Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Reply to this topicStart new topic
> Чемпионат Узбекистана - Общение на любые темы, Восстановление
redbull
сообщение Jul 28 2017, 10:46 PM
Сообщение #1

Из: Москва

Ну что ж господа (дам у нас нет), ну вот и начинается новый сезон, с новыми надеждами,новыми победами и обидными поражениями....сезон обещает быть еще интересней и непредсказуемей, оно и интересней от этого. Проведу немного статистики по нашим чемпионам и какой сезон:

Динамо ( Самарканд)- 1,3,5,18 ( 4-ех кратный чемпион)
Цементчи - 2 ( 1 кратный чемпион)
Пахтакор - 4,6,7,8,9,10,12 ( 7-ми кратный чемпион)
Бухара - 11,13 ( 2-ух кратный чемпион)
Согдиана - 14,17,19 ( 3 -ех кратный чемпион)
Шуртан - 15 ( 1 кратный чемпион)
Насаф - 16,24 ( 2 кратный чемпион)
Динамо-Галлакор - 20,21 ( 2-ух кратный чемпион)
НБУ-Осие - 22 ( 1 кратный чемпион)
Навбахор - 23 (1 кратный чемпион)

Как видим чемпионами стало 10 команд из 16 ,что говорит о том , что в нашем чемпионате чемпионом может стать любая команда. Играй и выигрывай, возможно именно ты приведешь свою команду к чемпионству в этом сезоне. Вперед к победам!!!!!!!!
Есть свободные команды, берите во владение и заяви о себе.

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ УЗБЕКИСТАНА
Металлург (Бекабад, Узбекистан)-бронза 10 сезон,бронза 13 сезон,бронза 14 сезон,
бронза 24 сезон,серебро25 сезон,бронза 26 сезон, серебро 30 сезон, победитель КТ "Кубок Свободы" 10 сезон
Рекреативо (Уэльва,Испания) бестрофейный))))
Go to the top of the page

+Quote Post
redbull
сообщение Aug 10 2017, 04:47 PM
Сообщение #2

Стартовал новый сезон,позади уже 3 тура и результаты игр. Возможно для кого то удачный старт,для кого то не то чего хотелось,но что есть то есть))
Без потерь пока идет Металлург,Динамо и Локомотив по 9 очков,скажу честно,очень неожиданно для себя. Динамо не беру в счет они всегда в лидерах. Навбахор и Пахтакор по 7 очков идут следом, Согдиана 6 очков, Насаф и Кызылкум по 4 очка, НБУ-Осие с 2-умя очками занимает 11 место( вот это действительно огорчает ,3 автососа подряд). Многое поменяется, время покажет!!! небольшие обзорчики буду делать. Есть свободные команды,берем не стесняемся)))

--------------------
Металлург (Бекабад, Узбекистан)-бронза 10 сезон,бронза 13 сезон,бронза 14 сезон,
бронза 24 сезон,серебро25 сезон,бронза 26 сезон, серебро 30 сезон, победитель КТ "Кубок Свободы" 10 сезон

+Quote Post
redbull
сообщение Nov 1 2017, 08:39 PM
Сообщение #3

ну вот и подошло окончание чемпионата и все закончилось. Насаф с чемпионством Lucho21, серебро Динамо blob(покинул пост)подхватил bezbayana заслуга не меньше, бронза и опять бронза моя Металлург redbull(очень доволен)с учетом того какая конкуренция.
В Лигу чемпионов попали Навбахор Grey и Кызылкум graf34.
Согдиана, Локо и Пахтакор вели борьбу за попадание в еврокубки. До последнего тура Локо и Пахтакор должны были разыграть эту последнюю путевку,удача была на стороне Локо)))
Что могу сказать по итогам , чемпионат конкурентоспособный, выиграть может любой клуб в принципе,таких явных грандов нет))
работы веду по привлечению в наш чемпионат новых людей, если все хорошо,то к началу сезона- 25 нас будет больше.
Все кто читает , приглашаем играть на наших полях Узбекистана. Я на связи ,пишите, все расскажу , покажу))

--------------------

+Quote Post
redbull
сообщение May 31 2020, 04:24 PM
Сообщение #4

Рад всех приветствовать дорогие коллеги. Закончился 30 сезон - интересный, до последнего тура интригующий.
Начнем по порядку.
Поздравляю Насаф- Lucho21( Дмитрий) с золотом, Металлург(себя) - redbull( Дмитрий) с серебром, НБУ-Осие - Lesnik( Денис) с бронзой.
Насаф как всегда стабилен, силен и опытен заслуга конечно тренера.Но команда до сих пор в И.О. пора,пора тезка менять статус)).
Пожалуй это был самый напряженный сезон для меня и самый удачный. Очень тяжело получались последние матчи,где как раз и были проигрыши которые и решили исход первого места, но разница мячей позволила остаться на 2-ом(удача - спасибо ей). Так же выход в 1/8 КФА(для кого то это может и ни о чем),но для меня это хороший результат))).
НБУ-Осие очень хороший выдался сезон. Повторюсь бронза- это раз, обладатель Кубка Узбекистана и самое сладкое на "десерт" выход в финал КФА,где уступил лишь в серии пенальти. Браво!!!
Кызылкум( Владимир),Динамо( Александр),Согдиана( Анатолий) стабильно шли в зоне международных кубков и по праву будут выступать там в следующем сезоне.
Бунедкор( Сергей),Локомотив( Сергей),Навбахор( Alex) хорошие середняки чемпионата. Навбахор вновь возглавил Tiel по окончании сезона, рад видеть на наших полях.
Я очень рад что мы все играем в нашу любимую игру- ФУТБОЛ. Рад каждому менеджеру клуба, ценю и уважаю,что Вы выбрали именно чемпионат Узбекистана и играете в чемпионате Узбекистана.
Мы все разные,но нас объединяет ФУТБОЛ. Как президент НФФ Узбекистана я постоянно слежу за всеми нашими командами,что,где,чего происходит.Постоянно веду работу по привлечению к нам новых тренеров. Да последние сезоны не пишу обзоры,нет не лень,просто не хватает московского времени.
Я желаю всем удачи и новых побед. И очень хочу,что бы все наши команды были с владельцами.
Для наших гостей кто зашел к нам в чемпионат, приглашаю ВАС к нам на наши поля,показать свое мастерство и умение добиваться высот. Играйте в футбол)))))

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic