Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Идеальная сборная, А кто на ваш взгляд лучший?
mergats
сообщение Jan 21 2008, 04:31 PM
Сообщение #1

Гости

Товарищи здесь публикуем идеальные сборные ваших стран... Начну первым сб. РОССИИ. Акинфеев, Шишкин, Игнашевич, А. Березуцкий. А. Смертин. Ю. Жирков, Д. Билялитдинов, К. Зырянов, В. Быстров. А. Аршавин, А Кержаков.
Go to the top of the page

+Quote Post
Falloutboy
сообщение Jan 21 2008, 05:00 PM
Сообщение #2

Из: Зеленодольск

да ну(( Братьям березовым и игнашевичу не место в сборной, имхо. вообще беда а кроме них некому играть(может я и неправ)(((
Ешё неплохо было бы в сборной увидеть Измайлова Марата. Шишкин конечно неплохой игрок, но играет от настроения...

--------------------

+Quote Post
mergats
сообщение Jan 22 2008, 03:19 PM
Сообщение #3

Гости

Ну... Парни, а что так кисло то у вас на форуме? Неужели никто больше не хочет высказатся:(

+Quote Post
neo
сообщение Jan 23 2008, 12:33 AM
Сообщение #4

Из: Красный луч УКРАИНА. Херфольге(Дания)

Пятов,Несмачный,Кучер,Русол,Езерский,Тимощук,Гусев,Ротань,Назаренко,Воронин,Глад
кий.
Но это так навскидку.Был бы идеальный состав сборной-я думою он давно бы уже играл бы.А так некоторых игроков даже заменить неким.

--------------------

+Quote Post
mergats
сообщение Jan 23 2008, 03:41 AM
Сообщение #5

Гости

ЦИТАТА(neo @ Jan 23 2008, 03:33 AM) *
Пятов,Несмачный,Кучер,Русол,Езерский,Тимощук,Гусев,Ротань,Назаренко,Воронин,Глад
кий.
Но это так навскидку.Был бы идеальный состав сборной-я думою он давно бы уже играл бы.А так некоторых игроков даже заменить неким.

А Калиниченко, что обидел, недостоин?smile.gif

+Quote Post
neo
сообщение Jan 23 2008, 08:29 AM
Сообщение #6

На мой взгляд он и играет хорошо но в прошлом сезоне у него многое не получалось....Не забитый пенальти Селтику,куча моментов в матче с Грузией....

--------------------

+Quote Post
Opus
сообщение Jan 23 2008, 03:50 PM
Сообщение #7

ЦИТАТА(mergats @ Jan 22 2008, 03:19 PM) *
Ну... Парни, а что так кисло то у вас на форуме? Неужели никто больше не хочет высказатся:(

будешь много писать скажут флудишь) мне так все говорят

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
mergats
сообщение Jan 23 2008, 05:21 PM
Сообщение #8

Гости

ЦИТАТА(Opus @ Jan 23 2008, 06:50 PM) *
будешь много писать скажут флудишь) мне так все говорят

А Форум вообще для чего тогда??? Что бы общаться... Ведь так???

+Quote Post
neo
сообщение Jan 23 2008, 06:16 PM
Сообщение #9

mergats но одно дело обшиться а другое дело просто поставить улыбку или одно слово написать)))

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Jan 24 2008, 09:34 PM
Сообщение #10

Из: Харьков - Севастополь-Киев

ЦИТАТА(neo @ Jan 23 2008, 01:33 AM) *
кий.

Я бы поменял Кучера на Чигринского, Ротаня на Михалика, Назара на Калину Ворону с Гладким на Шеву с Милей....

зы хотя, Нео, тоже неплохой вариант предложил...нужно смотреть на форму футболистов...так что "идеальный состав" понятие растяжимое....тут думаю нужно к временным рамкам привязывать и тогда это будет уже "оптимальный состав":)

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Jan 24 2008, 10:29 PM
Сообщение #11

Из: Харьков - Севастополь-Киев

0-2...."мясо" съедают постепенно laugh.gif

--------------------

+Quote Post
паша
сообщение Feb 11 2008, 10:12 PM
Сообщение #12

Из: ZELENOGRAD МОСКВА

c.б РОССИИ 1)акинфеев 2)быстров 3) янбаев 4)сычев 5) павлюченко 6)семшов7)аршавин 8) анюков9)Билялетдинов10)Березуцкий 11) Березуцкий
замена1)кержаков 2)измайлов 3)Жирков 4)шунин 5) Малафеев

--------------------

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 7 2008, 01:08 PM
Сообщение #13

Из: С-ПЕТЕРБУРГ

Я думаю Хиддинк не ошибся бы если играл бы таким составом:
8 зенитовцев:Малафеев,Широков,Анюков,Зырянов,Денисов ,Файзулин,Аршавин,Погребняк +Семак,Колодин,Жирков.
Малафеева считаю равноценным игроком с Акинфеевым,здесь возможны варианты.Погребняка хоть он и забил много в УЕФА выдающимся игроком не считаю,но сейчас он действительно смотрится лучше остальных,жаль только,что травму получил.Играть вместо него считаю должны или Павлюченко(что скорее всего и будет)или Сычев.На месте Файзулина мог бы сыграть Измайлов,или Торбинский.

--------------------
Докса Кранулас (Греция)
финалист Кубка Греции-6. Выход в Д1- 7 сезон.Бронза 10 сезон.Чемпион Греции и финалист кубка УЕФА 11 сезон

+Quote Post
Int
сообщение Jun 7 2008, 03:21 PM
Сообщение #14

Из: г. Кузнецк

ЦИТАТА(valter11 @ Jun 7 2008, 02:08 PM) *
Я думаю Хиддинк не ошибся бы если играл бы таким составом:
8 зенитовцев:Малафеев,Широков,Анюков,Зырянов,Денисов ,Файзулин,Аршавин,Погребняк +Семак,Колодин,Жирков.
Малафеева считаю равноценным игроком с Акинфеевым,здесь возможны варианты.Погребняка хоть он и забил много в УЕФА выдающимся игроком не считаю,но сейчас он действительно смотрится лучше остальных,жаль только,что травму получил.Играть вместо него считаю должны или Павлюченко(что скорее всего и будет)или Сычев.На месте Файзулина мог бы сыграть Измайлов,или Торбинский.

За зенит болеешь??? Давай все 11 человек в идеальную сборную из зенита позовем!!! smile.gif Кто там еще есть из россиян??? Малафеев - нет, не забыты 7 мячей от португальцев, Файзулин - сыроват для сборной, не заслужил, Денисов - да забил в финале КУЕФА и что нам теперь его на руках носить, выдает через раз, то хороший то ужасный матчи, Погребняк - не лучше Павлюченко, несмотря ни на какую форму.
З.Ы. Мое личное мнение, не на что не претендую.

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jun 7 2008, 03:50 PM
Сообщение #15

Из: Зеленоград

На самом деле смешно, фамилии какие-то называете, это же просто набор игроков, если бы не Гус(или в случае с Зенитом - Дик), смотрели бы мы сейчас на Англию smile.gif Так что без разницы кто выйдет на поле, а вот как их расставить - это зависит от тренера.
Взять пример с Элитой:
Флуминенсе, сила основы 913, заканчивает чемп на 13-ом месте, выиграв всего 3(!!!) матча, дай её Вовкамату, Стронгу, Райту и т.д., было бы чемпионство с огромным запасом...

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 7 2008, 04:35 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(Int @ Jun 7 2008, 04:21 PM) *
За зенит болеешь??? Давай все 11 человек в идеальную сборную из зенита позовем!!! smile.gif

Не я за спартак болею laugh.gif ,
Давайте не будем расстрачиватся на клубные пристрастия и посмотрим объективно на ситуацию.Что плохого в том,что у сборной РФ будет базовая команда которая сейчас сильнейшая в РФ,и в мире на 22 месте и громит команды из первой пятерки мира?Можно вспомнит победные олимпиады в 56 году,где команда состояла преимущественно из игроков спартака,и 88 год,где костяком были игроки из Динамо(Киев).
У спартака была хорошая команда в 98 году и неплохие шансы сборной если бы не роковая ошибка вратаря sad.gif
Зенит сейчас на ходу,игроки доказали свою состоятельность в матчах с сильнейшими командами Европы.Или Бавария с Вильяреаллом слабее Греции со Швецией? rolleyes.gif

