Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Тема Стронга об отмене его трансфера
Rite
сообщение Mar 7 2011, 01:57 AM
Сообщение #21

ЦИТАТА(Strong @ Mar 7 2011, 12:23 AM) *
И ещё... почему-то члены ТРК, кроме Снежка, даже не удосужились заглянуть в раздел трансферов на форуме и отписаться по каким правилам они отменили этот трансфер...

“Трансферастам” - красивое название темы, да и содержание красивое про богов и так далее, спасибо, оценил. Определенно, такое название темы просто обязано приглашать в эту тему членов трк, и заставлять их отвечать на литературном языке на все эти завуалированные, и не очень, оскорбления. Ну да ладно, сейчас не об этом, уже привыкли, вот что по теме:

По поводу сделки, на этой неделе был в командировке, поэтому проверил сделки один раз в середине недели. А данная сделка либо уже была проверена без меня, либо я поставил 2 (в командировках скринов не делаю) и уж точно не браковал ее. Ничего криминального в ней не вижу кроме того момента, что в элите 33-35 летних игроков 60 уровня регулярно получается продавать только у Стронга. Но это судя по всему обычное совпадение, так как и команд у него хватает, на подозрение в грязной сделке явно не тянет.

Что касается рассуждений Снежка, то лично я считаю, что руководствоваться, и решать за менеджера, нужен ему игрок или не нужен, не совсем правильно. Это можно учитывать лишь косвенно, да и то, только в редких и сложных ситуациях, когда подозрительность сделки определятся определенным перечнем факторов. Это мое ИМХО, но обвинять Снежка в нарушении правил просто в корне неверно, так как нельзя нарушить того, чего нет. В правилах указано лишь:
КОД
пункт 8.1 “Члены комитета должны выставить оценку легальности сделки: 0 (грязная), 1 (непонятная), 2 (чистая)”

Эту работу они и делают. Каждый член трк выставляет оценку легальности сделки по своим критериям, и именно поэтому в голосовании по каждой сделке участвует пять человек, что бы общая картина была максимально объективной. Если у кого-нибудь есть желание написать концепцию правил оценки сделок (хотя я и понимаю, что это невозможно, учитывая сложность и неоднозначность влияющих факторов), пожалуйста, флаг в руки, но пока дальше разговоров и обещаний дело не продвигается.

Что касается штрафов членам трк – отличная идея, вы еще создайте для этого специальный комитет, который бы проверял действия членов трк и штрафовал бы их. А затем сделайте комитет, который бы проверял действия членов комитета, проверяющих действия членов трк, а затем еще один комитет штрафующий проверяющих проверяющих членов трк. Отличной дорогой идем, особенно учитывая, что трансферный комитет еще ни одного косяка не совершил. Но раз уж пошла такая пьянка, то я просто требую ввести компенсацию членам трк за оскорбления в их адрес как на форуме так и в личке, я готов даже пересылать письма с такими оскорблениями от менеджеров, которым трк не позволяет перекачивать по 30млн из одной команды в другую, и т.д., а они еще из-за этого возмущаются и оскорбляют. Ведь по правилам в работу членов трк входит именно оценка сделок, а ни как не выслушивания оскорблений в свой адрес.

И, кстати, тогда уж было бы неплохо ввести штрафы и менеджерам за трансферастов, уродов и прочие более неприличные выражения. А то некоторые менеджеры возомнили себя БОГАМИ и считают что им ВСЕ МОЖНО и все дозволено, а члены трк все “схавают” и проглотят.

Очень прошу, давайте общаться хоть немножко культурнее, я понимаю, что после сорванного трансфера или обмена обидно, опускаются руки и прочее (у меня самого сделки отменяли), но все-таки для начала неплохо было бы разобраться в причинах отмены. А употребление трансферастов и прочего к диалогу явно не располагает.

И последнее, и самое главное, учитывая, что штрафа по этой сделке наложено не было, то с 99% вероятностью можно говорить, что этот трансфер был отменен по причине отсутствия денег у покупателя, а единичка поставленная Снежком ни на что не повлияла. Кстати, я сам в это межсезонье продавал одного и того же игрока целых три раза, и первые два раза сделки были отменены по причине отсутствия денег у покупателей. Думаю, что Гена появится или на днях или после праздников и назовет точную причину отмены этой сделки.

--------------------
Вице-президент НФФ России

Мои клубы
Достижения за все восемь сезонов:
14 зол. ЛЧ + 6 сер. ЛЧ + 1 сер. КФА
5 зол. КМ + 1 сер. КМ+ 3 брн. КМ

Go to the top of the page

+Quote Post
krom
сообщение Mar 7 2011, 07:50 PM
Сообщение #22

Из: Краков-Витебск

Rite, хорошо изложил good.gif , но..

пункт 8.1 “Члены комитета должны выставить оценку легальности сделки: 0 (грязная), 1 (непонятная), 2 (чистая)”
Легальности сделки.. Что-то я не нашёл пункта в котором говориться про то что члены ТРК могут голосовать "во благо команды" или "я считаю".. опять на те же самые грабли, в прошлый раз проблема была в том же.

ЦИТАТА
а единичка поставленная Снежком ни на что не повлияла

А если в сл.раз повлияет?

Отменили трансфер, наложили штраф, забанили.. прекрасно! причину можно написать? Или так трудно черкануть строчку с причиной отмены трансфера, мол "отмена по причине не хватки финансов на счёте покупателя",

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
YOUK
сообщение Mar 7 2011, 08:18 PM
Сообщение #23

Из: Красноармейск,Украина

ЦИТАТА
Легальности сделки.. Что-то я не нашёл пункта в котором говориться про то что члены ТРК могут голосовать "во благо команды" или "я считаю".. опять на те же самые грабли, в прошлый раз проблема была в том же.
Реально не понял к чему это было написано..

ЦИТАТА
Отменили трансфер, наложили штраф, забанили.. прекрасно! причину можно написать? Или так трудно черкануть строчку с причиной отмены трансфера, мол "отмена по причине не хватки финансов на счёте покупателя",

Нужна должность - "отписыватель по отмена/принятии трансфера",Кром ты пойдешь??Будешь отписывать по каждому трансферу комментарии..

По трансферу Стронга ничего против не имел,а вот за "трансфераста" остался осадок..

З.Ы. Райт разложил все по полочкам.. good.gif

--------------------

+Quote Post
bezbayana
сообщение Mar 7 2011, 08:43 PM
Сообщение #24

Прежде чем подумать - подумай!

Из: Уфа, Россия

ЦИТАТА(krom @ Mar 7 2011, 09:50 PM) *
Rite, хорошо изложил good.gif , но..
пункт 8.1 "Члены комитета должны выставить оценку легальности сделки: 0 (грязная), 1 (непонятная), 2 (чистая)"
Легальности сделки.. Что-то я не нашёл пункта в котором говориться про то что члены ТРК могут голосовать "во благо команды" или "я считаю"..

а я не нашел пункта, в котором сказано, что член ТРК не может голосовать "во благо команды" или "я считаю".
никаких четких правил нету для ТРк, у каждого члена ТРК свое понимание и видение чистоты, понятности и открытости сделки. если в сделке есть комментарий, что "покупаю такого игрока для того-то и того-то, хочу сделать то-то и то-то", такие сделки в 99% случаях проходят, даже если вызывают сомнения членов ТРК. если же человек покупает игрока который через полсезона уйдет в небытие, и в команде при этом уже достаточно игроков похожего уровня и возраста, то конечно же возникает вопрос к менеджеру: "а зачем тебе такой игрок". для этого и сделаны комментарии, чтобы вести заочную беседу с ТРК.
по поводу уважения к членам ТРК было сказано многое, непозволительно обращение в таком тоне, в котором люди как правило начинают обращение к ТРК. в ТРК тоже люди, никто тут себя богом не считает и выше других себя не ставит. если обычный человек за отмену сделки в реальной жизни может подать в суд, то за подобное обращение к ТРК в реальной жизни он может получить по лицу и неоднократно. понятно, что это игра, но какие то минимальные нормы нормального общения должны соблюдаться.
основная цель ТРК в моем понимании:
выявление и пресечение ботоводства, очного или заочного перекачивания денег из одной команды в другую, пресечение "развода" новичков, пресечение развала команды (этот пункт очень тяжело отследить и как правило, он становится видимым постфактум). посмотрите сколько команд в свободных и какие они. многие из тех кто тут яро выражает свое недовольство приложили руку к развалу некоторых из команд, которые сейчас в свободных! доказательств нет, но результат "работы" некоторых "деятелей" вы можете наблюдать в разделе "свободные клубы". система далеко не идеальна, команд много, и они часто переходят из рук в руки, а потом когда становятся выжатыми лимонами, подвергаются полной инициализации, что тоже не идет проекту на пользу.

по поводу данной сделки: я не помню, что я поставил, вроде бы "чистая", хотя вполне мог и "непонятная", ибо я тоже не понимаю зачем такой игрок нужен. одно я точно помню, что она шла не одна, а в комплекте с другой сделкой менеджера который покупал "пенсионера". во второй сделке он покупал игрока из одной своей команды в другую. возникает большой вопрос в отношении данного менеджера: он либо нечист на руку, либо не знает правил, либо неопытный новичок.
а вы как считаете? те кто лучше ТРК знает что делать ТРК?

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 8 2011, 12:03 AM
Сообщение #25

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(YOUK @ Mar 7 2011, 08:18 PM) *
По трансферу Стронга ничего против не имел,а вот за "трансфераста" остался осадок..

Во-первых я имел ввиду членов ТРК, которые по непонятным причинам отменили, не нарушающую правил проведения трансферных сделок, сделку... Во-вторых понял, что и это лишнее и уже извинился... Что ещё нужно...???

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Snowball
сообщение Mar 8 2011, 12:31 PM
Сообщение #26

Из: Башкортостан, Уфа

+100 к Райту. Оценка 1 поставлена потому что мне "непонятна" это сделка, на это я имею право, я не ставил 0, как в случаях конкретных нарушений и т.п. Если сделка в итоге отменилась значит она "непонятна" не только мне, так что... Или было еще что-то.
Гена придет и все обьяснит.

+100 к Лео. Многие "непонятные" сделки получают от меня 2, просто имея подробное и понятное обьяснение своего решения, причем с обеих сторон.

П.С. На менеджеров практически не смотрю, когда оцениваю сделки, кроме тех кто находится под подозрением в ботовотстве и в групповых махинациях, говорить ники не буду это мое дело. Так что по сделке оценивал конкретного игрока. Стронг, к тебе антипатии нет, даже наоборот, просто твоя ругань иногда убивает, плиз в след раз (если конечно он будет, надеюсь нет wink.gif ) выражайся культурнее и спокойнее, буду признателен. Кстати, именно из положительного отношения не психанул, а спокойно ответил тебе по своему решению.

П.П.С. И еще, может прекратить на форуме обьяснять свои оценки, если для людей это лишь повод "покусать" потом в след... В правилах вроде не указано, что я обязан это делать...

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 10 2011, 09:12 PM
Сообщение #27

Из: Гродно

Ссори, что только сейчас отвечаю. Не имел доступа в инет на выходных, а вчера не в силах был все прочитать.

Все сделки, которые не проходят я записываю, этой у себя не обнаружил, поэтому там проблема может быть одна из двух:
1. Кома выставлена в свободные.
2. У покупателя не достаточно средств.

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 14 2011, 10:31 PM
Сообщение #28

ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 10 2011, 09:12 PM) *
Ссори, что только сейчас отвечаю. Не имел доступа в инет на выходных, а вчера не в силах был все прочитать.

Все сделки, которые не проходят я записываю, этой у себя не обнаружил, поэтому там проблема может быть одна из двух:
1. Кома выставлена в свободные.
2. У покупателя не достаточно средств.

В истории трансферов я посмотрел, что команда Торпедо (Москва) была приобретена 04.09.10г., то есть в свободные не выставлялась... Не думаю, что стоимость Аравина 1150 эллитар не было у покупателя или нельзя было подождать... Лям за одну игру набирается...
Тут что-то другое... Любобытно было бы услышать в чём настоящая причина отмены трансфера... Может кто-то скажет...???

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
bezbayana
сообщение Mar 14 2011, 10:51 PM
Сообщение #29

ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 12:31 AM) *
В истории трансферов я посмотрел, что команда Торпедо (Москва) была приобретена 04.09.10г., то есть в свободные не выставлялась...

ну раз ты посмотрел историю трансферов каким то образом, то наверное сможешь и посмотреть и всю финансовую историю команды wink.gif и сможешь более точно сказать есть ли у нее минус и какой именно

Не думаю, что стоимость Аравина 1150 эллитар не было у покупателя или нельзя было подождать... Лям за одну игру набирается...

во-первых, я бы посмотрел как ты наберешь лям с рейтингом 911 во втором диве wink.gif ну и во-вторых правила одни для всех и если у команды минус - сделка отменяется

Тут что-то другое... Любобытно было бы услышать в чём настоящая причина отмены трансфера... Может кто-то скажет...???

ну конечно тут другое - налицо заговор членов ТРК против менеджера Strong wink.gif как в воду глядишь. Мы все неудачники-лузеры, скованные комплексом неполноценности только и ждем как же нам нагадить великим менеджерам проекта ты нас раскусил

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11

+Quote Post
Rite
сообщение Mar 14 2011, 10:58 PM
Сообщение #30

ЦИТАТА(Strong @ Mar 14 2011, 10:31 PM) *
Не думаю, что стоимость Аравина 1150 эллитар не было у покупателя или нельзя было подождать... Лям за одну игру набирается...

Команда СКА Ростов-на-Дону (хороший город, завтра там буду smile.gif) 1 млн за матч может и в легкую набирает, а вот команда Торпедо (Москва) такую сумму и за весь чемпионат второго дивизиона не наберет. Доход за одну домашнюю игру у Торпедо 150тыс, при этом после вычета из этой суммы содержание стадиона, инфры и игроков за 2 ИД, даже не хочу говорить что останется sad.gif

ЦИТАТА(Strong @ Mar 14 2011, 10:31 PM) *

Собственно, я ранее еще только по косвенной причине определил на 99% что это нехватка средств, а Гена мои слова лишь окончательно подтвердил, так что, по сути, другой причины и быть не может и не должно. Strong, я лично не знаю как тебе помочь, большей информацией о причине отмены, чем председатель ТРК никто не владеет, извини.

--------------------

Мои клубы

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 14 2011, 11:38 PM
Сообщение #31

ЦИТАТА(Rite @ Mar 14 2011, 10:58 PM) *
Команда СКА Ростов-на-Дону (хороший город, завтра там буду smile.gif)

Чего ты в Ростове завтра будешь делать???

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Rite
сообщение Mar 14 2011, 11:47 PM
Сообщение #32

ЦИТАТА(Strong @ Mar 14 2011, 11:38 PM) *
Чего ты в Ростове завтра будешь делать???

в личку ответил

--------------------

Мои клубы

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 15 2011, 03:26 PM
Сообщение #33

ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 14 2011, 10:51 PM) *
ну раз ты посмотрел историю трансферов каким то образом, то наверное сможешь и посмотреть и всю финансовую историю команды wink.gif и сможешь более точно сказать есть ли у нее минус и какой именно

Ты такой большой и так давно в Элите играешь, а до сих пор не знаешь, что любой рядовой менеджер может посмотреть историю своих трансферов??? blink.gif

...ну и во-вторых правила одни для всех и если у команды минус - сделка отменяется

Да ну...!!! Ты для меня открытие сделал...!!! Тебе выложить ссылки из форума, когда Вы предупреждали народ заранее почему сделка не проходит, без отмены сделки... А затем ждали, когда деньги товарищи накопят...??? Значит правила не для всех одни...??? Или у Вас, когда Вы нашу сделку рассматривали, настроение плохое было...???

..ну конечно тут другое - налицо заговор членов ТРК против менеджера Strong wink.gif как в воду глядишь. Мы все неудачники-лузеры, скованные комплексом неполноценности только и ждем как же нам нагадить великим менеджерам проекта [img]

Я этого не говорил, что я велик... biggrin.gif Ты хотя бы в кавычки слово "великий" взял, чтобы свой сарказм подчеркнуть... Однако, это видимо после проигрыша 0-4 из тебя сарказм так и прёт...??? А ещё, уверен, что это не заговор... Только задолбали отмены трансферов, моих, в том числе, необоснованные отмены, кстати...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
bezbayana
сообщение Mar 15 2011, 06:46 PM
Сообщение #34

ЦИТАТА(Strong @ Mar 15 2011, 05:26 PM) *
Ты такой большой и так давно в Элите играешь, а до сих пор не знаешь, что любой рядовой менеджер может посмотреть историю своих трансферов??? blink.gif

куда уж мне до тебя

Да ну...!!! Ты для меня открытие сделал...!!! Тебе выложить ссылки из форума, когда Вы предупреждали народ заранее почему сделка не проходит, без отмены сделки... А затем ждали, когда деньги товарищи накопят...???

выложи, почитаем

Значит правила не для всех одни...??? Или у Вас, когда Вы нашу сделку рассматривали, настроение плохое было...???

опять заговоры мерещатся?

Я этого не говорил, что я велик...

да, великого тут мало

Ты хотя бы в кавычки слово "великий" взял, чтобы свой сарказм подчеркнуть...

специально для тебя жирным выделил, извини, что кавычек не поставил, думал и так заметишь мой сарказм, именно после 4-0 проявившийся. что у тебя за мания, думать, что к тебе прикованно внимание всех и вся? все вокруг только и пытаются тебе насолить? после 4-0 только о тебе и думал, поверь больше не о чем было думать. что за бред, а?

P.S. больше в этой теме не пишу, удачи тебе во всем, будь проще wink.gif

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Мои бывшие:

+Quote Post
Int
сообщение Mar 15 2011, 07:16 PM
Сообщение #35

Из: г. Кузнецк

Оба СТОП!

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 15 2011, 11:30 PM
Сообщение #36

ЦИТАТА(Int @ Mar 15 2011, 07:16 PM) *
Оба СТОП!

Тему не закрывай...
Больше не буду реагировать на провокации...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic