Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
3 Страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обмен
N3sta
сообщение Mar 9 2011, 09:32 PM
Сообщение #1

Из: Харьков - Севастополь-Киев

Итак суть вопроса (постараюсь без эмоций):
Проводил обмен с менеджером dunga - Щур + 7,25 млн на Камачо
Сегодня когда увидел штраф вместо нового игрока просто "обалдел".

Отсюда пару вопросов к ТРК:
1. Почему не прошла сделка?
2. Откуда штраф?
3. Где мои 7,25 млн, Щур ведь остался в команде?

Сообщение отредактировал N3sta: Mar 9 2011, 10:51 PM

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
drozdoff
сообщение Mar 9 2011, 09:58 PM
Сообщение #2

Из: Беломорск

ЦИТАТА(N3sta @ Mar 9 2011, 09:32 PM) *
Проводил обмен с менеджером dunga - Щур + 7,25 млн на Кастро.

2. Откуда штраф?

а блин, надо было на Алессандро меняться!

А если серъёзно, то очень даже нормальный обмен, какие то может у вас пересечения были по айпи когда нибудь?

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Mar 9 2011, 10:26 PM
Сообщение #3

Из: Украина , город Черновцы

ЦИТАТА(N3sta @ Mar 9 2011, 10:32 PM) *
Проводил обмен с менеджером dunga - Щур + 7,25 млн на Кастро.

2. Откуда штраф?

Может дело всё в том,что ты проводил со мной обмен Щура на Чанко?А ОБК посчитало,что игрок менял команду .Посмотри историю обменов.

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 9 2011, 10:52 PM
Сообщение #4

ЦИТАТА(Купидон @ Mar 9 2011, 11:26 PM) *
Может дело всё в том,что ты проводил со мной обмен Щура на Чанко?А ОБК посчитало,что игрок менял команду .Посмотри историю обменов.

то было дело 8го сезона, щас 9й!!!!

п.с. неверно написал имя игрока на которого был обмен, изменил в первом посте - Камачо

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 10 2011, 11:19 AM
Сообщение #5

ап!
очень хочется услышать членов ТРК!

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 10 2011, 12:57 PM
Сообщение #6

Из: Гродно

Доплату вернул, автоматом не возвращается почему-то sad.gif

Вот комментарии и оценки:

1: "2"
2: "2"
3: Доплата 7 млн?? "1"
4: С доплатой что-то перемудрили.. "0"

Лично я поставил "2", но этого оказалось мало. Но если честно, то доплата выглядеть большой..

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 10 2011, 04:58 PM
Сообщение #7

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 01:57 PM) *

Лично я поставил "2", но этого оказалось мало. Но если честно, то доплата выглядеть большой..

спасибо! а штраф когда вернут?

по обмену:
1.мне нужен ЛФ, я нахожу для себя подходящий вариант - форвард сильнее + нужный фланг (выше номинальная стоимость)...с полным сознанием отдаю сильного центрального форварда на пару лет моложе, но по силе и ном стоимости ниже + деньги....в противном бы случае dunga продал бы Камачо (см. историю, перед обменом он стоял на трансфере)....денег на покупку у меня не было....

2. не вижу криминала абсолютно в сделке...а то что я отдал на 1-2 млн больше за сделку, т.к. это сугубо моё дело или сказать другими словами трансферный успех dungi.

3. мне вот интересно кто-то смотрит на имена менеджеров, которые делают обмены??? я уже несколько лет в Элите и уж понимаю что делаю....не полный же дибил!!!!...понимаю если бы обмен делали новички или старичок-новичок в угоду старичку и т.п....но тут же полный беспредел...я эти деньги заработал и если считаю нужным то плачу столько сколько захочу + правилами игры это не запрещено!!!

4. зачем также комментарии к сделке...где я чётко написал зачем осуществляю обмен??????? кто-то их смотрит????

5. 0 от одного из членов ТРК меня вообще убил..."грязная" сделка...я в шоке!!!

--------------------

+Quote Post
RRuFFuSS
сообщение Mar 10 2011, 05:23 PM
Сообщение #8

Из: Одесса

нет, ребята (ТРК) действительно делайте какоето разделение, менеджеры которые играют не один год проводят трансферы не с целью махинаций, вам больше нужно делать упор на молодых и неопытных менеджеров чтоб у них были сделки правильными.
и я уже не от одного менеджера слышу что доплата это сугубо договоренность и должен быть не лимит а от и до , как правильно сказал Неста, может его Дунга развел на лишний лям, так что не проводить сделку?) у нас же рынок.
ИМХО мое мнение, не судите строго.

--------------------

ФК Осиповичи ( Беларусь)
сезон 11: Обладатель кубка КТ Spidola Cup1
сезон 12: Бронза чемпионата, Победитель Кубка Межсезонья, Обладатель кубка Кубок Свободы - 2
сезон 13: Бронза чемпионата

+Quote Post
lyonnais
сообщение Mar 10 2011, 06:04 PM
Сообщение #9

14 veces campeón

Из: france

Напишите наконец-то правила оценки сделок в ТРК. А за оценку "грязная" такой сделки как Несты, нужно члена ТРК исключать из комитета и проводить перевыборы, это серьезная ошибка. Грязная это когда явная махинация, а тут все понятно и чисто.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 10 2011, 09:16 PM
Сообщение #10

А чего же все кричат, а как взяться за дело, так все сразу в кусты?

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 10 2011, 10:21 PM
Сообщение #11

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 10:16 PM) *
А чего же все кричат, а как взяться за дело, так все сразу в кусты?

Гена, проблема всё равно есть....а решения нет! Очень хочется услышать ответы на мои вопрос, в первую очередь даже не от тебя)))))

твой вопрос из разряда риторических! Элита не кому не секрет держится на энтузиастах (сам в своё время занимал здесь активную позицию).... но если берешься за дело, то доводи его до конца или не берись, устал - уходи, есть ошибка - признай и сделай вывод, исправь (не в твою сторону, в целом моё мнение)....а проявлять инициативу - сугубо индивидуальное...обвинять в её отсутствии или бежании в кусты, извини, но не правильно...если всё меньше людей бежит на передовую, то это уже вопрос совсем в другую сторону...основная причина - отсутствие мотивации (надеюсь сборные немного это дело поправят).

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Mar 11 2011, 12:05 AM
Сообщение #12

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 11:57 AM) *

smile.gif по третьему комментарию согласен, но вот по 4му тоже вопрос. Кроме перечисленных Нестой соображений как по мне то что у моего удар/дриблинг 23/19 против 19/17 тоже хоть что-то значит.
П.С. согласен что доплаты наверное многовато, но называть обмен "грязным" как минимум обидно. sad.gif
П.С.2 решения оспаривать ТРК и ОБК уже давно перестал. Понял что у каждого менеджера свои взгляды на игру и часто противоположные, поэтому и обижаться смысла нет.

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 11 2011, 06:22 PM
Сообщение #13

ЦИТАТА(N3sta @ Mar 10 2011, 05:58 PM) *
спасибо! а штраф когда вернут?

по обмену:
1.мне нужен ЛФ, я нахожу для себя подходящий вариант - форвард сильнее + нужный фланг (выше номинальная стоимость)...с полным сознанием отдаю сильного центрального форварда на пару лет моложе, но по силе и ном стоимости ниже + деньги....в противном бы случае dunga продал бы Камачо (см. историю, перед обменом он стоял на трансфере)....денег на покупку у меня не было....

2. не вижу криминала абсолютно в сделке...а то что я отдал на 1-2 млн больше за сделку, т.к. это сугубо моё дело или сказать другими словами трансферный успех dungi.

3. мне вот интересно кто-то смотрит на имена менеджеров, которые делают обмены??? я уже несколько лет в Элите и уж понимаю что делаю....не полный же дибил!!!!...понимаю если бы обмен делали новички или старичок-новичок в угоду старичку и т.п....но тут же полный беспредел...я эти деньги заработал и если считаю нужным то плачу столько сколько захочу + правилами игры это не запрещено!!!

4. зачем также комментарии к сделке...где я чётко написал зачем осуществляю обмен??????? кто-то их смотрит????

5. 0 от одного из членов ТРК меня вообще убил..."грязная" сделка...я в шоке!!!

жду ответа!!!!!!!!!!!!!! соответственно реакции и конкретного решения руководства и главы ТРК по данному вопросу!!!!

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 11 2011, 11:03 PM
Сообщение #14

Штраф вернули, признали, что доплата немного преувеличена. Что еще нужно?

PS слишком тяжелая неделька получилась...

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 12 2011, 07:26 PM
Сообщение #15

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 12 2011, 12:03 AM) *
Штраф вернули, признали, что доплата немного преувеличена. Что еще нужно?

PS слишком тяжелая неделька получилась...

Гена, ну что значит "немного приувеличена"???? по каким критериям вы оцениваете???

приведу пример из реального футбола - Челси ждёт лета и покупает Тореса за 35 млн или же выкладывает 50 млн и получает его уже зимой (как и произошло). Один и тот же трансфер, но при этом разные условия и деньги.

Так и в Элите - я заплатил свою цену за моё желание здесь и сейчас иметь такого нужного мне ЛФ.
При этом правила в описанные в разделе "трансферы" не нарушил, махинаций здесь даже и дураку понятно, что нет.

А теперь что нужно:
1. Наказать члена ТРК, который поставил "0". Решение принимайте сами или строгая мера наказания - исключение из ТРК или полегче - рублём (в конце сезона при оплате трудов учесть ошибки). Сообщить народу кто и насколько наказан, дабы как у нас уже водится не "замолчалось" и не "забылось".
2. Прописать в основных правилах игры те "дополнительные правила", которыми руководствуются члены ТРК при проведении трансфера или же членам ТРК действовать строго согласно основных правил игры, описанных в разделе "трансферы".

Иначе получается полный бред, правилами не запрещено, а мы отказываем и наказываем.

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 14 2011, 01:33 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(N3sta @ Mar 12 2011, 06:26 PM) *
2. Прописать в основных правилах игры те "дополнительные правила", которыми руководствуются члены ТРК при проведении трансфера или же членам ТРК действовать строго согласно основных правил игры, описанных в разделе "трансферы".

Как раз этим и руководствуются...

Элита - это не реал и тут нужно искать всякого рода мошенничества...

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Mar 14 2011, 05:23 PM
Сообщение #17

14 veces campeón

Из: france

ЦИТАТА(N3sta @ Mar 12 2011, 09:26 PM) *
А теперь что нужно:
1. Наказать члена ТРК, который поставил "0". Решение принимайте сами или строгая мера наказания - исключение из ТРК или полегче - рублём (в конце сезона при оплате трудов учесть ошибки). Сообщить народу кто и насколько наказан, дабы как у нас уже водится не "замолчалось" и не "забылось".

Пункт 1 следует применить однозначно, иначе не заставим думать сеньйоров.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 14 2011, 06:02 PM
Сообщение #18

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 14 2011, 02:33 PM) *
Как раз этим и руководствуются...

Элита - это не реал и тут нужно искать всякого рода мошенничества...

Гена, ну нельзя работать по формуле: разница номиналов + налоги=максимальная доплата от менеджера....если не так значит сделка грязная...повторю есть много факторов, которые влияют на сумму доплаты - талант, скилы нужного тебе футболиста, необходимость получить его в команду уже сейчас и т.д.

Призыв работать при оценке трансфера более внимательно, см. комментарии менеджеров, учитывать опыт менеджера в игре и т.д.

Прошу также дать ответ по п.1 в предыдущем сообщении...

п.с. кстати обмен мы провели с доплатой в 6,25 млн вместо 7,25 как изначально договаривались...с этой стороны спасибо ТРК - сторговали мне 1 млн у менеджера Гвадалахары!!! wink.gif

--------------------

+Quote Post
Snowball
сообщение Mar 15 2011, 02:14 PM
Сообщение #19

Из: Башкортостан, Уфа

Давно брали бы и проводили вместо обменов две купли продажи и вопросов 0!!! Или так игрока перехватить могут? Тогда значит он и стоит больше, какие проблемы. Купля / продажа сейчас у трк практически не вызывает вопросов, потому как это аукцион, все открыто, и цена игрока соответствует реальной. а при обмене.... У меня вот свое мнение стоимости игроков, и меня не переубедишь, у Гены свое, и Райта свое, и у каждого менеджера свое, нету правил и не может быть потому и 5 членов ТРК, чтоб сложилось общее.
А поповоду наказания... Хм, ну и какое основание? Пункт в правилах конкретный покажите?
А огульно, просто так...
А я вот тогда щас могу потребовать наказать Лиониса за изменение названия команды в Армении без разговора с президентов НФФ и не имея на это должных оснований, или за другие косяки регистратора, меня это тоже напрягает, я морально оскарблен был, не могу спать теперь каждый вечер про это думаю. Или за кривые ФИО а то прога статистики из-за них не работает...
Или давайте Сашу потребуем наказать за кривость генератора! тут вообще столько нервов не я один с этим генратором угробил
И так далее по списку, всех имеющих к управлению делами!!!
Устроим репрессии!!!! Даешь революцию!!! (смешлно до слез...)

Пока не нарушены правила, требования о наказании не имеют оснований!!!

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 15 2011, 03:23 PM
Сообщение #20

ЦИТАТА(N3sta @ Mar 12 2011, 06:26 PM) *

Согласен, давайте накажем. Но за что? за то, что делает свою работу, оценивая сделки 0, 1 и 2?

P.S. Snowball абсолютно прав, правила никто не нарушил! Пока не будет концепции или не отменят обмены спорить бесполезно...

--------------------

+Quote Post

3 Страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic