Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

35 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Чемпионат Бразилии-1. (3-й сезон), И снова в путь бразильцы....
Жозефина
сообщение Jun 19 2007, 02:26 PM
Сообщение #41

Результаты первого тура Чемпионата Бразилии-3

Крузейро (Белу Оризонте) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - 2-0
Пайсанду (Белем) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - 1-0
Форталеза (Форталеза) - Байя (Сальвадор) - 0-1
Куритиба (Куритиба) - Фламенго (Рио-де-Жанейро) - 2-0
Понте Прета (Компинас) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 3-0
Коринтианс (Сан Паулу) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - 0-0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Гойяс (Гоинья) - 0-0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - 0-0

Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 19 2007, 03:49 PM
Сообщение #42

Из: Одесса

ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 19 2007, 02:22 PM) *
Теперь кто и когда вступает (а кто-то уже и вступил) в борьбу в мирокубках:
Лига Чемпионов Европы - 3

Квалификационный раунд №3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

Групповой раунд
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия)

Еще раз всем удачи в кубках! Готовимся!

У меня еще даже в расписании матча нету! sad.gif

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 19 2007, 09:49 PM
Сообщение #43

Ктото голосовать вообще будет??? или будем ждать конца сезона??
P.S. Не к предыдущей фразе сказанно-сайт в стадии завершения, списки бомбардиров, турнирная таблица и отчет о туре-уже созданы, спасибо Жанна за старание, но сайт регулирует этот процесс сам..
Сейчас идет последнее тестирование на самоапдейт и оканчательный запуск...Возник небольшрй баг в HTML с командами которые на автосоставе...Сайт с ошибками генерирует эти матчи(причину не знаю-разбираюсь).. В скором времени сайт будет запущен и как я обещал Nordix и Alex88 покажу как сделать автоматически, но вам ребята придется много менять кодов и переделавать на С++...
Итак, еще раз спасибо Жанна за старание, но топик не надо флудить-этими таблицами, если хочешь-создай тему "Статистика" как Alex88 в том сезоне и там пиши!
P.S.S. менеджеры Бразилии поактивнее пожалуйста на форуме!

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 20 2007, 12:14 AM
Сообщение #44

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 19 2007, 10:49 PM) *
Итак, еще раз спасибо Жанна за старание, но топик не надо флудить-этими таблицами, если хочешь-создай тему "Статистика" как Alex88 в том сезоне и там пиши!

blum.gif

--------------------

+Quote Post
viper1982
сообщение Jun 20 2007, 09:30 AM
Сообщение #45

Из: г. Гомель, Беларусь

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 19 2007, 03:49 PM) *
У меня еще даже в расписании матча нету! sad.gif

Конечно нету. Твоя первая игра в Мирокубках состоится 04.07.2007. А пока еще рано, жди... smile.gif

--------------------

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 25 2007, 05:26 AM
Сообщение #46

Результаты второго тура Чемпионата Бразилии-3.

Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Крузейро (Белу Оризонте) - 0-3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Куритиба (Куритиба) - 1-0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Пайсанду (Белем) - 0-4
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Форталеза (Форталеза) - 0-3
Байя (Сальвадор) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) - 2-0
Гойяс (Гоинья) - Понте Прета (Компинас) - 3-0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Коринтианс (Сан-Паулу) - 0-2
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Палмейрас (Сан-Паулу) - 0-0

Красным цветом, выделены команды, игравшие автосоставом.
Команда Понте Прета (Компинас), имеет два автосостава подряд...Написала её менеджеру.

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jun 25 2007, 03:10 PM
Сообщение #47

Из: Зеленоград

Жанночка, поздравляю с победой на выборах!!!
Предлагаю тебе все статистические выкладки(таблицы, бомбардиров и т.д.) писать в отдельный топик, я его открыл.

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 25 2007, 06:16 PM
Сообщение #48

Ребята! Я перенесла турнирные таблицы и списки бомбардиров в отдельный топик - *Статистика Бразилии*

--------------------

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 25 2007, 11:16 PM
Сообщение #49

Опять, Сан Каэтано сыграло в нулевую ничью...Если в первом туре ничья меня порадовала и воодушевила, всё-ж соперник был существенно сильнее по составу, то в этом туре, в котором, соперник был по силе средний, такой результат меня разочаровал и расстроил...команду настраивала только на победу...потому, что если не в таких играх, со средними по силе соперниками, брать три очка, то в каких? Ведь впереди у меня будут очень сложные игры, с командами грандами Бразильского футбола...Но я конечно, в таких играх, заведомо не буду настраиваться на поражения, но понимаю, что будет архисложно очки вырывать...Вот, поэтому, так сильно расстроилась, что во втором туре потеряла два очка...

