Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сомнительный трансфер, Станиславский:" Не верю!"
irokezz
сообщение Jan 15 2013, 11:06 AM
Сообщение #1

Из: Москва

Сильно сомневаюсь я в чистоте этого трансфера. Очень сильно.

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=3540c642b2...&TeamId=836

Не успел менеджер придти, сразу выставляет игрока 23/95 с формулировкой "Нужны деньги клубу".

Не верю.

Школа 5-го уровня есть, в МК клуб играть не будет, следовательно, с расширением стадиона можно подождать. Причем, зачем продавать 23/95, когда можно вогнать игроков попроще и построиться? Админка 5-го уровня есть, что еще надо?

Левак чистой воды.

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)
Go to the top of the page

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 15 2013, 08:27 PM
Сообщение #2

Administrator

С другой стороны, у клуба долга 1.7 млн, тр. база лишь 4го уровня... Стадион 30тыщ - это на пределе минимально необходимого...

Опять же, допустим менеджер новичок в игре: это его право на игру и право на ошибку. Ему, возможно, имеет смысл объяснить что такое хорошо, что такое плохо.

Ну а если это таки явый слив игрока, то кому от этого станет хуже? Клуб заморозит деньги (игрок то ведь будет стареть), трансфер и проект получит хорошего игрока...

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 15 2013, 08:29 PM
Сообщение #3

Administrator

А вот если после продажи этого игрока клуб купит 2-3 других СЛАБЫХ за цену выше номинала... вот это уже будет подозрительным... и вот это, моё ИМХО, ТРК нужно будет пресечь.

--------------------

+Quote Post
VeTaL
сообщение Jan 15 2013, 08:34 PM
Сообщение #4

Из: Архангельск (п.Пинега)

всё таки надо оставить срок, но не 60 дней , а 30 например

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post
dunga
сообщение Jan 15 2013, 09:01 PM
Сообщение #5

Это моя бывшая кома, появятся деньги заберу обратно. Состав и инфра почти идеальна. Тр. база нужна только для активной прокачки скамеечников, но учитывая что там еще на 5ть сезонов отличный состав + нету перспективный игроков которых надо трениривать тренерами 5лвл (все в основе играют). Да и как показывает практика без игровой практики прокачка не спасает. Стадие без МК идеального размера и уровня.
Блин итак хлама набрали больше чем на 2 ляма. Так еще хотят продать игрока с 5 талантом и 5 характером. И причем случайно новый менеджер появился после отмены сделки олигархова!

П.С. Обидно что Будда своей позицией только поощрает вот таких "олигарховых" sad.gif

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 16 2013, 06:04 AM
Сообщение #6

Дунга все сказал. Ни добавить, ни прибавить.

Будда, никто не будет покупать слабых игроков с ценой больше номинала. Зачем? Отдать 70 лямов, чтобы потом заработать лишних 3-4? Топорная работа. Менеджеру просто станет скучно, и он уйдет. Как всегда резко и неожиданно. Как понос.

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 16 2013, 08:17 AM
Сообщение #7

Administrator

ну увеличу я срок до 30 дней... вот взял он команду. не заявляет на КМ... через месяц продает игрока... и что, это искуственное ограничение ничему не поможет.
Не понимаю, ТРК есть? Есть.
Он может менеджера спросить о причинах продажи? Может
Гена (Председатель ТРК) в любом момент может снять игрока с трансфера да и все...

Владелец раз выставит игрока на трансфер, второй раз получит штраф. Третий раз получит штраф - и успокоится...

--------------------

+Quote Post
Marconi
сообщение Jan 16 2013, 09:01 AM
Сообщение #8

Из: Башкортостан, г.УФА

ЦИТАТА(Budda @ Jan 16 2013, 07:17 AM) *
ну увеличу я срок до 30 дней... вот взял он команду. не заявляет на КМ... через месяц продает игрока... и что, это искуственное ограничение ничему не поможет.
Не понимаю, ТРК есть? Есть.
Он может менеджера спросить о причинах продажи? Может
Гена (Председатель ТРК) в любом момент может снять игрока с трансфера да и все...

Владелец раз выставит игрока на трансфер, второй раз получит штраф. Третий раз получит штраф - и успокоится...

Гена и есть главный претендент на этого игрока. И думаю не в его интересах забраковать этот трансфер. Хотя может быть я и ошибаюсь)

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 16 2013, 09:44 AM
Сообщение #9

Владимир Петров нагуглил Элиту, зашел, зарегестрировался, и подумал, за кого бы мне поиграть? Что за вопрос, конечно за Скьелд! Ведь в реале чемпионат Дании входит в тройку сильнейших, Скьелд регулярно громит Барселону в ЛЧ. Володя в прошлом сезоне пробил золотой выезд за эту команду.

Правда, у команды есть тренер... Но он временный, подвинется. Да и свободных команд мало, всего-то 350.

Беру!

Я - ас Элиты! Первым делом надо укрепить инфраструктуру! Где взять денег? О, продажа игрока, зарегился на праздниках, игр нет, а через недельку все будет зеер гуд. Пойду попью пивка.

Хотелось бы увидеть Владимира на форуме. "Взял первую попавшуюся команду" - слабый аргумент. "Взял первую попавшуюся команду с игроком 23/95" - уже сильнее. "Взял первую попавшуюся команду с игроком 23/95, 5 характером и 5 талантом, чтобы его продать" - вообще отлично.

Да, я не член ТРК и сую нос не в свое дело. Но дело громкое и не первое.

Я тут ради любопытства зарегился на одном из ВФМ, так там надо подтверждать свою личность сканом документов (в случае пересечения IP, смены ника, подозрительных моментов и т.д). По-моему , неплохой выход из ситуации. А был ли мальчик wink.gif

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 16 2013, 05:08 PM
Сообщение #10

Administrator

Ирокез, ну характер игрока этот чел таки не знает. После того, что ты написал, возникло у меня подозрение, что ты подозреваешь Гену (или другого админа) в том, что он сам создал 2й акк... выставил игрока и теперь хочет его купить. Теоретически, конечно, возможно. Но имхо, слишком сложно...

ЦИТАТА
Я тут ради любопытства зарегился на одном из ВФМ, так там надо подтверждать свою личность сканом документов (в случае пересечения IP, смены ника, подозрительных моментов и т.д). По-моему , неплохой выход из ситуации. А был ли мальчик
я последнее время тоже в 3х зарегистрирвоался... 2 из них требуют паспорт... я забил, и ничего, никто не прогоняет... и трансферы проводил.

ЦИТАТА
в случае пересечения IP, смены ника, подозрительных моментов и т.д
У него действительно "подозрительное сочетание имени, фамилии и почтового адреса".

В принципе, можно ввести в правила данный пункт... от него хуже не станет, а проверить подозрительных личностей поможет.

--------------------

+Quote Post
Tiel
сообщение Jan 16 2013, 07:04 PM
Сообщение #11

ЦИТАТА(Budda @ Jan 16 2013, 06:08 PM) *
Ирокез, ну характер игрока этот чел таки не знает. После того, что ты написал, возникло у меня подозрение, что ты подозреваешь Гену (или другого админа) в том, что он сам создал 2й акк... выставил игрока и теперь хочет его купить. Теоретически, конечно, возможно. Но имхо, слишком сложно...

Никого обидеть не хочу и тем более ни на кого не наговариваю, но Лионесс на самом деле написал довольно таки интересные вещи в своей теме..ссылку недавно кто то показывал. Тоже думаю подозрительно.

P.S. У меня тоже есть бывшая команда Дунги-Гвадалахара. И там конкретный минус в 6 с копейками миллионов. В тоже время в команде есть очень хороший игрок - Руй Корралес 22-91. Но продавать его я не за какие коврижки не буду, предложите мне даже 100 млн.Так как инфраструктура отстроена, состав боевой. Деньги не нужны по определению.

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 17 2013, 09:01 AM
Сообщение #12

ЦИТАТА(Budda @ Jan 16 2013, 06:08 PM) *

Никого не хочу обвинять. Не имею на это морального права.

У Гены здесь просто оказалось больше всех денег. Будь на его месте любой другой, я бы все равно поднял эту тему. Создавать второй акк... не обязательно, достаточно кого-то попросить из знакомых.

Ладно, похоже что сделка все равно пройдет. Буду следить за успехами Владимира в игре wink.gif. Нельзя оставлять человека с такими деньгами без присмотра

P.S. ради интереса почитывал архив по сделкам. Смех да и только. Отмена сделка - причина: слишком маленькая доплата - сколько надо доплатить - 750 тыщ. - ок, доплачу - ок, снимаю штраф!

Или. Отмена сделки!- За что? - Ты разводишь новичков! - Почему? Я даю доплаты два номинала и неплхого игрока! - Все равно низзя! Человек еще в игре не разобрался - Прав таких не имеете, я правила читал! - Правила мы поменяем, а пока сделка заблокирована!

Сделка отменена!- Почему? - Пересечние по IP, вы писали в соответствующей теме? - Нет, но это мой друг! Честно! Правда, он не может писать на форуме, попросил меня. - Правило одно для всех! - Ну ладно. (Комментарии: друг сыграл положенные тогда 60 дней, но не продав игрока, обиделся, видимо, и ушел)

Или. Есть игрок, просто супер. Созвучно имя его с игроком Зенита wink.gif . Предлагайте обмены. Шквал сообщений. Выбираю этого. Почему, ведь другие предложения гораздо интересней? Нет, меняться буду только с этим менеджером. Почему? Я так хочу! Но вы живете рядом, подозрительно! Да, это моя подруга, но ровным счетом ничего не решает, просто хочет менять только со мной.

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Jan 17 2013, 09:50 AM
Сообщение #13

Из: Гродно

Есть варианты пересечь такое?

Свободный трансфер и создавался, чтобы ЛЮБОЙ мог перебить ставку (если, конечно у него достаточно средств)...

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 17 2013, 10:06 AM
Сообщение #14

ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 17 2013, 10:50 AM) *
Есть варианты пересечь такое?

Конечно есть!

Предложение:

1. Отыграть минимум пол-сезона (15 туров) - для тех, кто только пришел
2. Отписаться на форуме (либо в личку членам ТРК) - зачем он это делает, какая мотивация, на что в конце концов собирается тратить. Просто чтобы понять, в ясном ли уме он это делает
3. Володя в курсе, что максимум он получит 3,8 номнала ( сколько там, 40 лямов получается, меньше) и не обязательно продавать такого игрока, можно продать попроще и поднять столько же
4. и уж если менеджер после продажи свалил, то трансфер отменить на хрен! Пусть еще 15 туров отыграет, посмотрим, что он на эти деньги сделает. Тогда сделку можно считать легитимной.

Все эти меры нужны для таких новичков-однодневок. Если продает менеджер с именем, то, конечно, вопросов никаких

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 17 2013, 10:19 AM
Сообщение #15

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
P.S. ради интереса почитывал архив по сделкам. Смех да и только.

Конечно смех, особенно смешно сидеть и везде писать как все плохо, что вот это не работет и то тоже не работает, еще очень смешно критиковать других, почти по Задорновски получается, но при этом практически никто не хочет взять и напрячься и предложить готовую сформулированную и обоснованную концепцию с правилами обьяснениями и т.п. Наверное все потому что это не смешно, а раз не смешно то и нафиг этим заниматься.

По теме, к ТРК у меня только один вопрос (точнее несколько мелких) в период как я ушел с ТРК:
1. были ли отмены сделок?
2. если да то почему в соответсвующей теме нет ниодного сообщения про это?
3. и при решении по спорным сделкам опрашиваются ли менеджеры?

Теперь по этой сделке, если игрок попадет в ТРК, то конечно она должна вызвать вопросы, которые ТРК согласно правилам должен задать менеджеру и получить ответы после чего принять решение. Но только потому что такие игроки редкость и к такой сделке хоть продавцом будет сам Будда должно быть пристальное внимание. При этом особых оснований если менеджер опишет свои мотивы я ИМХО для отмены не вижу, всяческие возможные подозрения и догадки тех кто не может поучаствовать в этом трансферном "пиршестве" не повод ни то что отменять сделку но и сомневаться в ней, потому как это не обмен и клуб при этой сделке не проиграет в любом случае. Особенно странно слышать упреки в сторону "админов" по поводу не честной игры от менеджеров, которые только за период информационной открытости ТРК не единожды пытались провести нелегетимные сделки, а в ряде случаев нарушали правила, насчет пересечения айпи.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 17 2013, 10:25 AM
Сообщение #16

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
Предложение:

1. Отыграть минимум пол-сезона (15 туров) - для тех, кто только пришел
2. Отписаться на форуме (либо в личку членам ТРК) - зачем он это делает, какая мотивация, на что в конце концов собирается тратить. Просто чтобы понять, в ясном ли уме он это делает
3. Володя в курсе, что максимум он получит 3,8 номнала ( сколько там, 40 лямов получается, меньше) и не обязательно продавать такого игрока, можно продать попроще и поднять столько же
4. и уж если менеджер после продажи свалил, то трансфер отменить на хрен! Пусть еще 15 туров отыграет, посмотрим, что он на эти деньги сделает. Тогда сделку можно считать легитимной

1. чтоб он взял и свалил потому что не может ничего с командой сделать, вопрос неоднозначный обсуждался ранее, так ни к чему и не пришли.
2. Придумываем существующий велосипед? сейчас так и есть и согласно правилам если трк не понравиилась сделка то они всегд требуют обьяснений с менеджеров участвующих в сделке.
3. тоже что и пункт 2.
4. Вопрос к Будде реально ли это делать после осуществления трансфера, если да, то самое конструктивное доплнение к существующим правилам.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Jan 17 2013, 10:32 AM
Сообщение #17

Сделки отменялись. Все причины были указаны в комментариях сделки, поэтому дополнительно отписываться не было смысла. Для принятия решение не нужно было знать мнения менеджеров, т.к. либо пересечение по ip либо двойная продажа за сезон...

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 17 2013, 10:43 AM
Сообщение #18

ЦИТАТА(Snowball @ Jan 17 2013, 11:19 AM) *
Конечно смех, особенно смешно сидеть и везде писать как все плохо, что вот это не работет и то тоже не работает, еще очень смешно критиковать других, почти по Задорновски получается, но при этом практически никто не хочет взять и напрячься и предложить готовую сформулированную и обоснованную концепцию с правилами обьяснениями и т.п. Наверное все потому что это не смешно, а раз не смешно то и нафиг этим заниматься.

Степа, я не пишу, что все плохо. По мне все хорошо, наоборот. Дело в том, что есть только одно жесткое правило - пересечение по IP.

Все остальное - на усмотрение ТРК. Согласен? Правила все читают и понимают по разному, кому как удобно.

Сделка непонятная, интересно будет помотреть на оценки членов ТРК

предложить готовую сформулированную и обоснованную концепцию с правилами обьяснениями

Боюсь, зря потрачу время, так как только член ТРК имеет право принимать решения. Он просто скажет - я так вижу, не вмешивайся. Кому нужны правила, если их не выполнять?

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Jan 17 2013, 10:48 AM
Сообщение #19

Если правила утвердят, тогда всем придется их выполнять.

P.S. Пока не спеши писать. В скором времени Paranoid выложит свой взгляд на это дело и тогда на его основании можно будет излагать свои мысли...

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 17 2013, 11:21 AM
Сообщение #20

ЦИТАТА(Snowball @ Jan 17 2013, 11:19 AM) *
... всяческие возможные подозрения и догадки тех кто не может поучаствовать в этом трансферном "пиршестве" не повод ни то что отменять сделку но и сомневаться в ней, потому как это не обмен и клуб при этой сделке не проиграет в любом случае.

Бедность не порок. И никакого чувства зависти данная сделка у меня не вызывает. В свое время я позаботился о СШ, которые меня стабильно снабжают игроками. При желании могу продать 2-х и набрать 100 млн. Не проблема абсолютно. Посмотри мой Виссел, там лямов 200 можно поднять с закрытыми глазами.

Что касается, что клуб не проиграет, то встречный вопрос, что он от этого выиграет? Такие трансферы должны быть направлены на что-то, а не просто так.

Раньше я сам таких продавал. Но четко приследовал цель - СШ 5 уровня, админка, стадион. Благодаря этому имею в своих основных клубах развтую инфраструктуру. Тут же мотивация не ясна совсем

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11