Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
13 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Организованные сделки., Тема для уже заключенных сделок, отправленных на проверку ТРК
Opus
сообщение Dec 21 2007, 10:42 AM
Сообщение #41

ЦИТАТА(Крохмалик @ Dec 21 2007, 10:22 AM) *
Присоединяюсь Поздравляю минск с выходом в ФИНАЛ!
ЗЫ Почему наша сделка не прошла?Ли сан хо на цп с Шефилда?

это да... из 5 сделок только две прошли

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)
Go to the top of the page

+Quote Post
Lucho21
сообщение Feb 8 2008, 08:41 AM
Сообщение #42

Уважаемые члены ТРК/ОБК.
Сейчас на рассмотрении на ходится заявка по обмену вратарей между клубами Малага и Спортинг де Хихон.
Я и менеджер малаги договорились на взаимовыгодных условиях, поэтому сделка абсолютно чистая и очень хотелсь чтоб она состаялась.
В первый раз эта сделка не прошла, хотя опять же говорю все было там нормально, были потеряны и время и деньги (были наложены еще и штрафы). Не хотелось чтоб это все повторилось.

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 9 2008, 12:28 AM
Сообщение #43

Из: Санкт-Петербург

Сделка отменена во второй раз.
Предлагаю Спортингу сначала накопить нужную сумму на счету, а потом предлагать доплату.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Жозефина
сообщение Mar 1 2008, 11:04 PM
Сообщение #44

Кром и Некстер, я сейчас рассматриваю обмен между вашими клубами Видима-Раковски(Севлево) и Ляонин(Фашун) и вижу совпадение ай пи. Этому конечно есть объяснение, вы люди честные, сомнений нет, я о другом, - вы должны в любом случае, об этом зарание предупреждать членов ТРК, как не так давно сделал Нордикс, в подобной ситуации.

--------------------

+Quote Post
nexter
сообщение Mar 1 2008, 11:08 PM
Сообщение #45

Из: Рига

ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 2 2008, 12:04 AM) *
Кром и Некстер, я сейчас рассматриваю обмен между вашими клубами Видима-Раковски(Севлево) и Ляонин(Фашун) и вижу совпадение ай пи. Этому конечно есть объяснение, вы люди честные, сомнений нет, я о другом, - вы должны в любом случае, об этом зарание предупреждать членов ТРК, как не так давно сделал Нордикс, в подобной ситуации.

оп сорри Кром прошлым летом следил за моими командами во время моего отпуска! там это было отписано-думал что это не проблема

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
krom
сообщение Mar 2 2008, 02:17 AM
Сообщение #46

Из: Краков-Витебск

Извиняюсь что заранее не предупредил в этой теме. Всё есть официально написано с какого и по какое я управлял командами Некстера.

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
G-town
сообщение Mar 4 2008, 10:13 PM
Сообщение #47

Гости

Всем Привет!

Продаю Игрока Виктор Онопко
Я даже не в курсе.как проводить сделку)Так что напишу,что продаю его потому что:
1.Есть игроки с большим опытом на той же позиции,метса Онопко не хватает.
2.Деньги не помешают.О своих финансовых мероприятиях раскрываться не буду:)Больше не знаю,что написать)

+Quote Post
Жозефина
сообщение Mar 4 2008, 10:37 PM
Сообщение #48

ЦИТАТА(G-town @ Mar 4 2008, 10:13 PM) *
Всем Привет!

Продаю Игрока Виктор Онопко
Я даже не в курсе.как проводить сделку)Так что напишу,что продаю его потому что:
1.Есть игроки с большим опытом на той же позиции,метса Онопко не хватает.
2.Деньги не помешают.О своих финансовых мероприятиях раскрываться не буду:)Больше не знаю,что написать)

Привет, G-town ! smile.gif
Здесь причины продажи игрока, писать не надо. smile.gif Об этом надо написать, прям там же, где и выставляешь игрока, там есть специальное окошко для этого. smile.gif

--------------------

+Quote Post
G-town
сообщение Mar 5 2008, 11:26 AM
Сообщение #49

Гости

Ой!Ну ладно,все равно продал его:)

Буду знать на будущие. cool.gif

+Quote Post
пеле
сообщение Mar 5 2008, 11:51 PM
Сообщение #50

Из: РФ ПЕНЗА

Пеле, вы сейчас с менеджером Int, проводите обмен, объясните вот в этой теме http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry69662 почему у вас, ай пи совпадают.

Добрый день, Я не знаю как обьяснить совпадение моих номеров с менеджером Int. Единственное что я знаю что на наших компьютерах разные ip-адресса, возможно при регистрации нас как менеджеров ip-алресс был один, т.к. регистрировались с одного компьютера в универе, но сейчас одинаковый ip-адресс быть не может.может что напуталось?
С уважением менеджер пеле,
Прошу Вас как только, что станет ясно по этой проблеме опевестить меня. Ещё раз спасибо....и так приятно, что у нас такой бдительный трансферный комитет,..теперь я спокоен за чистоту нашего футбольного менеджерства.Спасибо

+Quote Post
krom
сообщение Mar 6 2008, 12:00 AM
Сообщение #51

Из: Краков-Витебск

Пеле, я не член трансферного коммитета, но могу вам ответить. Вы должны были заранее указать в соответствующей теме, что была регестрация двух менеджеров с одного компьютера. соответственно с одного IP адреса. просто я недавно сам попал в подобную ситуацию...

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
Жозефина
сообщение Mar 6 2008, 12:15 AM
Сообщение #52

G-town, вы членов ТРК за идиотов держите?!!

Сделка:

КОД
Игрок: Насим Шоимов
Команда: Нефтчи (Фергана)
Позиция: CD
Сила: 74
Цена(тыс. эл):  5419
Ник менеджера: ArtemKaS

Комментарий к заявке:
пжлста

Обмен на

Игрок Уинстон Паркс
Команда:  Сатурн (Московская область)
Позиция:  RF
Сила:  68
Цена(тыс. эл):  3063
Доплата(тыс. эл):  0
Ник менеджера: G-town

Комментарий к заявке:
Инициатором обмена я не являюсь,а обмен явно полезный,пустья только что продал защитника, но менять 30-ти летнего на 22-х...кто бы не согласился?

Бесполезно тут было прикрываться другой сделкой, отвлекать от этой и *Я даже не в курсе, как проводить сделку*.
Ну и комментарием к заявке, конечно насмешили.

--------------------

+Quote Post
Жозефина
сообщение Mar 6 2008, 12:24 AM
Сообщение #53

ЦИТАТА(пеле @ Mar 5 2008, 11:51 PM) *
Пеле, вы сейчас с менеджером Int, проводите обмен, объясните вот в этой теме http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry69662 почему у вас, ай пи совпадают.

Добрый день, Я не знаю как обьяснить совпадение моих номеров с менеджером Int. Единственное что я знаю что на наших компьютерах разные ip-адресса, возможно при регистрации нас как менеджеров ip-алресс был один, т.к. регистрировались с одного компьютера в универе, но сейчас одинаковый ip-адресс быть не может.может что напуталось?
С уважением менеджер пеле,
Прошу Вас как только, что станет ясно по этой проблеме опевестить меня. Ещё раз спасибо....и так приятно, что у нас такой бдительный трансферный комитет,..теперь я спокоен за чистоту нашего футбольного менеджерства.Спасибо

Пеле, хорошо, спасибо за разъяснения, Леонардо всё проверит.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Mar 6 2008, 10:29 AM
Сообщение #54

Из: г. Кузнецк

Здравствуйте уважаемые члены трансферного комитета!!!! Хочу подтвердить все что написано моим другом пеле. Мы с ним действительно регистрировалтсь с одного компьютера в нашем университете и возможно даже порой отправляли с него составы на матч, но теперь мы этого не делаем, тк управляем нашими командами с помощью домашнего интернета, то есть теперь то ай пи точно не совпадают. Насчет того что это нужно было прописать где то мы действительно не знали, впредь учтем это. Разберитесь в нашем вопросе верно. Заранее спаисбо!!!

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 9 2008, 01:39 AM
Сообщение #55

Разобрался. Отменил сделки и впаял штрафы.
Успехов!

--------------------
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

+Quote Post
пеле
сообщение Mar 15 2008, 12:25 AM
Сообщение #56

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 9 2008, 01:39 AM) *
Разобрался. Отменил сделки и впаял штрафы.
Успехов!

Молодец, что ты такой красивый, видишь во всём разобрался, даже штрафы впаял.ай ай ай какой молодец.....
Вот только не разобрался ты не в чём.конечно, ты красавчик, рулишь тут всем, но поверь, и я уверен со мной многие соглясятся, что лига многое потеряла имея такого "создателя" в своих рядах....не красиво ты поступил...как говорится земля то всё равно круглая, встретимся за углом....Удачи в твоем нелёгком труде убивания "нормальных" менеджеров......всех благ тебе заботливый ты наш

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 15 2008, 12:43 AM
Сообщение #57

Не пойму в чем проблема-то? Нарушили правила -> получили штраф.
На мой взгляд все справедливо.

пеле
Лично к вам, как к человеку, у меня претензий нет никаких.
Я поступаю в соотвествии с правилами, утвержденными создателем игры, Буддой.
Если я где-то дам послабление ВАМ лично, то те менеджеры, которых я оштрафовал за то же самое ранее -> искренне возмутятся и будут правы.
Чем вы лучше или хуже ИХ? Ничем. Правила одинаковы для всех.

--------------------
показать

+Quote Post
пеле
сообщение Mar 15 2008, 01:19 AM
Сообщение #58

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 15 2008, 12:43 AM) *

пеле
Если я где-то дам послабление ВАМ лично, то те менеджеры, которых я оштрафовал за то же самое ранее -> искренне возмутятся и будут правы.

Насколько я знаю, у Вас есть возможность проверить один ли это человек, или нет (отсканированная страничка паспорта, звонок, см. правила). Почему же Вы или другие сотрудники трансферного комитета не провели такую проверку...?а какой то уникальный код это на мой взгляд фикция и не идентификатор....

+Quote Post
пеле
сообщение Mar 15 2008, 01:22 AM
Сообщение #59

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 15 2008, 12:43 AM) *

пеле

Извините, а когда читаешь в форуме, что сделка запрещенна, но я отменил штрафы, это не возмущение и не политика ли двойных стандартов?

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 15 2008, 11:17 PM
Сообщение #60

ЦИТАТА
Насколько я знаю, у Вас есть возможность проверить один ли это человек, или нет (отсканированная страничка паспорта, звонок, см. правила).
Внимательно читаем... Администрация оставляет за собой право затребовать... (и далее по тексту)

Ну вы же юрист насколько я понял? Раз про презумцию невиновности говорите?
Я тоже кстати - юрист в прошлом.
А раз вы юрист, то должны помнить, что "никто не обязан воспользоваться своим правом" (с)

ЦИТАТА
Почему же Вы или другие сотрудники трансферного комитета не провели такую проверку...?

Потому что не было времени. И сейчас его тоже нет.

ЦИТАТА
а какой то уникальный код это на мой взгляд фикция и не идентификатор....
Это наше ноухау. Благодаря этому мы можем вычислить даже таких хитроподточенных менеджеров, которые заходят в "левые" профили с анонимных прокси smile.gif
Еще раз повторю... IP может быть один. Но если компы разные - ИК будет разный.

ЦИТАТА
Дело в том, что игры с одного ip-адресса не было и нет, была лишь регистрация, и то возможно......

Извините, но это неправда.
Система зарегистрировала не менее 4-х совпадений. Уж простите )))) Поясняю для вас специально особенности регистрации с ОДНОГО IP...
Система просто блочит ее и не дает регистрироваться. Даже по этому поводу написан FAQ здесь на форуме.
Для того, чтобы менеджеры знали, что делать в таких случаях.

Идем дальше? Если регистрация у вас прошла, а она у вас прошла, значит система распознала разные родственные IP регистрации.
Но совпадения по ИК - ЕСТЬ.
А это значит - БЫЛИ совместные заходы с ОДНОГО компа. И не один раз.

>>>>Извините, а когда читаешь в форуме, что сделка запрещенна, но я отменил штрафы, это не возмущение и не политика ли двойных стандартов?
Прочитайте еще раз. Решение об уменьшении штрафа было принято коллегиально всеми членами ТРК. См. дело Блакберда и Бура.
Хотите подать аппеляцию совету ТРК?
Ваше право.

--------------------
показать

+Quote Post

13 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic