
что до меня-мне всё равно вообще, из 30 ти матчей моих команд за тур, я максимум проигрываю 5-6,-и то пока.

Опять офф топ...Давно заметил что каждый второй твой пост имеет в себе подобные строчки, хвальбы себе...

ЦИТАТА
я просто получаю удовольствие что не проигрываю, но менять это всё надо, а то нас тут останется скоро 10-15 игроков,
и еще офф топ.

Из пяти твоих изречений 3 офф! Как и всегда. Ты похоже просто пропустила мимо ушей пост Будды, жаль...
По поводу других двух, надеюсь тебе понравится следующий выпуск wink.gif
И все равно спасибо за комментарий, значит наша газета не оставила равнодушной smile.gif что и добивались...

--------------------
Президент НФФ Армении

показать

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

+Quote Post
Int
сообщение Jan 9 2010, 10:32 PM
Сообщение #26

Из: г. Кузнецк

ЦИТАТА
и еще офф топ.

Из пяти твоих изречений 3 офф! Как и всегда.

Дык, каждый следующий оффтоп в этой теме будет караться, чего то мне тоже надоело это всё... И ладно бы оффтоп был нормальным, так нет, уже сотню раз такие сообщения читаем, есть такая программа "Антиплагиат", Креолка воспользуйся ею, может посты поинтересней будут.
На это сообщение отвечать не нужно, повторяю, каждый последующий офф будет наказываться.

--------------------

+Quote Post
Kutuz58
сообщение Jan 10 2010, 12:49 AM
Сообщение #27

Журналист

Из: Пенза

Надо уважать труд других людей. А стоять и орать на площади, что ты все можешь, а делать ничего не хочешь. Может только человек с виду нормальный, а прикидывающийся не полноценным!

--------------------
Еженедельник «ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ» — всё о итальянском футболе
Еженедельник «FRANCE FOOTBALL» — всё о французском футболе
Кальяри (Кальяри), Италия
Тулуза (Тулуза), Франция

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 10 2010, 08:48 AM
Сообщение #28

ЦИТАТА
Почему все критические замечания затираются, неугодные люди банятся?
В данной теме этого не было, так что высказывание в пустую. Тем более предупреждение была насчет оффтопика, все остальное имеет право на жизнь в этой теме, а "изливание желчи" (с) по другим проблем надо делать не здесь

ЦИТАТА
Человек просто высказал свое мнение...

За что ему я и сказал спасибо... Как и всем другим.

ЦИТАТА
Члены ЦК, создайте тогда топик "Критика генератора"(заметьте, не обсуждение действующего генератора, а именно критика), где простые менеджеры могли бы высказать все, что думают, излить желчь так сказать, и не заглядывайте в него,чтобы спать спокойно. Может тогда оффтопов поменьше будет в других темах.
Пройди по этой ссылке, там это давно происходит.

ЦИТАТА
Готов стоически перенести бан за написанный оффтоп.

Думаю мученика из тебя делать никто не будет. (дальше промолчу, останусь доброжелательным)

П.С. Еще раз объсняю нашу позицию: Мы не хотим чтоб тема превращалась в помойку и здесь в миллионый раз начали обсуждать проблемы, которые к данной статье не имееют отношения... Ребята, прошу отнестись с пониманием, просто мне надоело эти постоянные жалобы на генератор. Вы видите что нормальное изложение проблемы вполне может привести к ее решению. Прочтите еще раз пост Будды! Меня пугает, что люди просто не хотят понять элементарных вещей...
П.П.С. Подтверждаю слова Инта, что дальнейшие посты с оффтопиков будт как минимум затираться!!!

--------------------
Президент НФФ Армении

показать

"ДИНАМО" (Ереван)

"ПАРМА" (Парма)

"ВИСЛА" (Краков)

"СКОНТО" (Рига)

"СЬОН" (Сьон)

+Quote Post
RooVA
сообщение Jan 20 2010, 12:57 AM
Сообщение #29

Из: Уфа

Статья оличная, обсуждение супер! Бог помощь!

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 22 2010, 01:33 AM
Сообщение #30

Administrator

Господа, сори, последнее время не было времени заняться вратарями.

Вот вроде понемногу разгребаюсь. Хочу узнать, насколько изменилось поведение вратарей с исправлением настроек? Есть ощутимые изменения?

--------------------

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 22 2010, 06:17 AM
Сообщение #31

Пока трудно сказать, одни вратари вроде все довят, другие нет, как сделаю статистику за этот тур, по Армении могу показать, но имхо рано на нее ориентироваться морали пока слабые, да и и тока заработали удары издалека, где-то к перерыву между кругами будет виднее...

--------------------
Президент НФФ Армении

показать

"ДИНАМО" (Ереван)

"ПАРМА" (Парма)

"ВИСЛА" (Краков)

"СКОНТО" (Рига)

"СЬОН" (Сьон)

+Quote Post
Nordix
сообщение Jan 22 2010, 12:15 PM
Сообщение #32

Из: Мурманск

[2:12:39] Nordix: В чём-то они правы. Далеко ходить не надо. Мой Канон сейчас на ходу и почти всё выигрывает и вот в 3-м туре встречается с автососом: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=8c13da267e...MatchId=2055818
[2:12:41 | Изменены 2:14:41] Nordix: Но если прикинуть по процентам, то процентов 90-95 матчей я выигрываю над автососами.
[2:14:50] Budda: смотрю твой матч. до какой-то степени его победа логична. посмотри, твой СФ накрыт плотно... РФ мог бы сыграть, но на него не шли передачи... - над этим можно поработать...
но это не связано с игрой автосоставов. имхо если ты ставишь одного РФ , то надо включать игру правым флангом... ?
[2:15:08] Budda: кстати, о вратарях, у противника - 2 сейва - неплохой показатель.. ?
[2:16:25] Budda: Кстати, зачем при ударах издалека ставить СТ?
[2:16:48] Nordix: Но перевес в силе 137 баллов? Мой форвард с силой 96 не может пробить воротчика 77. А мой с силой 83, пропускает один единственный удар от нападающего 83.
[2:17:21] Budda: 137 баллов... ну отними из них 92 сразу - это твой РФ - не удел
[2:18:20] Budda: потом опять же: его LF+RF против твоего центра, пусть и мощного, но он далеко... - это намного лучше, чем твой 1 СТ против такого же мощного его центра
[2:18:37 | Изменены 2:18:50] Nordix:
Ну тогда с таким же успехом можно и его RF исключить, т.к. он тоже практически не принимал участия в матче.
[2:19:05] Budda: у твоих защитников сколько отборов (лучше давай смотреть на число попыток) за игру? 4-5, лишь у одного 9. А у него? минимум 9
[2:19:10] Budda: а так 14-19
[2:19:44] Budda: РФ - согласен. можно. но про защиту - всё ещё актуально
[2:20:40] Budda: и АМ твой был хорошо ДМом закрыт..а у него АМа не было, вот ещё минус эффективности твоей команды
[2:21:44] Budda: получилось у тебя 2 полузащитника ЛДМ+РДМ более менее играли, а у него 3 ... + защитники его больше мяч отбирали...
[2:22:14] Budda: и ещё раз, сила не рулит... я её вообще уберу из отчётов... она не учитывает ни физы, ни морали...
[2:23:07] Budda: и опять же, ты говорл 90% выигрываешь.. вот, считайте, что команда не насттроилась на матч,... а те попытались доказать комуто, что умеют играть и без тренера.... мало ударов, 100% реализация... так же и в жизни бывает
[2:23:16] Budda: ладнО, дописывай Нордикс, и буду спать.
[2:23:25] Budda: кстати, в тот топик скинь наш чат, ок?
[2:23:31] Nordix: У него Дм 70 уровня, а мой Ам 95-го? Неужели разница в 25 баллов так несущественна?
25 баллов вопрос куда твои скилы вкачаны, а куда его. ну и твой АМ же не полностью отключен был...
[2:25:31] Budda: да, про автососы
[2:26:06] Budda: вобщем, по твоему матчу: нельза сказать, что выиграш гостей полностью логичен... но и в невозможные я бы матч не зачислял.
[2:26:36] Budda: правда 15 минут без SW.. твои могли бы что-то и сделать... но опять же: аккуратно играл - а это много весит
[2:26:58] Budda: в защите и атаке - слабо отрабатывал. не помню точно, но эти параметры должны работать...
[2:34:26] Nordix: найдёшь топик? а то я потерял...Не нашёл... Видимо топик былс одним названием, а обсуждение шло про автосоставы.
[3:04:25] Nordix: В догонку... опять игра с автосотавом, перевес в силе 281 балл. Один удар игрока с силой 76 в створ воротчика силой 82 и гол. Мои же охламоны, которые били в створ ворот, с силой 96,92,96 не смогли забить воротчику с силой 45: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=32683f3a92...MatchId=2055835
то вратари нихрена не ловят, то вратари ловят всё...
[11:45:24] Budda: да, не смогли забить из 4 ударов, только 1 гол... молодой воротчик сработал...
[11:51:07] Budda: а если спокойно, то одному ST тяжело было против SW и CD. пусть у него и 96 уровень, против 2 по 70... да и при ударах издалека наверное тяжело попадать.... какая точность у него? Сила удара?
[11:55:47] Nordix: У ST сила удара 21, точность 14, а у RF сила удара 19, а точность 12.
[11:56:19] Budda: вот даже если бы у него сила была 80, то при точности 14 и дальних ударах... забить будет сложновато, если мимо ворот бить... верно?
[11:56:46] Budda: да, он дважды попал, согласен, что слабого вратаря надо пробивать, хотя бы 1 раз из двух...
[11:57:52] Budda: но блин рендом... что мне сделать, чтобы на такие вещи народ не жаловался? да, обидно, согласен. но все верно. сделать по другому? Но ведь и так жалуются, что вратари ничего не вытягивают... (кстати, этот сегодняшний диалог, плиз, выложи в топик про воротчиков).

--------------------

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 22 2010, 12:22 PM
Сообщение #33

Из: г.Кировоград

Изменения скажу вам прямо таки "ощутимые"!

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=b1eb2b8ee1...MatchId=2062797
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=84095627de...MatchId=2046239

Вратарь с ур 49 делает три сэйва!...а с ур 81 один...
ну а "средненький" с ур 67...из шести ударов в створ пропустил пять...
Чудненько.

Да и форвард ур 90 из одинадцати ударов(!) все-таки два раза попал в створ!!! Да так и не забил....ибо там стоял гений с 49 уровнем...

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Jan 22 2010, 12:49 PM
Сообщение #34

pentacampeón

да что там, вот очередной мегашедевр от нашего генератора))
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=3dd42f45c1...MatchId=2046237
мои орлы бьют-бьют, всё никак в створ попасть не могут (и это играя в индивидуальные проходы!). Зато у соперника - шлёп-шлёп, всё попал, пачка голов готова. Овчинников еще до матча видимо растянул гамак за воротами и лежал попивал текилу с лимоном. Да, и что самое интересное - гости играли на ничью! здорово biggrin.gif
ЗЫ: только плиз не надо мне втирать про плотную оборону у СКА, видел массу игр где подобная Локо атака вскрывала подобную оборону как топор консервную банку. И вообще при этом по барабану, прикрыт ли конкретный игрок кем-то из соперников или нет.

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 22 2010, 01:16 PM
Сообщение #35

Из: г.Кировоград

ЦИТАТА
[2:22:14]Budda: и ещё раз, сила не рулит... я её вообще уберу из отчётов... она не учитывает ни физы, ни морали...

Это просто гениально! blink.gif

--------------------

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Jan 23 2010, 12:06 AM
Сообщение #36

Из: СПб

ЦИТАТА
[2:22:14]Budda: и ещё раз, сила не рулит... я её вообще уберу из отчётов... она не учитывает ни физы, ни морали...

Правильное решение в этой ситуации. Но, на мой взгляд, правильнее было бы сделать нагляднее, т.е. чтобы общая сила учитывала и мораль и физу. Не знаю какая там формула учитывающая это в гене, но присоседить её для определения силы состава не должно составить проблем сильных?

Вот например:
S1=s1-((s1-s1*M1/100)/2+(s1-s1*F1/100)/2)
S1 - сила игрока 1 с моралью и физой
s1 - сила игрока 1 по ростеру
M1 - мораль игрока 1
F1 - физа игрока 1

по формуле игрок с силой, к примеру, 85, моралью 75 и физой 90 реально сила его равна 70,125
получается S1 + S2 + ... + S11 вот и реальная сила состава
надеюсь мысль понятна. сильно не бейте =)

Сообщение отредактировал -=Алексей=-: Jan 23 2010, 12:20 AM

--------------------
Управлял этими командами:
ФК Смедерево (Смедерево)
Палермо (Палермо)
Ол Старс (Ва)
Брабранд (Брабранд)
Соннам Ирхва Чонма (Соннам)

----------------------------------------------------------
был:
Вице-президент Италии
И.О. Президента Сербии

+Quote Post
lyonnais
сообщение Jan 23 2010, 12:39 AM
Сообщение #37

14 veces campeón

Из: france

Соглашусь с Алексеем. Можно ввести такое значение как Расчетную силу - силу состава с учетом физготовности и морали. Это значение можно и желательно отображать.
Хотя судя по играм, разница в силе в 100 пунктов между командами большой роли не играет, потому что больше рулят профильные умения, а при такой разнице в силе разница в скиллах игроков участвующих в единоборствах 1-2 пункта.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 24 2010, 12:21 AM
Сообщение #38

Administrator

Можно бы показывать рассчётную силу с учётом физы и морали, но насколько весомо это будет? что если игрок выставит на игру СТ с силой удара за 25, а ударить по воротам ему ни разу так и не получится? или точность подвела (допустим 15), или защитники сыграли хорошо... и даже если у него физа/мораль под сотню... ни на что его сила в отчёте влиять не будет.
согласен, такое не всегда будет... но...

ЦИТАТА
да что там, вот очередной мегашедевр от нашего генератора))
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=3dd42f45c1...MatchId=2046237
мои орлы бьют-бьют, всё никак в створ попасть не могут (и это играя в индивидуальные проходы!). Зато у соперника - шлёп-шлёп, всё попал, пачка голов готова. Овчинников еще до матча видимо растянул гамак за воротами и лежал попивал текилу с лимоном. Да, и что самое интересное - гости играли на ничью! здорово
ЗЫ: только плиз не надо мне втирать про плотную оборону у СКА, видел массу игр где подобная Локо атака вскрывала подобную оборону как топор консервную банку. И вообще при этом по барабану, прикрыт ли конкретный игрок кем-то из соперников или нет.
я не понимаю, честно.
Оффтопик или что?

если ты видел как такая оборона вскрывалась, то надо было говорить, тогда что это неправильно. Сейчас видим подтверждение закономерности, а мны тыкают в лицо исключение.

Топик о чём, о вратарях, что хреново мячи берут. да? Ну Овчинников взял 3 из 8ми... что он, виноват, что оборона налажала? или тренер? Были матчи где вратари силой 50-60 брали сложные мячи. были и наоборот, где сильные воротчики не брали казалось бы лёгких мячей...

На данный момент не вижу предмета для топика. может мне кто-то глаза разует.

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Jan 24 2010, 12:52 PM
Сообщение #39

pentacampeón

Собственно, начало топика - вратари, в следующем номере он продолжится защитниками (я более чем уверен что и по ним статистика будет аналогичной), хотелось бы услышать четкий ответ на вопрос: сила не рулит, так а какое же значение она вообще имеет?

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Jan 24 2010, 05:07 PM
Сообщение #40

Из: СПб

она для того чтоб было чем меряться wink.gif
видимо рулят именно нужные скилы...