--------------------
Докса Кранулас (Греция)
финалист Кубка Греции-6. Выход в Д1- 7 сезон.Бронза 10 сезон.Чемпион Греции и финалист кубка УЕФА 11 сезон

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 7 2008, 04:47 PM
Сообщение #17

ЦИТАТА(Int @ Jun 7 2008, 04:21 PM) *
Малафеев - нет, не забыты 7 мячей от португальцев, Файзулин - сыроват для сборной, не заслужил, Денисов - да забил в финале КУЕФА и что нам теперь его на руках носить, выдает через раз, то хороший то ужасный матчи, Погребняк - не лучше Павлюченко, несмотря ни на какую форму.
З.Ы. Мое личное мнение, не на что не претендую.

А вы серьезно считаете,что сборная РФ играла проиграла 1:7 лишь из-за игры Малафеева?Тяжелые моменты бывают у всех игроков,было время даже когда Л.Яшина хотели выгнать из сборной из-за "профнепригодности"
если не ошибаюсь после игры с Мексикой.А свою состоятельность Малафеев доказал уже давно как игрой в клубе,так и в сборной.
Насчет Файзулина я высказывался,что помимо него я вижу в 2-х кандидатов Измайлова и Торбинского.
Что Погребняк лучше Павлюченко я нигде не говорил.Я сказал о том,что не считаю Погребняка выдающимся игроком,но играет он сейчас лучше.А Павлюченко много прпопустил в чемпионате из-за травмы,играл за дубль спартака и выходил на замены.Чтож он в недавнем интервью сказал,что до сборов ползал ,а сейчас бегает будем надеяться rolleyes.gif
Денисов сейчас показывет очень зрелую игру сборной бы он пригодился.

--------------------
Докса Кранулас (Греция)

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jun 7 2008, 05:13 PM
Сообщение #18

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(valter11 @ Jun 7 2008, 05:47 PM) *
Денисов сейчас показывет очень зрелую игру сборной бы он очень пригодился.
Ничего против него не имею, даже наоборот, но сборная - это несколько другая команда... и если Денисов показывает зрелую игру, то что говорить о Семшове, Зырянове или Семаке, значит кого-то из них посадить на лавку, а для них это, скорее всего, последний турнир такого уровня. Такая же история с Файзулиным, Павленко и т.д.... от них сборная не уйдёт.
По Малафееву, думаю так, он конечно не уступает в мастерстве Акинфею, но в стабильности и харизматическим качествам, всё же по-слабее...

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Int
сообщение Jun 7 2008, 06:06 PM
Сообщение #19

Из: г. Кузнецк

valter11 я не собираюсь спорить с тобой кто лучше или хуже, кто достоин, а кто нет, мне это не надо, у меня просто свое мнение есть, которое я и изложил, о чем кстати читай в конце моего прошлого поста.

--------------------

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 7 2008, 06:15 PM
Сообщение #20

Алекс так наверное в сборную надо брать не за какие-то прошлые заслуги,а за игру которую показывают сейчас.У нас уже было такое на ЧМ 2002,когда игроки играли лишь из-за того,что им пообещал Романцев,что все будут железно играть,т.к прошли отборочный цикл..Не взяли Аршавина, играл абсолютно "мертвый" Бесчастных,а единственным светлым пятном стал Сычев,которого выпускали лишь на замену и последние 8 минут с Бельгией,когда вышел Кержаков.По Семаку и Зырянову вопросов нет,а Семшов вот еще не показывает своей лучшей игры,не в форме и Билялетдинов.Дико мне видеть в сборной Адамова,хоть Кержаков играет сейчас плохо,но по моему по уровню мастерства он выше его на порядок и +большой опыт.
По Малафееву не совсем соглашусь.И у Акифеева и у Малафеева есть свои сильные и слабые стороны,но я считаю их равноценными вратарями.

--------------------
Докса Кранулас (Греция)

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic