Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

2 Страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Регистрация кандидатов в Президенты, пишем здесь
Leonardo
сообщение Jun 9 2007, 01:41 AM
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург

Желающие стать Президентом, оставляйте заявки тут.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)
Go to the top of the page

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 9 2007, 01:18 PM
Сообщение #2

Из: Одесса

Выдвигаю свою кандидатуру. (В основном по просьбе некоторых людей)
Моя программа на следующий сезон состоит с многих аспектов (как измеримых, так и нет), итак все по порядку:
1
Создание сайта НФФ Бразилии
1.Закладки, создание тегов, ссылки 3 дня
2сбор информации и занесение данных 0,5 дня
3Создание программы по АВТОМАТИЧЕСКОМУ обновлению и "рассброски" форвадов чемпа,серии комы(забивная, незабивная), я надеюсь, что у меня с этим получится, так как из имеющихся сайтов других Федераций все заполняется вручную, а я хочу более менее автоматизировать этот процесс. 10 дней, так как UcoZ хоть и простейший, но затребует много файлов-это время...
4Интерфейс-2 дня
5Также менеджеры Бразилии Счелкнув на спец окошко - на экране увидят список действующих менеджеров бразилии с прямой (непосредственной возможностью написать с сайта Личное письмо)-эта фишка займет 4 дня
6Заключительные компоненты: возможность сделать стартовой, занести в избранное и т.д., 1 день
7Запуск 0,5 дня
Итого:
21 день!
2
Организация в следующее межсезонье Бразильский кубок 2. Это КТ, который будет проходить под эгидой Бразильской Федерации! painter организовывал этот турнир, во втором сезоне он ушел и про этот КТ кубок наверное все забыли.
3
Всевозможные попытки для привлечения новых менеджеров, как с реала и Элиты, так и с др. подобных проетов.Запуск к концу 3-го сезона 2-го дива Бразилии, ссылки на комы в Бразилии есть. Привлечение как минимум 4 менеджера в Бразилию.
4
Всевозможная помощь менеджерам Бразилии и многое другое, что само по себе понимается под должностью Президента.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jun 9 2007, 09:12 PM
Сообщение #3

ЦИТАТА
Не измеримый пункт плана- всевозможные попытки для привлечения новых менеджеров, как с реала и Элиты, так и с др. подобных проетов. Не измеримы,так как нужна мне точная информация от администрации проекта, о планируемом запуске 2-го дива Бразилии, так я буду просить и предоставлять ссылки на комы в Бразилии и люди будут брать их.

поясняю...
как только вы найдете первых 4-х менеджеров (не из нашего проекта), хотящих играть в Бразилии-2 сразу пишите мне письмо мне с копией Лионеса и команды будут созданы.
Поэтому смело ставьте план: Сколько новых менеджеров вы готовы привлечь. Напишите цифру.

--------------------
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 9 2007, 10:33 PM
Сообщение #4

ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 9 2007, 09:12 PM) *
поясняю...
как только вы найдете первых 4-х менеджеров (не из нашего проекта), хотящих играть в Бразилии-2 сразу пишите мне письмо мне с копией Лионеса и команды будут созданы.
Поэтому смело ставьте план: Сколько новых менеджеров вы готовы привлечь. Напишите цифру.

Лео, ты сразу о цифрах...
Я тебе поясню, если ты дашь ссылки на команды, которые существуют "реально в Бразилии", но не созданы у нас (второй дивизион), то я тогда буду операться на эту информацию и планировать приход менеджеров новых! Если Федерация предоставит мне как например России 16 ком 2 дива- я раскидаю их по игрокам и тогда могу точно обещать, что как минимум 4 менеджера прийдут не из нашего проекта!
Ладно, не предоставили вы их другим странам-не будем вдаваться в подробности: Скажу четче: Предоставьте мне 16 ком, кот не играют сейчас в Бразилии и я как минимум 4 раскидаю по игрокам с реала! Мне нужна информация от проекта! То, что мне дал painter-владею только я и знаю только я -ни кого это не косается! Помощь мне-помощь вам! РЕАЛЬНАЯ ЦИФРА - МИНИМУМ 4!

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jun 10 2007, 12:09 AM
Сообщение #5

Ах, ты об этом, комрад...
Ну вот посмотри ссылочку (тока на испанском/португальском они)

http://www.bdfa.com.ar/equipos_for_bra.asp

--------------------
показать

+Quote Post
nexter
сообщение Jun 10 2007, 12:50 AM
Сообщение #6

Из: Рига

ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 10 2007, 12:09 AM) *

сорри за оффтоп... если будете делать 2 див Бразилии Васко да Гама мне... поменяю на Коринтианс.ваще лучший клуб всех времен и народов smile.gif

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 10 2007, 09:27 AM
Сообщение #7

ЦИТАТА(nexter @ Jun 10 2007, 12:50 AM) *
сорри за оффтоп... если будете делать 2 див Бразилии Васко да Гама мне... поменяю на Коринтианс.ваще лучший клуб всех времен и народов smile.gif

Тут регистрация кандидатов! будем делать со временем-отпишишся на Чемпе3 или в личку Президенту Бразилии.

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 10 2007, 09:29 AM
Сообщение #8

ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 10 2007, 12:09 AM) *

Испанским я владею хорошо:) Корректирую в первом посту свою избирательную программу в 3 пункте.
З.Ы. Остальные посты можно вырезать из этой темы, чтоб не мусорить smile.gif

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 13 2007, 02:52 PM
Сообщение #9

Выдвигаю свою кандидатуру на пост Президента НФФ Бразилии.
Предлагаю всем менеджерам ознакомиться с моей программой по развитию НФФ Бразилии и по поддержке менеджеров и оказание им помощи :

1. Создание и запуск, к следующему сезону, второго дивизиона Бразилии. Материалы, по реальным Бразильским командам уже найдены. Займусь привлечением как минимум 4-х менеджеров (но, конечно, стремиться буду к большему колличеству) во второй дивизион. Пути привлечения всевозможные и разнообразные, - привлечение менеджеров с других проектов, путём размещения (если возможно) на форумах приглашения (меня, например, так и привлекли - увидела на форуме Элиты приглашение играть в другом менеджере, заинтересовалась (было очень интересно и подробно написано) и стала играть...Также буду привлекать, путём размещения на спортивных форумах (не только футбольных), да и вообще на любых форумах, буду расписывать прелести игры в ВФМ Элите! Тоже самое буду делать и через email, ЛС, isq...что ещё там есть...по знакомым своим пробегусь...по знакомым знакомых...ну и т.д. И, когда найду, то конечно же буду помогать им в освоении проекта, в управлении командой.

2.Со следующего сезона, буду баллотироваться на пост Председателя неЕвропы, дабы восстановить знамя управления неЕвропой в Бразилии! Наши старички, думаю, знают, а новеньким менеджерам сообщу, что первым Председателем не-Европы был менеджер Бразилии Painter, очень уважаемый и авторитетный в Элите человек.

3.Создание и проведение в следующее межсезонье комерческого турнира, который будет проходить под эгидой двух Латинских стран - Бразилии и Аргентины. Подобный турнир, уже проводится в Элите - это Скандинавский Кубок (под эгидой Швеции и Норвегии). Уверена, что этот турнир будет очень интересным и престижным!

4. Постараюсь создать хорошую, работоспособную команду своих помощников, - то бишь Вице-Президента и пресс-секретаря. На этот пост назначу именно тех людей, которые действительно достойны, которые на всём протяжении своего пребывания в Элите, показывают и доказывают своё серьёзное отношение к проекту, и к НФФ Бразилии в частности, своё желание помощи и поддержки в дальнейшем развитии Федерации.

5.Оказание помощи и поддержки всем менеджерам Бразилии во всех возникших у них проблемах и конфликтах. Ни одна просьба, ни одна Ваша проблема, не останется мной незамеченной! Также, конечно, с Вашей помощью, Уважаемые менеджеры, постараюсь создать на нашем форуме, тёплую, дружескую обстановку, постараюсь сделать наше общение приятным и интересным...но, для того, чтобы наше общение было не скучным, а интересным, - буду призывать всех менеджеров, не бояться высказывать свою точку зрения, по какому-либо событию, вопросу...если что-то не нравиться, хотите изменить что-то,- высказывайте это, не бойтесь, не стесняйтесь! Главное, чтобы всё это было не на пустом месте, чтобы всё это было конструктивно, культурно и граммотно! И если всё это перерастёт в спор, - ничего страшного! Уверена, хорошие споры нужны! - ведь как гласит пословица - *в спорах рождается истина* ! И нам всем, уверена, будет интереснее! Я хочу, чтобы каждый из Вас не чувствовал, что его мнение здесь никому не нужно, - а ведь это я довольно часто замечаю на других форумах, других футб. менеджеров...Но, повторюсь, чтобы всё это было без оскорблений!

6.Постараюсь сделать всё возможное, приложу максимум усилий, для того, чтобы заинтересовать и привлечь неактивных менеджеров Бразилии, к посещению нашего национального форума и к общению на нём. Для этого, напишу им через ЛС, через email, либо через isq, познакомлюсь с ними, и попрошу их не оставаться в стороне от жизни НФФ Бразилии, членами которой, они являются. Конечно, требовать не буду, ведь каждый человек волен выбирать делать то, что он хочет делать...но обязательно, спрошу у них, в чём причина их неактивности, их нежелания общения с нами? Ведь причины, могут быть разные...и если, я узнаю их, то в некоторых случаях может смогу помочь...например, если причина в том, что они просто стесняются (я тоже, когда-то стеснялась общаться на форумах, Вам, наверное, это трудно представить, но так и было! smile.gif ), то в этом помочь им смогу, постараюсь раскрепостить...приведу себя в пример, - вон какой стала!, других же просто постараюсь заинтересовать, например, тем, что нам очень интересно знать именно их мнение по какому либо вопросу, на тему игры их команды, можно путём похвалы их отличной расстановке команды, можно поинтересоваться его планами по поводу трансфера (нужно ему предложить дать обьявление на форуме, по поводу трансфера, если хочет кого-то продать...и т.д.) расшир. инфраструктуры...и т.д. и т.п В общем, я могу ещё долго расписывать свои планируемые действия...они разные, и их много...
Также, для того, чтобы заинтересовать, менеджеров, буду делать:
--- уже взяла у многих из Вас интервью, перед началом нового сезона, о Ваших надеждах и планах, - такие интервью, я возьму ещё два раза, - после окончания первого круга чемпионата и в конце сезона...вопросы, конечно, будут уже другие...
--- таблицу, которую опубликовала - Инфраструктура всех команд и Статистика по всем командам, опубликую ещё два раза, - в середине сезона и в конце сезона...
--- буду вести обзоры матчей,турниров, статистику - бомбардиры, серии, ну и т.д.и т.п.
--- буду просить Вас, чтобы Вы давали свои комментарии после каждого пройденного матча и также свои планы и надежды по поводу следующих матчей...ну, типа пресс-конференции, только без моих вопросов, можете свободно высказываться и конечно, необязательно только о матчах своей команды...Предлагаю, делать прогнозы на матчи, особенно, на супер-дерби...
--- по ходу сезона, возможно что-то ещё предложу...и предлагаю всем менеджерам тоже проявлять инициативу, что-то новое предлагать, советовать...Как говориться, одна голова хорошо, а две, - лучше! В нашем же, случае, вообще 16! В общем, смело предлагайте! Мы же одна команда!
Давно хотела предложить, - ребята, а давайте познакомимся поближе! Думаю, всем нам, очень интересно узнать друг о друге, - где учится, работает, чем любит заниматься в свободное время, о его семье, любимом человеке, друзьях, увлечениях..если захотите, можете описать свою внешность, рассказать о своём характере, вредных привычках и т.д..можно провести блиц-опрос, - люб. команда, футболист, фильм, направление в музыке, ну и т.д. Думаю, для всего этого, можно создать отдельную тему. Мне кажется, не зависимо, от того, кто станет Президентом -это в любом случае следует сделать...Так мы только узнаем друг друга намного лучше, чем сейчас знаем и только больше сблизимся!

К посту Президента буду относиться серьёзно и ответственно, но, конечно, это мне надо будет доказывать не на словах, а на деле...Вам, Уважаемые менеджеры, нужно просто поверить в меня...Ответственности и трудностей не боюсь, работать люблю, да и свободного времени у меня достаточно! Тем более, что играть и заниматься делами в ВФМ Элите мне приносит одно удовольствие!

Если у Вас, Уважаемые менеджеры, есть какие-либо вопросы, предложения, несогласие с чем-либо, прошу, пишите, - рассмотрю, отвечу. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jun 13 2007, 03:00 PM
Сообщение #10

Жозефина.
Мой респект. Вот это я называю - образцовая программа wink.gif
Вот так да. yess.gif
Значит не зря бросал я в пашню зерно - смотрите, какое восходит оно. victory.gif

--------------------
показать

+Quote Post
nexter
сообщение Jun 13 2007, 03:49 PM
Сообщение #11

Из: Рига

blink.gif не ну вааааще crazy.gif shok.gif yahoo.gif на это стоит равнятся..

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jun 14 2007, 02:34 PM
Сообщение #12

Ура! Наконец-то я получила ответ от Президента НФФ Аргентины, drozdoff на предложение создания совместного турнира под эгидой двух стран Бразилии и Аргентины, - он согласился! Всё, корректирую свою программу!

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jun 14 2007, 02:39 PM
Сообщение #13

Из: Зеленоград

Жанночка - СУПЕР!!! Только хотел тебя выдвигать, а ты опередила.
Мой голос - твой.

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jun 14 2007, 02:41 PM
Сообщение #14

Хм... Теперь мне уже самому становится интересно.
Какой ответный шаг предпримет Руффус.

P.S. Viper ну как, сложно было бы вам написать и выполнять подобную программу? Считаете стоит равняться на такую программу?
И вообще... Я надеюсь, что вы сделаете правильные выводы из всей этой ситуации.

--------------------
показать

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jun 14 2007, 02:50 PM
Сообщение #15

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 14 2007, 03:41 PM) *

Думаю, как джентельмен и учитывая взаимную симпатию с Жанночкой, он обречён на провал! smile.gif

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 14 2007, 05:21 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 14 2007, 02:41 PM) *

P.S. Viper ну как, сложно было бы вам написать и выполнять подобную программу? Считаете стоит равняться на такую программу?
И вообще... Я надеюсь, что вы сделаете правильные выводы из всей этой ситуации.

Хм..шаг? laugh.gif Насколько я вижу, Жанна только расписала те пункты, которые есть у меня и разница в том, что у нее один турнир в организации, а у меня другой..И еще большая разница- в том, что при мне будет офигенный сайт, которому позавидует любая Федерация, но раз будут голосовать за нее-следовательно сайт людям не нужен dry.gif
а на счет перспектив-это вообще смешной вопрос laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пишет, что Председателем НеЕвропы?smile.gif То я думаю,Мне скоро будет обеспечено модераторство! Я очень стараюсь и много над этим работаю, а именно над прогой написание СБОРНЫХ, это не относится к нам, но относится к Элите, скоро, как и обещал выложу первичную информацию в "идеях", как с тобой и решали...А потом оцените всю мою серьезность, причем-инфо это не текст, это уже часть проги-будем тестировать.

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 14 2007, 05:22 PM
Сообщение #17

ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 14 2007, 02:50 PM) *
Думаю, как джентельмен и учитывая взаимную симпатию с Жанночкой, он обречён на провал! smile.gif

НУ, если Жанночка выйдет за меня замуж, то тогда как супруге-я отдам ей этот пост, а сейчас-битва!:)

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 14 2007, 05:24 PM
Сообщение #18

ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 14 2007, 02:39 PM) *
Жанночка - СУПЕР!!! Только хотел тебя выдвигать, а ты опередила.
Мой голос - твой.

Может подождем до голосования-кидаться голосами ?smile.gif Чтоб не повторить того раза!

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jun 14 2007, 05:40 PM
Сообщение #19

ЦИТАТА
НУ, если Жанночка выйдет за меня замуж, то тогда как супруге-я отдам ей этот пост, а сейчас-битва!:)

Ничего себе, какие аргументы пошли в бой wink.gif)))) Подстолом! Руку и сердце за Президенство. Класс! )))

--------------------
показать

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jun 14 2007, 05:44 PM
Сообщение #20

ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 14 2007, 05:40 PM) *
Ничего себе, какие аргументы пошли в бой wink.gif)))) Подстолом! Руку и сердце за Президенство. Класс! )))

А ты что думал? laugh.gif Только тебе жениться можно тута:)
Я тоже хочу! kiss3.gif

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic