Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
3 Страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Обмен
N3sta
сообщение Mar 16 2011, 07:07 PM
Сообщение #41

Из: Харьков - Севастополь-Киев

ЦИТАТА(Snowball @ Mar 16 2011, 11:55 AM) *
Что у вас у всех за мания, как что привести в пример реальный футбол, а если не удобно то вспомнить, что игра... Удобная позиция.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, в реальности не бывает, что у менеджера по 20 клубов, что он может создать БОТА и делать темные сделки, ОН не может договрриться с товарищем и РАЗВАЛИТЬ клуб в пользу другому.... А у нас все ЭТО можно.
На этом комменты больше не даю, как и весь ТРК и ОБК, дальнейшее общение будет через офф запросы, с офф ответом от комитета, что хотели то и получили, будет все по пунктам, надеюсь скоро уже будет 1-е новое правило, узнаете из новостей.

похоже читаем сквозь строки или видим только то что хотим видеть...я написал про конкретную сделку....при чём тут в данном случае боты? 20 команд?
какое право человек имеет ставить 0 в данном случае? кроме того что у него на это есть физическая возможность?????????

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 16 2011, 01:32 PM) *
По поводу покупки игрока очень мало возникает проблем! Не чего о ней вспоминать в теме обменов!!! Пример ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!

по поводу трансферов начал сноуболл....мол типа покупайте/продавайте и проблем иметь не будете...я привёл пример на его ответ про открытый/закрытый торг...где я считаю, личное дело какждого как поступать...кто-то через личку ищет, кто-то договаривается в ветке форума...как любят говорить - "правилами ведь не запрещено"....

короче тема ушла уже в никуда....можно закрывать!!!!

спасибо за потраченные нервы + 1 млн эллитар!!!!

п.с. Гена, так всё-таки будут санкции/наказание к члену ТРК, который поставил 0????
хотя глупый вопрос, думаю что нет.............

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic