Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Зал Славы Мироубков
VeTaL
сообщение Dec 24 2014, 03:40 PM
Сообщение #1





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



Лига Чемпионов
показать


Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы

17: Карпаты (Львов, Украина) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 3:0 (Lyonnais - Lyonnais)
16: Лернагорц (Кафан, Армения) - Динамо (Киев, Украина) 1:0 (bezbayana - ufa)
15: Лернагорц (Кафан, Армения) - Эоликос (Митилини, Греция) 3:2 (bezbayana - Strong)
14: Карпаты (Львов, Украина) - Монтана (Монтана, Болгария) 6:1 (Lyonnais - Strong)
13: Локомотив (Минск, Беларусь) - Карпаты (Львов, Украина) 2:0 (Strong - Lyonnais)
12: Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Карпаты (Львов, Украина) 3:2(д.вр.) (Guric scratch_one-s_head.gif - Lyonnais)
11: Крылья Советов (Самара, Россия) - Олимпи (Рустави, Турция) 4:0 (Rite - MARCONI)
10: Таврия (Симферополь, Украина) - Динамо (Ереван, Армения) 6:4 (Rite - Snowball)
9: Таврия (Симферополь, Украина) - Крылья Советов (Самара, Россия) 4:3 (Rite - Rite)
8: Крылья Советов (Самара, Россия) - Локомотив (Минск, Беларусь) 4:3 (Rite - Strong)
7: Таврия (Симферополь, Украина) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 4:2 (Rite - Andrey)
6: Крылья Советов (Самара, Россия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 3:2 (Rite - Rite)

Лига Чемпионов Федераций Западной Европы

17: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 3:0 (ufa - mag)
16: Олимпик (Лион, Франция) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2:1 (Lyonnais - bezbayana)
15: Олимпик (Лион, Франция) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 3:0 (Lyonnais - Strong)
14: Олимпик (Лион, Франция) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 4:4(по пен 5:2) (Lyonnais - Lucho21)
13: Олимпик (Марсель, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1:0 (MARCONI - Lyonnais)
12: Мёльде (Мёльде, Норвегия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 1:0 (bezbayana - bezbayana)
11: Ольборг (Ольборг, Дания) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 3:2 (Rite - N3sta)
10: Ольборг (Ольборг, Дания) - Олимпик (Лион, Франция) 4:2 (Rite - Lyonnais)
9: Олимпик (Лион, Франция) - Алавес (Витория, Испания) 4:3 (Lyonnais - Rite)
8: Алавес (Витория, Испания) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 4:3 (Rite - Lesnik)
7: Фиорентина (Флоренция, Италия) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 4:2 (Lyonnais - YOUK)
6: Олимпик (Лион, Франция) - Осиек (Осиек, Чехословакия) 5:4 (Lyonnais - Sanders)

Лига Чемпионов Союза Четырёх Континентов

17: Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 2:1 (MrGlorious - ufa)
16: Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 3:2 (Strong - MARCONI)
15: Гуарани (Компинас, Бразилия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1:1 (4:2 по пен.) (Lyonnais - Strong)
14: ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 6:1 (Strong - Strong)
13: Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1:0 ( dunga - Strong)
12: Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Перт Глори (Перт, Австралия) 5:3 (blackbird - Rite)
11: Перт Глори (Перт, Австралия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 4:2 (Rite - Strong)
10: Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 5:3 (Rite - neuer)
9: Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 4:3 (Асмуд - Rite)
8: Канон (Яунде, Камерун) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 3:1 (Nordix - Rite)
7: Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Канон (Яунде, Камерун) 3:2 (Rite - Nordix)
6: Перт Глори (Перт, Австралия) - УНАМ (Мехико, Мексика) 2:1 (Rite - Rite)

Лига Чемпионов Европы

5: Фиорентина (Флоренция, Италия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 2:1 (Lyonnais - amber2004)
4: потерян
3: Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Академиск (Соборг, Дания) 3:2 (amber2004 - Nordix)
2: Б93 (Копенгаген, Дания) - Фарул (Констанца, Румыния) 2:0 (GENERAL - Vitos)

Лига Чемпионов НеЕвропы

5: Пачука (Пачука, Мексика) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 2:1 (cherem - batja)
4: Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1:1 (3:2 по пен.) (blob - Rite)
3: Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Пюник (Ереван, Армения) 3:0 (amber2004 - Raul2607)
2: Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 3:0 (Chameleon - k969)

Кубок Футбольных Ассоциаций
показать


Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы

17: Динамо (Киев, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0:0 (5:3 по пен.) (ufa - Enemy)
16: Динамо (Загреб, Чехословакия) - Монтана (Монтана, Болгария) 2:1 (ufa - Strong)
15: Славия (Мозырь, Беларусь) - Олимп (Рига, Латвия) 2:0 (bezbayana - Strong)
14: БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Эоликос (Митилини, Греция) 2:1 (Hennadzi - Strong)
13: Лернагорц (Кафан, Армения) - Торпедо (Москва, Россия) 3:0 (bezbayana - MARCONI)
12: Эоликос (Митилини, Греция) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2:1 (Strong - bezbayana)
11: Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3:1 (Snowball - Valter11)
10: Локомотив (Минск, Беларусь) - Мерцхали (Озургети, Турция) 2:1 (Strong - atletik)
9: Висла (Краков, Польша) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 4:3 (Snowball - Andrey)
8: Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 3:2 (bezbayana - artemei)
7: Эоликос (Митилини, Греция)- Динамо (Минск, Беларусь) 3:0 (Strong - ufa)
6: Шкода (Ксанти, Греция) - Динамо (Киев, Украина) 4:1 (Leonardo - Strong)

Кубок Футбольных Ассоциаций Федерации Западной Европы

17: Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Динамо (Шепшед, Англия) 2:1 (VeTaL - ufa)
16: Аякс (Амстердам, Голландия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 3:2 (Hennadzi - Andrey)
15: Осер (Осер, Франция) - Рапид (Вена, Австрия) 3:0 (Strong - BOBKAMAT)
14: Вадуц (Вадуц, Швейцария) - ПСЖ (Париж, Франция) 1:0 (bezbayana - lucky)
13: Осер (Осер, Франция) - Генк (Генк, Португалия) 2:1 (Strong - dunga)
12: Орхус (Орхус, Дания) - Осасуна (Памплона, Испания) 4:0 (Strong - Tiel)
11: Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Мёльде (Мёльде, Норвегия) 3:2 (Hennadzi - bezbayana)
10: Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 3:2 (Strong - MARCONI)
9: Гефле (Евле, Швеция) - Академиск (Соборг, Дания) 3:2 (blackbird - Nordix)
8: Олимпик (Лион, Франция) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 4:2 (Lyonnais - dunga(в финале Allenatore)
7: Академиск (Соборг, Дания) - Осер (Осер, Франция) 2:1 (Nordix - Strong)
6: Херенвен (Херенвен, Голландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2:1 (rarebone - Lesnik)

Кубок Футбольных Ассоциаций Союза Четырёх Континентов

17: Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Динамо (Тбилиси, Турция) 2:1 (Strong - ufa)
16: Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 3:0 (VeTaL - andy777)
15: Фову (Бахам, Камерун) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2:1 (FanziL - Strong)
14: Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 3:1 (VeTaL - Yakub)
13: Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 3:2 ( Strong - VeTaL)
12: Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) 3:2 (Strong - blackbird)
11: Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 3:2 (bezbayana - Chameleon)
10: Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) 4:2 (Strong - blackbird)
9: Расинг (Бафуссам, Камерун) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 2:2 (1:0 по пен.) (Leonardo - RooVA (1/2 и финал VeTaL))
8: Касима Антлерс (Касима, Япония) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 5:1 (blackbird - neuer)
7: Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 3:2 (Асмуд - MrGlorious)
6: Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 3:0 (Асмуд - Lucho21)

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы

5: Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Эгалео (Эгалео, Греция) 3:2 (YOUK - Gotarov)
4: Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Таврия (Симферополь, Украина) 1:0 (amber2004 - Rite)
3: Днепр (Могилев, Беларусь) - Фарул (Констанца, Румыния) 2:2 (3:2 по пен.) (pashasm - Vitos)
2: Металлург (Запорожье, Украина) - Интер (Милан, Италия) 3:0 (Lucius - Mahno)

Кубок Футбольных Ассоциаций НеЕвропы

5: Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) - Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) 3:0 (baz - Миклухо)
4: Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1:0 (amber2004 - Chameleon)
3: Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 5:2 (Chameleon - MacedonA)
2: Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - ПВД (Баменда, Камерун) 1:0 (Mrak - michel)


Чемпионат Мира - призеры
показать


17: Армения (ufa) - Чехословакия (MARCONI) - Турция (Dandelion)
16: Южная Корея (VeTaL) - Аргентина (MrGlorious) - Греция (blob)
15: Франция (Lyonnais) - Дания (mag) - Португалия (лешечка)
14: Австрия (Commerc) - Россия (ufa) - Шотландия (bezbayana)
13: Англия (Irokezz) - Австрия (Commerc) - Голландия (lucky)
12: Аргентина (MrGlorious) - Австрия (Commerc) - Греция (blob)
11: Армения (Snowball) - Япония (Irokezz) - Сербия (bezbayana)
10: Бразилия (drozdoff) - Япония (Maria14) - Испания (Lucho21)


Молодежный Чемпионат Мира - призеры
показать


17: Китай (Lucius) - Сербия и Черногория (bezbayana) - Бразилия (Grey)
16: Дания (ufa) - Россия (volna) - ЮАР (VeTaL)
15: Украина (OLEXANDER) - Дания (VeTaL) - Россия (volna)
14: Украина (OLEXANDER) - Южная Корея (ognigoroda) - Италия (volente)
13: Англия (Commerc) - Австрия (mikasa) - Мексика (Chameleon)
12: Франция (Lyonnais) - Мексика (Chameleon) - Дания (Nordix)
11: Беларусь (pashasm) - Армения (Shuriken) - Дания (Nordix)
10: Дания (Nordix) - Мексика (Paranoid) - Англия (Ghost)


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
Закрепленное сообщение • +Quote Post
2 Страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов
blob
сообщение Jan 6 2015, 12:26 AM
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация:
14-January 07
Пользователь №: 27



ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 4 2015, 04:14 PM) *
1. Rite = 13(6+3+4)обладателей - 7(2+1+4)финалистов
2. Lyonnais = 9(2+6+1) - 5(3+2+0)
3. Strong = 3(1+0+2) - 8 (3+1+4)
4. bezbayana = 3(2+1+0) - 2(0+2+0)
5. ufa = 1(0+1+0) - 2 (1+0+1)
5. MARCONI = 1(0+1+0) - 2 (1+0+1)
7. Nordix = 1 (0+0+1) - 1 (0+0+1)
8. Guric = 1 (1+0+0) - 0
8. MrGlorious = 1 (0+0+1) - 0
8. dunga = 1 (0+0+1) - 0
8. blackbird = 1 (0+0+1) - 0
8. Асмуд = 1 (0+0+1) - 0
13. Snowball = 0 - 1 (1+0+0)
13. Andrey = 0 - 1 (1+0+0)
13. mag = 0 - 1 (0+1+0)
13. Lucho21 = 0 - 1 (0+1+0)
13. N3sta = 0 - 1 (0+1+0)
13. Lesnik = 0 - 1 (0+1+0)
13. YOUK = 0 - 1 (0+1+0)
13. Sanders = 0 - 1 (0+1+0)
13. neuer = 0 - 1 (0+0+1)


А можно за 4 сезон Динамр(Самарканд) сюда включить? ЛЧ НЕевропы


--------------------
показать


Динамо (Самарканд), Узбекистан Чемпион 1, 3, 5, 18 сезонов, Победитель Лиги чемпионов НЕЕвропы 5 сезона




Национальная сборная Греции
Молодёжная сборная Узбекистана



Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Jan 6 2015, 02:30 PM
Сообщение #22





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



обязательно


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Jan 6 2015, 11:38 PM
Сообщение #23





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



+ ЧМ и МЧМ


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Jan 7 2015, 08:15 PM
Сообщение #24





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



4 сезон нашел в форуме там играли КС (Райта) против Андерлехта ()...и победил Райт и его КС...таким образом у Райта 14 викторий!!!!


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Jan 7 2015, 10:46 PM
Сообщение #25





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



viaz судя по истории


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th November 2020 - 05:56 AM
Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
Хостинг предоставлен компанией 1gb.ru