--------------------

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 25 2007, 11:21 PM
Сообщение #50

Ребята! Прошу, высказывайтесь, по поводу прошедшего, второго тура!

--------------------

+Quote Post
MityaOk
сообщение Jun 26 2007, 07:29 AM
Сообщение #51

Из: Томск, Россия

обидное поражение.. так всегда.. перед игрой с сильным соперником дисквалификации.. а если их 2 и оба игрока делают игру в команде, то играть очень сложно..

0:1 с Флу не самый плохой результат... но я нацелился на самые высокие места... а дублеры подводят своей игрой... эх

+Quote Post
viper1982
сообщение Jun 26 2007, 09:54 AM
Сообщение #52

ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 25 2007, 11:16 PM) *
Опять, Сан Каэтано сыграло в нулевую ничью...Если в первом туре ничья меня порадовала и воодушевила, всё-ж соперник был существенно сильнее по составу, то в этом туре, в котором, соперник был по силе средний, такой результат меня разочаровал и расстроил...команду настраивала только на победу...потому, что если не в таких играх, со средними по силе соперниками, брать три очка, то в каких? Ведь впереди у меня будут очень сложные игры, с командами грандами Бразильского футбола...Но я конечно, в таких играх, заведомо не буду настраиваться на поражения, но понимаю, что будет архисложно очки вырывать...Вот, поэтому, так сильно расстроилась, что во втором туре потеряла два очка...

Жанна не расстраивайся, вся борьба еще впереди. Ведь как раз аутсайдер и может приподнести сюрприз, обыграв заведомо сильного соперника, а не наоборот. Победа сильных соперников (грандов Бразильского футбола) зачастую становится привычным делом, усыпляя тем самым свою бдительность. А это в свою очередь и может сыграть на "руку" аутсайдеру или более слабому сопернику, если только он немного поднапряжется, подумает, пошевелит своим серым веществом и изменит (улучшит) свою тактику игры против сильного соперника. И дело пойдет, в это надо верить и работать над ним. Поэтому удачи и побольше побед тебе, Жанна! wink.gif

--------------------

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 26 2007, 06:31 PM
Сообщение #53

Вице-Президентом я назначаю Viper1982. Опыт руководства у него большой и судя, по недавним выборам, когда подавляющее большинство наших менеджеров, поддержали его кандидатуру и даже на новых выборах некоторые менеджеры решили не учавствовать, тем самым, оказав ему свою поддержку, - его уважают и ему доверяют. А что касается, наших с ним личных взаимоотношений, то старые обиды и претензии остались в прошлом, тем более, что причиной этому было простое недоразумение, а в последнее время, наше общение, стало очень тёплым и дружеским. Он меня поддерживает и помогает советами в трудных ситуациях и здесь, на форуме, и через личное общение. Уверена, что он будет делать всё возможное, для развития нашей Федерации. Мы с ним, будем отличной командой!

--------------------

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 27 2007, 07:39 AM
Сообщение #54

Внимание! В топике *Статистика Бразилии* опубликованы, следующие таблицы:
1) Самые сильные игроки Чемпионата;
2) Самые дорогие игроки Чемпионата;
3) Семь самых сильных вратарей Чемпионата;
4) Десять самых сильных защитников Чемпионата;
5) Одиннадцать самых сильных полузащитников Чемпионата;
6) Десять самых сильных нападающих Чемпионата.

--------------------

+Quote Post
dan
сообщение Jun 27 2007, 08:54 AM
Сообщение #55

ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 27 2007, 08:39 AM) *
Внимание! В топике *Статистика Бразилии* опубликованы, следующие таблицы:
1) Самые сильные игроки Чемпионата;
2) Самые дорогие игроки Чемпионата;
3) Семь самых сильных вратарей Чемпионата;
4) Десять самых сильных защитников Чемпионата;
5) Одиннадцать самых сильных полузащитников Чемпионата;
6) Десять самых сильных нападающих Чемпионата.

Zhosethina! Статистика супер! good.gif
Только одна просьба. Если можно, еще десятку игроков с наибольшим количеством забитых мячей.

--------------------
FORTALEZA Brazil

+Quote Post
viper1982
сообщение Jun 27 2007, 09:14 AM
Сообщение #56

ЦИТАТА(dan @ Jun 27 2007, 08:54 AM) *
Zhosethina! Статистика супер! good.gif
Только одна просьба. Если можно, еще десятку игроков с наибольшим количеством забитых мячей.

Присоединяюсь к словам dan. Статистика действительно отличная и интересная. Молодец, Жанна, так держать! yess.gif

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 27 2007, 06:40 PM
Сообщение #57

ЦИТАТА(MityaOk @ Jun 26 2007, 07:29 AM) *
обидное поражение.. так всегда.. перед игрой с сильным соперником дисквалификации.. а если их 2 и оба игрока делают игру в команде, то играть очень сложно..

0:1 с Флу не самый плохой результат... но я нацелился на самые высокие места... а дублеры подводят своей игрой... эх

Да, не плохой результат..Но как по игре-я думаю, твоя команда реально претендовала на ничью!
В следующем круге у тебя дома встретимся...

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 27 2007, 07:23 PM
Сообщение #58

RuFFuS, поздравляю с назначением! Такого умного, сильного и активного менеджера, как ты, любая Федерация счастлива была бы иметь у себя, тем более, в качестве одного из руководителей! Но Повезло Испании! Удачи и успехов тебе, на новом посту!
Но про нашу Федерацию не забывай, пиши. И также, спасибо тебе, что следишь за моей работой, интересуешься, указываешь на мои ошибки (правда, всё же одного клона, я правильно нашла). Продолжай держать меня в тонусе, не давай мне даже на малость расслабиться и если, будешь замечать у меня, ещё какие-нибудь ошибки, - сразу же пиши! Меня, это не обижает, а заставляет ещё лучше и качественнее работать! Хорошо, что у меня есть ты!

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 27 2007, 08:43 PM
Сообщение #59

ЦИТАТА(Zhosethina @ Jun 27 2007, 07:23 PM) *
RuFFuS, поздравляю с назначением! Такого умного, сильного и активного менеджера, как ты, любая Федерация счастлива была бы иметь у себя, тем более, в качестве одного из руководителей! Но Повезло Испании! Удачи и успехов тебе, на новом посту!

Это точно любая..да вот только не моя любимая Бразилия, ну чтож-лучше быть в Испании Вице, чем в Бразилии Президентом.
Но про нашу Федерацию не забывай, пиши.

Кроме Флу меня тут ничего не держит и меня ничего в жизни Бразилии уже не интересует. Также официально заявляю, что команда Флуминенсе не в каких официальных турнирах типа КТ под эгидой Бразилии принимать не будет.
И также, спасибо тебе, что следишь за моей работой, интересуешься, указываешь на мои ошибки (правда, всё же одного клона, я правильно нашла). Продолжай держать меня в тонусе, не давай мне даже на малость расслабиться и если, будешь замечать у меня, ещё какие-нибудь ошибки, - сразу же пиши! Меня, это не обижает, а заставляет ещё лучше и качественнее работать!

Интересуюсь??? laugh.gif да нет! Там была указана кома Флу потому и ответил. Ошибки-у меня в понятиях, что Президент должен иметь опыт, а не какойто юзер указывать на ошибки.Вспоминаются слова некстера..Постарайся их не делать. И главное не стань сама большой ошибкой Бразилии-потомучто, я знаю тебе сейчас тяжело, внимание всеобщное, ждут результатов, да и программа у тебя обширная, а 2 тура уже прошло-осталось не так много времени-нужно начинать выполнять пункты плана, такие например как привлечение новых менеджеров(что является самым главным и "интересующим " для Администрации проекта) и повышение общительности, заинтересованности"необщительных" менеджеров в Бразилии на нашем форуме, а получилось так, что уже на одного общительного менеджера стало не больше, а меньше. dry.gif
Хорошо, что у меня есть ты!

nea.gif
P.S. Извините, может както грубо и некорректно ответил-соответствует настроению души.

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 28 2007, 04:30 AM
Сообщение #60

И я, и Леонардо, к тебе с позитивом, Руффус, от тебя же, в ответ, сплошной негатив...Удачи и успехов на посту Вице-Президента, я тебе пожелала искренне...но уверена, что ты мне, на моём посту, того же не желаешь, а соответственно и Федерации...Нет, я не предполагаю, я это вижу...ты даже и не пытаешься скрывать это...что стоит одна лишь история с сайтом...
Если ты, обнаружишь ещё какую-нибудь мою ошибку (хотя, не со всеми клонами, я ошиблась), - если захочешь, можешь написать об этом, - но прошу, не высмеивай...нехорошо это и некрасиво...Хотя, очень сомневаюсь, что ты ко мне прислушаешься...
Больше, я тебе, ничего писать не буду. Мы и так тут уже получили славу, самой скандальной Федерации...Да к тому же, и смысла и желания писать тебе, у меня, уже абсолютно нет.

--------------------

+Quote Post

35 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic