Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тема Стронга об отмене его трансфера
Strong
сообщение Mar 5 2011, 05:08 PM
Сообщение #1

Из: Ростов-на-Дону

Господа трансферасты, тоесть члены трансферного комитета...!!! Доколе Вы будете самовольно вмешиваться в сделки между менеджерами...!!!???
Я в который раз не совсем понимаю почему отменяются трансфер, который пропустила автоматика и который не нарушает правила заключения сделки... Так, я хотел продать в СКА (Ростов) Аравина... Он долго стоял на трансфере пока нашёлся покупатель... Мне непонятно чем руководствуются члены трансферного комитета, когда отменяют сделки... У меня никакого мошенничества не было... Человек захотел купить старика, который, кстати, стоил недорого... Это его дело...
А то, на пенсию игроков удалять нельзя, продавать и обменивать нельзя... Теперь что, мариновать их на лавке??? Они ведь ещё могут кому-нибудь пользу принести за минимум денег...
Требую объяснений от членов ТК причин отказа и ещё, если считаете что такого рода сделки являются нарушением, то внесите это в правила и блокируйте автоматикой... А то получается, что у нас есть БОГИ, которые решают вразрез правил МОЖНО или НЕЛЬЗЯ!!!

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page

+Quote Post
Snowball
сообщение Mar 5 2011, 08:58 PM
Сообщение #2

Из: Башкортостан, Уфа

Поставил 1. Потому что не считаю, что продаваемый игрок стоит даже тех денег за которые его хотели купить, при большом выборе молодняка не считаю данную покупку даже просто нормальной для клуюа покупателя, взяв молодого получится тот же толк + он дольше поиграет.

П.С. И опять возвращемся к манере обращения, мне эти завуалированные оскарбления не нравятся, что трудно вежливо спросить? И люди еще ждут что им будут отвечать, хм странно. И почему из 300 менеджеров возмущения у одних и тех же, хотя отменяют сделки у всех. Может стоит заглянуть в себя? Дальше дискутировать не буду, комментарий свой оставил, дальше пусть модераторы и администрация разбирается.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
irokezz
сообщение Mar 5 2011, 09:42 PM
Сообщение #3

Из: Москва

В принципе, Strong прав. По содержанию, не по форме подачи, конечно. Мне видится, что покупатель хотел взять старикана и проводить его на пенсию. А молодого за такие деньги будешь кормить лет 8. Ну нет у него желания воспитываь игрока уровня 21/40. Так что сделку отменили несправедливо.

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
lyonnais
сообщение Mar 5 2011, 11:24 PM
Сообщение #4

14 veces campeón

Из: france

Стронг прав на 100%! ТРК не имел права отменять сделку. Это прямое нарушение правил со стороны членов ТРК.
К посту Снежка: ТРК не имеет права рассуждать и решать нужен ли команде игрок или нет, лучше сильный старик или молодой 20-40, это решает исключительно МЕНЕДЖЕР, для этого он и МЕНЕДЖЕР.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 6 2011, 11:05 AM
Сообщение #5

Блин, Лионнас, достало уже это!!!
В Элите существуют правила...!!! А ещё почему-то есть люди, которые, в нарушение правил, считают, что могут решать что делать другим менеджерам, потому, что ТАК ИМ КАЖЕТСЯ или потому, что ТАК ОНИ СЧИТАЮТ... Так давайте официально определим особую касту БОГОВ, которые будут жить и решать за других менеджеров как им играть...
Повторяю, какое ОНИ имели право ОТМЕНЯТЬ ЧИСТУЮ сделку, тоесть сделку, которая не нарушает правил Элиты??? В реале я бы на членов ТК подал бы в суд, выиграл его и получил бы компенсацию, а сдесь, к сожалению, всё совсем не так...
Я вот и спрашиваю, доколе это будет продолжаться??? К кому нужно обращаться, чтобы пресечь это??? К Будде???
И ещё, видимо Снежок не совсем понимает, как должен работать член ТК... Может установить и им правила...
Р.С. Если кого обидел словом "трансфераст", прошу прощения... Но, накипело...!!! А как, по-вашему я должен относиться к людям, считающим, что они могут нарушать правила, потому что так им хочется...???

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Пророк
сообщение Mar 6 2011, 11:13 AM
Сообщение #6

Из: Украина , город Черновцы

Полностью поддерживаю Стронга!!!Сам не раз пострадал от произвола!!!Ладно когда сделку отменяють если не хватает денег,чтоб уплатить налог
с этим я согласен,но когда есть ставка на игрока,а потом оказываеться еще и штраф тебе влепили!!!!!!Полностью за Стронга!!!

--------------------

+Quote Post
krom
сообщение Mar 6 2011, 02:17 PM
Сообщение #7

Из: Краков-Витебск

Игрок на трансфере по низкой цене, хоть и в возрасте, но по правилам выставлен правильно. Тоесть без шансов продать 32-62 даже? 21-40 лучше?

Да.. и в чём тут нарушение..

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
lyonnais
сообщение Mar 6 2011, 02:45 PM
Сообщение #8

14 veces campeón

Давно пора установить правила оценки игроков для членов ТРК, ибо такое явление у нас даже не существовало и каждый оценивает как хочет.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 6 2011, 03:23 PM
Сообщение #9

Из: Санкт-Петербург

Миша.
Ты же сам вроде бы отношисься к комитету, или уже нет?
А если да, то считаю, что ты поступаешь неправильно, публично критикуя товарища по цеху.

Это называется солидарность.

В целом по ситуации.
Парни, не вужу в чем проблема? Стронг, ты как первый день на проекте. Не согласен в решение? Не крик "Доколе", а официальную аппеляцию.
И если ТРК признает твою аргументацию веской, то совершишь повторную сделку, и штрафы с обеих команд отменят.

А вообще, если есть сомнения по поводу сделки, потратьте свое время, отпишите членам ТРК с пояснениями о сделке и тогда уж точно можно перестать волноваться о совершенной сделке.

И вообще, не вижу Председателя. И его мнения.
Ибо он имеет всегда окончательное вето или разрешение и он отвечает за сделку. Снежок отвечает за свое мнение и оценку, а Председатель, за комитет и за действие по сделке в целом.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 6 2011, 03:37 PM
Сообщение #10

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 03:23 PM) *
Парни, не вужу в чем проблема? Стронг, ты как первый день на проекте. Не согласен в решение? Не крик "Доколе", а официальную аппеляцию.
И если ТРК признает твою аргументацию веской, то совершишь повторную сделку, и штрафы с обеих команд отменят.

Лео, я не понимаю почему я должен подавать апелляцию... Это что получается, члены ТРК будут блокировать и отменять все трансферы и обмены, а потом менеджеры должны совершать их повторно после решений апелляционного комитета...??? Я предполагаю только как в реале - подал апелляцию, получил компенсацию за моральный ушерб... Может я, увидев несправедливость ТРК, перенёс нервный стресс и потратился на лекарства... Так извольте мне заплатить за это!!! Вы получаете зарплату за правильную работу, а не за работу "как вам захочется"... Провёл проверки по правилам и на отлично - получи зарплату, нарушил правила, заблокировал трансфер, как тебе захотелось, в нарушение правил - заплати потерпевшему... Так должно быть...!!!
И сами решения членов ТРК, в нарушение всяких правил, вызывают не только недоумение, но и злость...!!!
Этот трансфер для меня не столь важен... Важен сам принцип... Тоесть, люди работают как им заблогорассудится, а не по правилам и считают, что они правы и так должно быть....
СКА (Ростов), кстати не штрафовали даже... Значит посчитали, что я поступил в соответствии с правилами, но всё же трансфер отменили... Чем это объяснить...???
Я требую сатисфакции...!!!

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 6 2011, 03:41 PM
Сообщение #11

ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 6 2011, 02:45 PM) *
Давно пора установить правила оценки игроков для членов ТРК, ибо такое явление у нас даже не существовало и каждый оценивает как хочет.

Полностью согласен!!! Куда обращаться, чтобы рассмотрели предложение Лионнаса!!!

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 6 2011, 04:48 PM
Сообщение #12

ЦИТАТА
Я предполагаю только как в реале - подал апелляцию, получил компенсацию за моральный ушерб... Может я, увидев несправедливость ТРК, перенёс нервный стресс и потратился на лекарства... Так извольте мне заплатить за это!!
Разумно.
Предложи систему компенсаций.

ЦИТАТА

А я вот не согласен.
Объясню позицию. Предусмотреть все аспекты оценки архисложно и трудоемко. Плюс нужен будет постоянный апдейт правил, потомучто всегда будет то, что забыли, неувидили, не могли предполагать.

ИМХО система денежной компенсации за моральные страдания - должно заменить эти "требования к оценке"

--------------------
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 6 2011, 04:59 PM
Сообщение #13

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 04:48 PM) *
Разумно.
Предложи систему компенсаций.

А что, если я предложу систему компенсаций, то то это будет рассматриваться??? К тому же, меня интересует, кроме компенсации, ещё и наказание (хотя и небольшое, но все же это принципиально) членов ТРК за предвзятое или ошибочное рассмотрение трансфера или обмена... Это тоже будут рассматривать...???

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 6 2011, 05:22 PM
Сообщение #14

за что наказывать, за ошибку?

Или ты, чего серьезно думаешь, что Снежок не любит тоби и мстит?
Ты серьезно, Игорек???

Выдохни плиз! И вспомни, что щаз прощенное воскресенье! Оставь обиды и такие мысли! И пусть Снежок простит тебя за такие мысли!

А насчет концепции компенсации - вот на гору выдаю предложение.
Штраф дается в 20% , ну так и компенсация будет равна 20% от суммы сделки.

ИМХО, все по чесноку.
Гена, как глава комитета, в случае явной ошибки ТРК/ОБК думаю может сам выплатить эту компенсацию, из бюджета лиги. Соответствующие кнопки у него есть.

--------------------
показать

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 6 2011, 07:03 PM
Сообщение #15

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 05:22 PM) *
за что наказывать, за ошибку?

Ошибка - это когда судья на поле принимает решение в короткий момент времени, находясь в неудобном положении для просмотра, а это халатность!!!

Или ты, чего серьезно думаешь, что Снежок не любит тоби и мстит?
Ты серьезно, Игорек???

Сам отношусь к Снежку хорошо и, думаю, что Снежок ко мне также относится, но я - железнодорожник и привык, что за халатность или за несоблюдение правил нужно наказывать... Иначе будет проявляться халатность или игнорирование инструкций...

Выдохни плиз! И вспомни, что щаз прощенное воскресенье! Оставь обиды и такие мысли! И пусть Снежок простит тебя за такие мысли!

Я сегодня всех простил и прошу прощения у всех...
Завтра вернусь к этому разговору о наказаниях... wink.gif

А насчет концепции компенсации - вот на гору выдаю предложение.
Штраф дается в 20% , ну так и компенсация будет равна 20% от суммы сделки.
ИМХО, все по чесноку.
Гена, как глава комитета, в случае явной ошибки ТРК/ОБК думаю может сам выплатить эту компенсацию, из бюджета лиги. Соответствующие кнопки у него есть.

Согласен... Хотя бы так... но нужно как-то отмечать оспоривших решения ТРК менеджеров...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 6 2011, 07:45 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА
Завтра вернусь к этому разговору о наказаниях...

Если простил, то надо именно простить и забыть =)
И никогда не вспоминать.
А иначе, это, брат - лицемерие =)))

Если не готов так простить, то и нечего изначально прощения просить wink.gif

--------------------
показать

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 6 2011, 08:26 PM
Сообщение #17

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 6 2011, 07:45 PM) *
Если простил, то надо именно простить и забыть =)
И никогда не вспоминать.
А иначе, это, брат - лицемерие =)))

Если не готов так простить, то и нечего изначально прощения просить wink.gif

Вот тут ты, Лёня, не прав...
Я простил конкретный косяк ТРК с моей сделкой и наказания требовать не буду...
Я хочу вернуться к вопросу о наказаниях на будущие сделки...
Нужно что-то всё равно делать с беспределом и соблюдением правил...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 6 2011, 10:11 PM
Сообщение #18

Если так, то ОК

--------------------
показать

+Quote Post
lyonnais
сообщение Mar 7 2011, 12:05 AM
Сообщение #19

14 veces campeón

Лео, я уже давно не в ТРК, 2 года наверно. Имел похожие с Игорем проблемы со сделками, когда вместо 2 номиналов за игрока предложил обмен выпускника гк 16-36 + 2 номинала доплаты. Таким образом дал возможность менеджеру заработать больше на продаже. Сделку отменили, посчитали, что той команде не нужен гк, хотя не имеют права вмешиваться в дела клуба. Полная халатность со стороны ТРК. Сделка была с Ирокезом больше года тому. Тогда шла речь об правилах оценки сделок, но их так никто и не написал.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 7 2011, 12:23 AM
Сообщение #20

И ещё... почему-то члены ТРК, кроме Снежка, даже не удосужились заглянуть в раздел трансферов на форуме и отписаться по каким правилам они отменили этот трансфер...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic